Перейти к публикации

Хочу выставить асц по работе человека


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19900227090731;cid:5977091;sx:m;cosm:1;name:New chart
 

Человек работает в отделении полиции несколько лет в уголовном розыске опером, с успехом справляется. Учится на юриста. Подскажите, куда попадет асц при таком раскладе? Может время рождения, хотя бы примерно. Оч много работает, живет этим криминальным миром. Достаточно скрытный, про себя про прошлое мало рассказывает, про семью тем более. Зато про работу - пожалуйста. Думала, вдруг Скорпион, но достаточно тактичный и комфортное общение складывается. Может только со мной( его Луна соединение мои Венера, Меркурий, не исключаю соединение Лун) 


рост высок, около 190. Телосложение нормальное, ближе в спортивному. Русый и Голубоглазый. 

Показались несколько необычными представления о «партнёрстве» для себя рассматривает на данном этапе только постоянного сексуального партнёра( разнообразие партнеров при этом не исключает). При этом встречи там я так поняла раз в месяц( наверное, Марс-Сатурн дают о себе знать). Без претензий на досуг, прогулки и прочее. Думаю, что это связано с его Венерой в Козероге и страхом к романтике и влюбленности, комплексы 
 

Ссылка на комментарий

Без претензий на досуг и прогулки связано не с Венерой в Козероге, а с работой в УГРО :lol: он, скорее всего, домой приходит чисто переночевать, и то раза три в неделю. Какой там досуг...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Без претензий на досуг и прогулки связано не с Венерой в Козероге, а с работой в УГРО :lol: он, скорее всего, домой приходит чисто переночевать, и то раза три в неделю. Какой там досуг...

И эт тоже))

Ссылка на комментарий
26.06.2020 в 09:33, sotisfighter:) сказал:

Рассматривает на данном этапе только постоянного сексуального партнёра( разнообразие партнеров при этом не исключает). 

Это как?  Типа на фоне постоянного сексуального партнёра ещё чтобы многообразие было параллельно?

С-стабильность

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydy сказал:

Это как?  Типа на фоне постоянного сексуального партнёра ещё чтобы многообразие было параллельно?

С-стабильность

Может спецом сказал. Не знаю. Не похож на блядуна. Таким сразу не дают точно. Тк женщины любят ухаживания в основном. 

Ссылка на комментарий

бабник?

квадрат Хирона к Луне или Венере.

наблюдаю в данный момент у парня  квадрат Хирона к Луне, одновременно гарем девок, миним 3 штуки одновременно.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

бабник?

квадрат Хирона к Луне или Венере.

наблюдаю в данный момент у парня  квадрат Хирона к Луне, одновременно гарем девок, миним 3 штуки одновременно.

 

Именно квадрат?

Обнаружила у себя тригон с Луной и квиконс с Венерой

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

бабник?

квадрат Хирона к Луне или Венере.

наблюдаю в данный момент у парня  квадрат Хирона к Луне, одновременно гарем девок, миним 3 штуки одновременно.

 

Не могу понять 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Виктория89 сказал:

А так Венера в козероге может давать человека который может изменять .

Везде кстати пишут, что верные. Почему кстати?  Мне на самом деле просто интересно, как у него дома расставлены и куда мои планеты ему попадают. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Виктория89 сказал:

А так Венера в козероге может давать мужчину склонного к изменам .

 

Наоборот козерожью Венеру, как самую верную везде презентуют) вот это поворот!) 

вообще все Венеры могут изменить:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosedka сказал:

Каким хером?) 

фотку кидай тада 

Не, я хочу по работе определить. Ты каждый день встречаешь человека, который трупы находит в ногинске? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sosedka сказал:

Наоборот козерожью Венеру, как самую верную везде презентуют) вот это поворот!) 

вообще все Венеры могут изменить:rolleyes:

В своё время очень много инфо про козерожью Венеру у мужчин прошерстила

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sosedka сказал:

Наоборот козерожью Венеру, как самую верную везде презентуют) вот это поворот!) 

вообще все Венеры могут изменить:rolleyes:

Вот-вот. 
зачем ему вообще много баб с таким соединением Марс-Сатрун-Венера))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности