Перейти к публикации

Очень прошу помощи, странные, долгие отношения!!!!


Allaida

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, просто из сил выбилась, измучилась, и очень прощу вашей помощи.

Уже несколько лет, безумно люблю одного мужчину, и ни о ком другом даже мыслей нет, но он меня не любит, хотя и проявляет симпатию, то перестаем на несколько лет вообще общаться, то он опять начинает дружеское общение. Мужчина не свободен, на меня смотрит как на друга. Но, как вы понимаете, сложно дружить с тем кого любишь, и вроде он не отстает, но и ничего не делает, просто пишет, общение, в общем....

буду очень благодарна, хоть за деньги, хоть как, если кто то посмотрит наши карты и, если это возможно, скажет есть ли у нас будущее и стоит ли мне дальше продолжать общение, а не ждать и надеяться в своих фантазиях?)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Allaida сказал:

Здравствуйте, просто из сил выбилась, измучилась, и очень прощу вашей помощи.

Уже несколько лет, безумно люблю одного мужчину, и ни о ком другом даже мыслей нет, но он меня не любит, хотя и проявляет симпатию, то перестаем на несколько лет вообще общаться, то он опять начинает дружеское общение. Мужчина не свободен, на меня смотрит как на друга. Но, как вы понимаете, сложно дружить с тем кого любишь, и вроде он не отстает, но и ничего не делает, просто пишет, общение, в общем....

буду очень благодарна, хоть за деньги, хоть как, если кто то посмотрит наши карты и, если это возможно, скажет есть ли у нас будущее и стоит ли мне дальше продолжать общение, а не ждать и надеяться в своих фантазиях?)

Данные рождения, можете в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Allaida сказал:

Здравствуйте, просто из сил выбилась, измучилась, и очень прощу вашей помощи.

Уже несколько лет, безумно люблю одного мужчину, и ни о ком другом даже мыслей нет, но он меня не любит, хотя и проявляет симпатию, то перестаем на несколько лет вообще общаться, то он опять начинает дружеское общение. Мужчина не свободен, на меня смотрит как на друга. Но, как вы понимаете, сложно дружить с тем кого любишь, и вроде он не отстает, но и ничего не делает, просто пишет, общение, в общем....

буду очень благодарна, хоть за деньги, хоть как, если кто то посмотрит наши карты и, если это возможно, скажет есть ли у нас будущее и стоит ли мне дальше продолжать общение, а не ждать и надеяться в своих фантазиях?)

Нет будущего. Вы теряете свое драгоценное время. А еще можете потерять и финансы....

Это зависимость.

и в каждом вопросе уже содержится большая часть ответа- не любит. Не свободен.

Ссылка на комментарий
28.06.2020 в 08:57, Allaida сказал:

буду очень благодарна, хоть за деньги, хоть как, если кто то посмотрит наши карты и,

Давайте лучше присылайте схему своей спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.Можно сделать так,что события пойдут таким образом,как себе все намыслите.

В китайском учении Кань-юй есть понятие "Водная формула".Это когда из 60 энергетик пространства в одну особенную,согласно расчету,вводится водный элемент или что-то синего цвета.Если такая энергетика календарно даже не так сильна,то все-равно,человек начинает испытывать радость от исполнения его желаний.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности