Перейти к публикации

Рождение ребенка в прогностике


горошинка

Рекомендованные сообщения

Добрый день, всем!

Хотела бы обсудить свою прогностику с астрологами на предмет рождения ребенка.

Сейчас нахожусь в бракоразводном процессе ( сама приняла такое решение) есть двое детей, но прокручивая свои транзиты, дирекции, соляры невольно бросился взгляд на 2022 год, дирекционный нептун (управитель 5 го дома)  встает на куспид 4 дома, в транзитах в этот же период юпитер заходит в 5 дома, в соляре Юпи в 5 доме соляра, может я подгоняю, конечно, под что то? Вообще детей не хочу...

Мои данные: 08081984 г/ Оренбург, 13:50 (время рабочее)

Подискутируем?

Ссылка на комментарий
26.06.2020 в 10:44, горошинка сказал:

Добрый день, всем!

Хотела бы обсудить свою прогностику с астрологами на предмет рождения ребенка.

Сейчас нахожусь в бракоразводном процессе ( сама приняла такое решение) есть двое детей, но прокручивая свои транзиты, дирекции, соляры невольно бросился взгляд на 2022 год, дирекционный нептун (управитель 5 го дома)  встает на куспид 4 дома, в транзитах в этот же период юпитер заходит в 5 дома, в соляре Юпи в 5 доме соляра, может я подгоняю, конечно, под что то? Вообще детей не хочу...

Мои данные: 08081984 г/ Оренбург, 13:50 (время рабочее)

Подискутируем?

для того чтобы появился ребёнок нужен кто-то,то есть отношения

с мужем разводитесь

детей не хотите--значит и не будет

соляр--малоинформативен в одиночестве, юпитер в 5 это могут быть наеденные килограммы:TUZKI_7:

в моей карте сейчас Юпитер в 5. Кто-нибудь, отнимите у меня пирог и заклейте мне рот скотчем! :1116:

опасно вкусно готовить:55279543812e:

 

вообще в соляре (моё мнение) смотрят только Марс "делаю", Луну "что делаю" и Солнце "чего добиваюсь"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

для того чтобы появился ребёнок нужен кто-то,то есть отношения

 

ну я же не обречена) жизнь только начинается, 

согласна насчет соляра, не всегда его сама смотрю фундаментально ( и то вчера пересмотрела его на 2023, попутала насчет Юпи в 5)

Благодарю За ваше мнение

Ссылка на комментарий
5 минут назад, горошинка сказал:

ну я же не обречена) жизнь только начинается, 

согласна насчет соляра, не всегда его сама смотрю фундаментально ( и то вчера пересмотрела его на 2023, попутала насчет Юпи в 5)

Благодарю За ваше мнение

если у вас что-то интересное в соляре,проверяйте в дирекциях,прогрессиях, транзитах.

голый соляр ничего не даёт

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

если у вас что-то интересное в соляре,проверяйте в дирекциях,прогрессиях, транзитах.

есть очень интересные дирекции, период  2022-2023, да и разводом сильно не "пахнет" , но я настроена:angry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности