Перейти к публикации

Формула - 1. Первая игра сезона. Эксперимент


Kydy

Рекомендованные сообщения

Ну для меня эксперимент: удастся ли предсказать итог? Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты? Очень интересно.

Поскольку игра первая, предсказать итог не просто. Вдруг что-то есть интересное в карте даты события?

Есть 6 фаворитов, вот их данные. К сожалению, времени нет:

° Льюис Хэмилтон, Родился: 7.01.1985 в Стивенэйдже, Великобритания

° Валттери Боттас, Родился: 28.08.1989 в Настола, Финляндия

° Себастьян Феттель, Родился: 03.07.1987 в Хеппенхайме, Германия

° Шарль Леклер, Родился: 16 октября 1997 года, Монте-Карло, Монак

°  Макс Ферстаппен, Родился: 30.09.1997 в Хасселте, Бельгия

° Александер Элбон, Родился: 23.03.1996 в Лондоне.

 

IMG_20200626_123854.jpg

Деревня Шпильберг, Штирия Австрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что упороться так, чтобы смотреть все 6 карт, это вряд-ли кто станет. Но, может, посмотрите хотя бы Ферстаппена. Знакомый говорит, что выиграет он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Ферстаппен конечно не коник но и попробуйте вот это. Сам не пробовал но другими методами типа хораров или карт событий баловался и если не борзеть стараясь угадать всё-всё-всё а сосредоточиться на самых принципиальных матчах и боях то они обнадёживают. 

S00626-133220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Simon Wilk сказал:

     Ферстаппен конечно не коник но и попробуйте вот это. Сам не пробовал но другими методами типа хораров или карт событий баловался и если не борзеть стараясь угадать всё-всё-всё а сосредоточиться на самых принципиальных матчах и боях то они обнадёживают. 

S00626-133220.jpg

А время правильно какое указать? 16.10?

Простите, я не очень в астрологии разбираюсь пока (ну или вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

     Ферстаппен конечно не коник но и попробуйте вот это. Сам не пробовал но другими методами типа хораров или карт событий баловался и если не борзеть стараясь угадать всё-всё-всё а сосредоточиться на самых принципиальных матчах и боях то они обнадёживают. 

S00626-133220.jpg

Объясни символизм. Куспид - это Ферстаппен-лошадь? А 5й дом - место события, грубо - трасса?

И как интерпретировать? Ну двигаю до первой планеты. А что это может означать? Управитель Марс, и планета первая Марс... Сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kydy сказал:

Объясни символизм. Куспид - это Ферстаппен-лошадь? А 5й дом - место события, грубо - трасса?

   Время 16:10, куспид 5 ведём против часовой стрелки до точного аспекта с первой попавшейся планетой. Планета и будет символизировать победителя. Например первый аспект при продвижении К5 образует с Солнцем а среди гонщиков есть человек по фамилии Царёв или Кинг либо же в его имени присутствует корень Хан или Султан. Вот на него карта и показывает. Если первая аспектируемая планета - Венера то имеет смысл искать имя Гаспар или похожую фамилию (Геспером раньше называли вечернюю Венеру), либо же пижона с погонялом Красавчик. Ну и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Время 16:10, куспид 5 ведём против часовой стрелки до точного аспекта с первой попавшейся планетой. Планета и будет символизировать победителя. Например первый аспект при продвижении К5 образует с Солнцем а среди гонщиков есть человек по фамилии Царёв или Кинг либо же в его имени присутствует корень Хан или Султан. Вот на него карта и показывает. Если первая аспектируемая планета - Венера то имеет смысл искать имя Гаспар или похожую фамилию (Геспером раньше называли вечернюю Венеру), либо же пижона с погонялом Красавчик. Ну и так далее. 

Фигасе, понятно

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kydy сказал:

Ну для меня эксперимент: удастся ли предсказать итог? Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты? Очень интересно.

Поскольку игра первая, предсказать итог не просто. Вдруг что-то есть интересное в карте даты события?

Есть 6 фаворитов, вот их данные. К сожалению, времени нет:

° Льюис Хэмилтон, Родился: 7.01.1985 в Стивенэйдже, Великобритания

° Валттери Боттас, Родился: 28.08.1989 в Настола, Финляндия

° Себастьян Феттель, Родился: 03.07.1987 в Хеппенхайме, Германия

° Шарль Леклер, Родился: 16 октября 1997 года, Монте-Карло, Монак

°  Макс Ферстаппен, Родился: 30.09.1997 в Хасселте, Бельгия

° Александер Элбон, Родился: 23.03.1996 в Лондоне.

 

5 июля, 16-10

Деревня Шпильберг, Штирия Австрия

карты влом смотреть, может, позже

интуитивно выделила 1 козерога, 3 рака и 6 овна, но весов, конечно, тоже нельзя скидывать со счетов

на ТАРО получилось так:

взяла свою старую колоду Уэйта, в качестве приветствия выпали неинтересные карты 4П+Отшельник+5К, то ли она не хотела со мной разговаривать, то ли земно-водные победят)))

каковы шансы выиграть гран-при:

1. Льюис Хэмилтон -  Императрица,  какой-то заслуженный, наверное, подтвердит свои заслуги и уйдет на покой, картой победителя я бы это не назвала

2. Валттери Боттас - 3 П, будет стараться, возможно, продлят контракт, но не победитель, так же поломки могут быть или травмы

3. Себастьян Феттель - Рыцарь К, это похоже на победителя!, но возможно только в 1-й игре, дальше не гарантирую, в любом случае выступит хорошо

4. Шарль Леклер - Король Ж, этот профи стабильный, сделает все что может, один из лучших, но карта не похожа на гран-при

5. Макс Ферстаппен - Влюбленные, здесь 50/50, что-то пойдет не так как планировалось, половина пути, неоднозначные ситуации и т. п.

6. Александер Элбон - Луна, это нет

Кто возьмет Гран-при? - 6 Ж - победитель))), не знаю как это понимать, может тот кто уже выигрывал, самый именитый? или жезловый? шестой? красный? а может быть такое, что кто-то другой, не из этой шестерки?

посмотрела других участников, вытянула не некоторых карты, похожие на победу выпали на Кими Райкконена из Финляндии - Сила (дно Туз Ж), по крайней мере драться будет "как лев")))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yulka сказал:

 

1. Льюис Хэмилтон -  Императрица,  какой-то заслуженный, наверное, подтвердит свои заслуги и уйдет на покой, картой победителя я бы это не назвала

2. Валттери Боттас - 3 П, будет стараться, возможно, продлят контракт, но не победитель, так же поломки могут быть или травмы

3. Себастьян Феттель - Рыцарь К, это похоже на победителя!, но возможно только в 1-й игре, дальше не гарантирую, в любом случае выступит хорошо

4. Шарль Леклер - Король Ж, этот профи стабильный, сделает все что может, один из лучших, но карта не похожа на гран-при

5. Макс Ферстаппен - Влюбленные, здесь 50/50, что-то пойдет не так как планировалось, половина пути, неоднозначные ситуации и т. п.

6. Александер Элбон - Луна, это нет

 

 

 

 

 

Отправила приятелю.

Говорит, про Ботасса прям в точку, контракт возможен, да.

Леклер - один из лучших - да)

Фестаппен нестабилен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравятся такие ставки:lol: Если по картам смотреть то лучшие для победы выпали на номер 1 и 4 на мой взгляд

Интересно узнать результаты, когда будет известно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yulka сказал:

 

посмотрела других участников, вытянула не некоторых карты, похожие на победу выпали на Кими Райкконена из Финляндии - Сила (дно Туз Ж), по крайней мере драться будет "как лев")))

 

 

 

 

Тут не попала, он уже не лев)

Пенсионер. Лев-пенсионер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ----- сказал:

 лучшие для победы выпали на номер 1 и 4 на мой взгляд

 

Записала)

Результат где-то в 17 будет. Я напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ----- сказал:

Ааа увидела, я уж все картинки за рекламу принимаю и не читаю:TUZKI_33:

Я думала троллишь, уже придумала как продолжать будем гнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kydy сказал:

Записала)

Результат где-то в 17 будет. Я напишу

Как быстро становятся на крыло желторотые птенцы.

:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности