Перейти к публикации

Найти место в жизни


Ksimil

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. В данный момент я нахожусь в тупике хотя, в какое время я была уверена в том, что на своем месте. Но сейчас всё усугубилось из-за болезни (нейропатия тройничного нерва). Я уверена в том, что это всё следствие того, что я не понимаю, кем являюсь

Вы не могли бы посмотреть, какие таланты у меня имеются, что можно развивать, что принесет финансовую стабильность ( я понимаю, что талант может и не приносить доходов) 

28.02.2000, город Иркутск, 00:45. В данный момент проживаю в Сочи, с 2018 года

Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий

Привет Иркутянам:) ЗАПРОС неполный =расскажите какое образование и что вам нравится? Ксения вы по карте интроверт (большая часть планет под горизонтом) и вы не потерялись... просто переезд не в самую лучшую зону для вас, хотя условия жилищные улучшились. На юго-западе  пусто, как болото какое-то... И если вы слышали в этом году идут Большие соединения (юпитер-сатурн, сатурн-плутон) так вот у вас они идут по первому дому (дом личности) все передряги политико-экономические на вас влияют.  Первый дом выделен в вашей судьбе вам хочется жить по полной жить-любить-творить, в общем наслаждаться... Наслаждению мешает плутон побивающий луну (психею)  Для людей первого дома самое важное их -Я , и почти все в ваших руках.  А ваша кармическая задача (по лунным узлам) - выйти замуж и создать дружную семью, стать хозяйкой дома... и сейчас отличный период 2020/2021.  Касаемо доходов управитель денег в первом доме т.е личные усилия. второй управитель вместе с хозяином судьбы в третьем доме- в сфере школьного образования, контрактов/договоров/ торговля авто-тема, сми, поездки. Осторожнее с расходами вы растратчица....

Ссылка на комментарий


Профессий тысячи по каждому знаку, так что лучше предметно смотреть, какие именно варианты рассматриваете, и из них уже выбирать. А так, профессии Овна подходят, либо юпитерианские, поскольку в знаке Юпитера кошелек.

Ссылка на комментарий
27.06.2020 в 23:01, Ksimil сказал:

город Иркутск, 00:45. В данный момент проживаю в Сочи, с 2018 года

Достаточно было пары лет проживания в другом месте,чтобы все стало так,как Вы себя ощущаете.Это только воздействие той самой,одной из 60-ти энергетик пространства,на которой спитеЗамерьте азимут,что-то подскажу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности