Перейти к публикации

Боюсь дорог и аварий!!! С чем может быть связано???


Svobodaslova

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи!!! Подскажите, пожалуйста, что указывает в натальной карте на ранний уход из жизни. И есть ли что-то такое. Есть ли какие-то предпосылки? :lol: 

Ещё я безумно боюсь дорог, скорости, и лихачей, хотя аварий не вижу и не попадала:lol:

За руль никогда не сяду! 

Почему я их так боюсь :angry:

Я девушка, мне 23 года, а сейчас в голове много страха по поводу дорог и аварий. Вот мне и интересно от чего у меня эти необоснованные страхи. 

Благодарю! 

Screenshot_20200626_084901.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Svobodaslova сказал:

Уважаемые астрологи!!! Подскажите, пожалуйста, что указывает в натальной карте на ранний уход из жизни. И есть ли что-то такое. Есть ли какие-то предпосылки? :lol: 

Ещё я безумно боюсь дорог, скорости, и лихачей, хотя аварий не вижу и не попадала:lol:

За руль никогда не сяду! 

Почему я их так боюсь :angry:

Я девушка, мне 23 года, а сейчас в голове много страха по поводу дорог и аварий. Вот мне и интересно от чего у меня эти необоснованные страхи. 

Благодарю! 

Screenshot_20200626_084901.jpg

Ответила в личные. Не зря боитесь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AstroLin сказал:

Ответила в личные. Не зря боитесь.

А я правильно думаю на поражение управителя 12 ретро-Плутоном из 3?:huh:

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Svobodaslova сказал:

что указывает в натальной карте на ранний уход из жизни.

Много чего, например Марс на восходе. Обычно такие люди сами нарываются.

Лучше данные свои дайте, в чужой графике смотреть не удобно, да и с часовой поправкой люди ошибаются сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Парс сказал:

Много чего, например Марс на восходе. Обычно такие люди сами нарываются.

Лучше данные свои дайте, в чужой графике смотреть не удобно, да и с часовой поправкой люди ошибаются сплошь и рядом.

На счёт "Нарывается" да :lol:

Сама лезу в драки и провоцирую людей. Когда нибудь огребу, наверное, за это :rolleyes:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Svobodaslova сказал:

Когда нибудь огребу, наверное, за это 

Важно ещё знать КОГДА.

Тут намедни на сейте некая дама Kitten тему открыла и противилась тому, что ей при ректификации Марс из 12-го с 1-й дом поставили. Жаль, что тему эту удалили - хамила и нарывалась она конкретно, что подтверждает Марс на восходе.

Излишек марсианской энергии надо сублимировать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Svobodaslova сказал:

а сейчас в голове много страха по поводу дорог и аварий. Вот мне и интересно от чего у меня эти необоснованные страхи. 

 

7 минут назад, Svobodaslova сказал:

Сама лезу в драки и провоцирую людей. Когда нибудь огребу, наверное, за это :rolleyes:

Такое поведение обусловлено той энергетикой азимута пространства,которой Вы намагничиваетесь за ночь.Скорее всео,Вы девушка очень интуитивная и чувствуете что что-то не так.Замерьте азимут изголовья и я кое-что смсогу сказать.

Ссылка на комментарий

Связь хилегов и абсциссоров даёт ранние уходы, самоубийства, несчастные случаи... У Вас прилично: управитель 8го в 1ом, Меркурий дважды хилег, а стоит в 8ом... Ну, это чисто по картинке, что Вы дали, если сетка домов такая. А оппозиция Луна-Сатурн ещё всё это дело придавливает оттенком меланхолии.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Связь хилегов и абсциссоров даёт ранние уходы, самоубийства, несчастные случаи... У Вас прилично: управитель 8го в 1ом, Меркурий дважды хилег, а стоит в 8ом... Ну, это чисто по картинке, что Вы дали, если сетка домов такая. А оппозиция Луна-Сатурн ещё всё это дело придавливает оттенком меланхолии.

Благодарю! И что делать то теперь :lol::huh:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svobodaslova сказал:

Благодарю! И что делать то теперь :lol::huh:

Не знаю, Вы тему создали, чтоб себя попугать. Меньше знаешь, крепче спишь) не садитесь за руль. Я вот с квадратом Марс - Уран не сажусь, и возить себя быстро не разрешаю. Хотя... От всего не убережешься. 

Ссылка на комментарий
26.06.2020 в 08:55, Svobodaslova сказал:

Уважаемые астрологи!!! Подскажите, пожалуйста, что указывает в натальной карте на ранний уход из жизни. И есть ли что-то такое. Есть ли какие-то предпосылки? :lol: 

Ещё я безумно боюсь дорог, скорости, и лихачей, хотя аварий не вижу и не попадала:lol:

За руль никогда не сяду! 

Почему я их так боюсь :angry:

Я девушка, мне 23 года, а сейчас в голове много страха по поводу дорог и аварий. Вот мне и интересно от чего у меня эти необоснованные страхи. 

Благодарю! 

Screenshot_20200626_084901.jpg

уран в водолее с Нептуном дает такой страх. особенно в мокрую погоду. летального нет. но повреждения могут быть существенные. Летальный возможен ТОЛЬКО при определенных обстоятельствах и в определенное время. Просто аккуратнее нужно ездить и все, не лихачить. и осторожно выбирать водителей, если не вы за рулем

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Super Witch сказал:

уран в водолее с Нептуном дает такой страх. особенно в мокрую погоду. летального нет. но повреждения могут быть существенные. Летальный возможен ТОЛЬКО при определенных обстоятельствах и в определенное время. Просто аккуратнее нужно ездить и все, не лихачить. и осторожно выбирать водителей, если не вы за рулем

Благодарю!!! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности