Перейти к публикации

Женщина Козерог


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    9

  • Topaza

    9

  • зорька

    5

  • Lily_

    5

Наибольшая активность

Почему вас так интересуют именно женщины-Козероги?))) Встретить их можно где угодно. В среднем, каждая 12-ая женщина, встреченная вами на улице, будет Козерогом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вас так интересуют именно женщины-Козероги?))) Встретить их можно где угодно. В среднем, каждая 12-ая женщина, встреченная вами на улице, будет Козерогом :lol:

Мне кажется или есть некая издевка в вашем тоне? Поделитесь опытом общения тогда.

Личный интерес связан с показателями карты.

Годы идут, а подходящий типаж женщины пока не встретился.

 

Еще вопросы: Какие у козерожек хобби? Предпочитаемые места работы? Мне кажется, их достаточно много на управляющих должностях, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсудим?

Где можно встретить?

Как угодить?

Ваш опыт общения... указываем Ваш знак...

 

 

Козерог - двоюродная сестра. Инженер на Водоканале. Вышивает, бисером плетет, вкусно и красиво (!) готовит. Очень упрямая, но и веселая.

Козерог - одноклассница. Управляющая в ресторане. Крайне упрямая, целеустремленная, решительная, активная, не боится трудностей. Отличное чувство юмора.

Еще есть две знакомых девушки, я с ними близко не общаюсь, но тоже своенравные девицы, с характером как говориться, у одной свой магазин мебели у другой должность гл.буха в строительной компании.

 

Сама я Рак. :D Противоположности притягиваются ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или есть некая издевка в вашем тоне? Поделитесь опытом общения тогда.

Личный интерес связан с показателями карты.

Годы идут, а подходящий типаж женщины пока не встретился.

 

Еще вопросы: Какие у козерожек хобби? Предпочитаемые места работы? Мне кажется, их достаточно много на управляющих должностях, так?

Простите Скорпионше эти маленькие шалости :D

Козероги - суровые люди. Чувство юмора хорошее, пошутить любят, но в целом отношение к жизни очень серьезное. Не любят заниматься ерундой, считают, что каждая минута должна проводиться с пользой. Очень ответственные, причем с детства. Заботятся о своих близких.

 

Знакомые мне Козероги работают на рядовых должностях в крупных компаниях, некоторые в иностранных. Я с одной Козерожкой даже говорила на тему ее работы, карьерных планов. Она сказала, что ей нравится ощущать себя маленьким винтиком в большом механизме, и что к высоким должностям она не стремится. Ей просто нравится выполнять свою работу, быть полезной, чувствовать, что без ее маленького вклада работа компании встанет.

 

Выглядят они обычно стильно, строго, любят деловой стиль в одежде, волосы в пучок. Хобби обычно приземленные, полезные для жизни - любят готовить (хотя это скорее Луна), интересуются модой и красотой, изучают иностранные языки, шьют.

 

Мне, как Скорпиону, приятно общаться с Козерогами, и мужчинами, и женщинами. Мне кажется, в чем-то мы даже похожи. Возможно, в серьезном отношении к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсудим?

Где можно встретить?

Как угодить?

Ваш опыт общения... указываем Ваш знак...

 

Простите А в где у вас Раху находится?

Управитель 10 и сам Сатурн.

Да, ещё какие планеты у вас в Козероге или 10 доме.

У меня например Нептун в Козероге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите А в где у вас Раху находится?

Управитель 10 и сам Сатурн.

Да, ещё какие планеты у вас в Козероге или 10 доме.

У меня например Нептун в Козероге.

Внезапно, однако.

 

Речь идет не столько о знаке, сколько о качестве знака Козерог в партнерше.

Таким образом, предположительно - это женщина из поколения людей "Козерога".

 

Для тех, кого интересуют промежуточные итоги, в моем случае они такие:

+ Будет фанатичная карьеристка, работящая и честолюбивая супруга.

+ Оригинальная работа в уже изученных, проверенных временем течениях (инженерия, технолог).

+ Неожиданное знакомство во время увлеченной работы.

+ У партнерши демократическое отношение к браку.

+ Брак поздний, на опытной женщине.

 

П.С.: Спасибо тем, кто отписывается по существу темы, вы простимулировали выводы над темой, носивший ранее только характер размышлений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козерог со стеллиумом в знаке Козерога, но в 6ом доме. Ни работы, ни достойного образования. Как-то не задалось -_- Хотя может ещё не всё потеряно.

В браке за весьма инфантильным Стрельцом. Настолько тяжёлый и мрачный характер у меня (да и образ жизни), что решила себе вот таким персонажем жизнь скрасить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козерог со стеллиумом в знаке Козерога, но в 6ом доме. Ни работы, ни достойного образования. Как-то не задалось -_- Хотя может ещё не всё потеряно.

В браке за весьма инфантильным Стрельцом. Настолько тяжёлый и мрачный характер у меня (да и образ жизни), что решила себе вот таким персонажем жизнь скрасить))

Интересно, а как вы срабатываетесь в этом союзе? Стрелец как-то помогает решению Ваших проблем или, все же, Вы задаете ему направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как вы срабатываетесь в этом союзе? Стрелец как-то помогает решению Ваших проблем или, все же, Вы задаете ему направление?

В начале отношений казалось, что благодаря ему я открываю мир по новому. Именно находясь с ним в отношениях начала увлекаться изучением астрологии и психологии. С ним появилось ощущение того, что наконец-то меня поняли и приняли. Причём у меня не в первый раз возникает такое ощущение в отношениях со Стрельцами, рождёнными в конце ноября. Жаль, что мало таких знакомых, чтобы можно было судить об этом наверняка.

Подводя итоги этого года я уже так не думаю. Видимо это было всего лишь влияние соляра. Весь этот год практически все мысли были заняты беременностью и весь год я чувствую сплошные ограничения. Отношения с мужем отошли на второй план.

 

Если судить о том какую пользу приношу ему я, то к глубокому моему сожалению признаю, что пока я очень торможу его стрельцовский свободолюбивый дух, хоть и пыталась этого не делать. Со мной он стал каким-то инертным, ленивым. Увы, но со мной он только угасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козероги женщины как правило - основная черта расчетливость, прагматизм, часто холодность, неэмоциональность. Деньги - превыше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встетить можно как правило на работе )))) или там, где общение связано с делами и деньгами)

еще, очень упертые эти дамы, цели своей как правило добиваются, если у вас материально все ок, то такой женщине вы точно понравитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я козерог! знаю чего хочу, упертая, почти всегда права, деньги действительно играют огромную роль,работала директором магазина, сейчас на содержании, образование высшее, выгляжу на много моложе своих лет, дружу и общаюсь с избранными, не нужных и не интересных мне людей всегда убираю со своей жизни, всегда говорю то что думаю, контролирую жизнь всех близких и родных иногда даже когда этого делать не надо! хорошо и вкусно готовлю, в доме порядок, люблю чтоб все было на своих местах! но солнечный знак это еще не все козероги бывают разные, у меня 4 планеты в козероге, луна в тельце, асцендент в деве, так что я чистая земля и типичный представитель козерога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружу и общаюсь с избранными

и какие люди в Вашем кругу, наверное самые сговорчивые?

не нужных и не интересных мне людей всегда убираю со своей жизни

не слишком ли самодостачны или не допускаете интриг?

контролирую жизнь всех близких и родных иногда даже когда этого делать не надо!

почему такая ответственность за чужой выбор?

всегда говорю то что думаю

а думаете больше, чем говорите?

хорошо и вкусно готовлю, в доме порядок, люблю чтоб все было на своих местах!

на сколько полезная кухня?

но солнечный знак это еще не все козероги бывают разные, у меня 4 планеты в козероге, луна в тельце, асцендент в деве, так что я чистая земля и типичный представитель козерога!

это все улыбает, но в чем фишка, наверное в том, что Вы такой предсказуемый знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

и какие люди в Вашем кругу, наверное самые сговорчивые? самые конкретные)

 

не слишком ли самодостачны или не допускаете интриг? скорее второе!

 

почему такая ответственность за чужой выбор? близких воспринимаю как себя, соответственно думаю что знаю как будет лучше)

 

а думаете больше, чем говорите? это в точку)

 

на сколько полезная кухня? готовлю разную пищу, предпочитаю самую полезную!

 

это все улыбает, но в чем фишка, наверное в том, что Вы такой предсказуемый знак? я бы сказала - конкретный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Я козерог) Готовить не люблю, убираюсь дома по необходимости,потому что не переношу грязь. Особой избирательности в дружбе нет, получаю удовольствие от общения, много приятелей и приятельниц,но есть есть пара самых родных подруг. Было 2 брака- оба воздух,оба в прошлом. Пожалуй именно в личном - самые высокие требования к полному соответствию планов. К деньгам отношусь фоново- их должно быть столько,что чувствовала себя комфортно, специально преумножить никогда не стремилась. Мужчин выбираю совсем по другим критериям, но среди них были и очень состоятельные люди. Профессия творческая, к карьере равнодушна. Да, в натале много огня, а Луна в раке. Так что мы,козероги, бываем разные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Везде написано что для козероге в самое главное это карьера.Это не совсем правда.Для них важно и карьера и семья.И карьера больше важна как самореализация.Очень серьёзные,заботливые и не гибкие.Консерваторы и при этом очень надёжные и в дружбе и в браке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Я Козерог, правда я представитель мужского пола :) Я думаю, что всех представителей этого знака объединяет одно - наличие четких целей в жизни, бесцельное существование неприемлемо. Для кого-то это карьера, для кого-то семья и т.д. А все остальное определяется положением Солнца в доме, а также его аспектацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще вопросы: Какие у козерожек хобби? Предпочитаемые места работы? Мне кажется, их достаточно много на управляющих должностях, так?

Хобби разные.

Я Козерог. Хобби - цветы на подоконнике, при этом прохладно отношусь к букетам, предпочитаю в подарок именно растение в горшке (наверно, козерожий прагматизм)). Интересует декоративно-прикладное творчество, иногда хожу на мастер-классы.

Козерог - сестра одноклассницы, 1987 г.р. Цветы - скорее антихобби, обожает поездки с экстримальным уклоном, походы, любит шоппинг. Любит готовить и кормить гостей. Работает в сфере обслуживания, высшее образование.

Козерог - родственница, 1950 г.р. Пока работала, хобби не было, на пенсии началось чтение, садоводство, стала хорошей домохозяйкой (до пенсии домашними делами не увлекалась). Ну и внуки. Работала в сфере питания.

Работают везде. Знаю Козерожек - учительниц, уборщиц, страховых агентов, дизайнеров. Козерожки-управленцы встречались на должностях заместителей руководителей. ИМХО, быть замом для женщины легче, чем руководить - нервов уходиит меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

О!! Козероги это прекрасно!! Классный секс, очень интересные личности, имеют свои принципы, свои взгляды и убеждения, кажутся холодными потому, что не каждого сочтут достойным чтоб поделится. На что попало не распыляются. Чаще всего очень хорошее тело у них, которое до старости сохраняется в отличном состоянии, и лет так в 50 - по оптимизму и привлекательности переплюнут любую малолетку)) Это я про девушек. Мужчины тоже хороши, но при дружеских отношениях возможно заметить что они на самом деле слишком мягкие и ранимые и потому одевают маску строгости( все-таки знак женский) Но женщин Козерогов обожаю. Сам Овен по Солнцу. Но стеллиум (Нептун, Сатурн, Марс, Уран) в Козероге, может потому и тянет))) они меня шугаются))) но если уж попалась - то это кайф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 29.10.2014 в 04:08, kotowski сказал:

Обсудим?

Где можно встретить?

Как угодить?

Ваш опыт общения... указываем Ваш знак...

Прям перед вами)))я женщина козерог))спрашивайте все вам подскажу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности