Перейти к публикации

Женщина Козерог


Рекомендованные сообщения

В 14.02.2016 в 18:17, САЙТ ДЛЯ ФЛУДЕРОВ сказал:

О!! Козероги это прекрасно!! Классный секс, очень интересные личности, имеют свои принципы, свои взгляды и убеждения, кажутся холодными потому, что не каждого сочтут достойным чтоб поделится. На что попало не распыляются. Чаще всего очень хорошее тело у них, которое до старости сохраняется в отличном состоянии, и лет так в 50 - по оптимизму и привлекательности переплюнут любую малолетку)) Это я про девушек. Мужчины тоже хороши, но при дружеских отношениях возможно заметить что они на самом деле слишком мягкие и ранимые и потому одевают маску строгости( все-таки знак женский) Но женщин Козерогов обожаю. Сам Овен по Солнцу. Но стеллиум (Нептун, Сатурн, Марс, Уран) в Козероге, может потому и тянет))) они меня шугаются))) но если уж попалась - то это кайф))))

приятно такое слышать конечно о себе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    9

  • Topaza

    9

  • зорька

    5

  • Lily_

    5

Наибольшая активность

В 29.10.2014 в 19:45, София сказал:

Простите Скорпионше эти маленькие шалости :D

Козероги - суровые люди. Чувство юмора хорошее, пошутить любят, но в целом отношение к жизни очень серьезное. Не любят заниматься ерундой, считают, что каждая минута должна проводиться с пользой. Очень ответственные, причем с детства. Заботятся о своих близких.

 

Знакомые мне Козероги работают на рядовых должностях в крупных компаниях, некоторые в иностранных. Я с одной Козерожкой даже говорила на тему ее работы, карьерных планов. Она сказала, что ей нравится ощущать себя маленьким винтиком в большом механизме, и что к высоким должностям она не стремится. Ей просто нравится выполнять свою работу, быть полезной, чувствовать, что без ее маленького вклада работа компании встанет.

 

Выглядят они обычно стильно, строго, любят деловой стиль в одежде, волосы в пучок. Хобби обычно приземленные, полезные для жизни - любят готовить (хотя это скорее Луна), интересуются модой и красотой, изучают иностранные языки, шьют.

 

Мне, как Скорпиону, приятно общаться с Козерогами, и мужчинами, и женщинами. Мне кажется, в чем-то мы даже похожи. Возможно, в серьезном отношении к жизни.

а мне как козерогу очень приятны скорпионы))вы крутые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2015 в 21:22, Chemvor сказал:

Я Козерог, правда я представитель мужского пола :) Я думаю, что всех представителей этого знака объединяет одно - наличие четких целей в жизни, бесцельное существование неприемлемо. Для кого-то это карьера, для кого-то семья и т.д. А все остальное определяется положением Солнца в доме, а также его аспектацией.

Не замечала за своим приятелем Козерогом четких целей, он всегда мне говорил, что кто бы его организовал....Как у Джинкса число и месяц рождения 29.12. Искренне считал, что мне вполне по силам это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2014 в 04:08, kotowski сказал:

Обсудим?

Где можно встретить?

Как угодить?

Ваш опыт общения... указываем Ваш знак...

 вобще скажу вам женщины козероги очень серьезные.ими сатурн управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Topaza сказал:

 вобще скажу вам женщины козероги очень серьезные.ими сатурн управляет.

с холодными льдистыми глазами.:4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2014 в 23:08, kotowski сказал:

Обсудим?

Где можно встретить?

Как угодить?

Ваш опыт общения... указываем Ваш знак...

Я солнечный козерог. В натальной карте у меня Сатурн в козероге в 1 доме.

Терпеть не могу клубы и дискотеки и вообще многолюдные места. Предпочитаю знакомиться в компании знакомых или на работе.

Мне может понравиться только ответственный, пунктуальный, образованный и независимый от родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2014 в 12:25, kotowski сказал:

Еще вопросы: Какие у козерожек хобби? Предпочитаемые места работы? Мне кажется, их достаточно много на управляющих должностях, так?

Мое хобби - фитнес, бассейн, орхидеи, иностранные языки и психология. Мне нравится природа и театр. Люблю готовить и заниматься домашними делами.

У меня 2 высших образования, работаю на 2-3 работах. Я карьеристка. От родителей давно не завишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, HelenKu сказал:

Я солнечный козерог. В натальной карте у меня Сатурн в козероге в 1 доме.

Терпеть не могу клубы и дискотеки и вообще многолюдные места. Предпочитаю знакомиться в компании знакомых или на работе.

Мне может понравиться только ответственный, пунктуальный, образованный и независимый от родителей.

я тоже солнце в козероге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козероги упрямые, но в меру. Если Овен может настаивать на своем до бесконечности, спорить, пытаться что-то доказать, то Козерог может остаться при своем мнении, но при этом не конфликтовать. Сделает свои выводы и пойдет дальше)) Много что можно рассказать о девушках-Козерогах, знакомых у меня много. Всегда стремятся к лучшему. Наверное это то, что нравится мужчинам. Девушка Козерог хочет развиваться и становиться лучше, чем была раньше. Как завоевать такую девушку, сказать сложно, так как нужно анализировать положение других личных планет в ее карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Жасмин сказал:

Козероги упрямые, но в меру. Если Овен может настаивать на своем до бесконечности, спорить, пытаться что-то доказать, то Козерог может остаться при своем мнении, но при этом не конфликтовать. Сделает свои выводы и пойдет дальше)) Много что можно рассказать о девушках-Козерогах, знакомых у меня много. Всегда стремятся к лучшему. Наверное это то, что нравится мужчинам. Девушка Козерог хочет развиваться и становиться лучше, чем была раньше. Как завоевать такую девушку, сказать сложно, так как нужно анализировать положение других личных планет в ее карте. 

во вот!овны блин последние упрямцы!будут до усери доказывать правоту.Если мы козерожки компромисные так они ни хрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 29.10.2014 в 19:45, София сказал:

Простите Скорпионше эти маленькие шалости :D

Козероги - суровые люди. Чувство юмора хорошее, пошутить любят, но в целом отношение к жизни очень серьезное. Не любят заниматься ерундой, считают, что каждая минута должна проводиться с пользой. Очень ответственные, причем с детства. Заботятся о своих близких.

 

Знакомые мне Козероги работают на рядовых должностях в крупных компаниях, некоторые в иностранных. Я с одной Козерожкой даже говорила на тему ее работы, карьерных планов. Она сказала, что ей нравится ощущать себя маленьким винтиком в большом механизме, и что к высоким должностям она не стремится. Ей просто нравится выполнять свою работу, быть полезной, чувствовать, что без ее маленького вклада работа компании встанет.

 

Выглядят они обычно стильно, строго, любят деловой стиль в одежде, волосы в пучок. Хобби обычно приземленные, полезные для жизни - любят готовить (хотя это скорее Луна), интересуются модой и красотой, изучают иностранные языки, шьют.

 

Мне, как Скорпиону, приятно общаться с Козерогами, и мужчинами, и женщинами. Мне кажется, в чем-то мы даже похожи. Возможно, в серьезном отношении к жизни.

взаимно)всегда ко мне тянутся скорпионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 28.10.2014 в 23:08, kotowski сказал:

Обсудим?

Где можно встретить?

Как угодить?

Ваш опыт общения... указываем Ваш знак...

Знакомая, учились вместе в школе, Козерог.

Работает инженером. В подчинении есть несколько сотрудников.

Упрямая, правильная.

К спорту равнодушна. Любит сладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Люблю козерогов обоих полов! Обычно сильные, выносливые, трудолюбивые люди. Чувство юмора с моим очень сходное) Я скорпион, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я козерог! знаю чего хочу, упертая, почти всегда права, деньги действительно играют огромную роль,работала директором магазина, сейчас на содержании, образование высшее, выгляжу на много моложе своих лет, дружу и общаюсь с избранными, не нужных и не интересных мне людей всегда убираю со своей жизни, всегда говорю то что думаю, контролирую жизнь всех близких и родных иногда даже когда этого делать не надо! хорошо и вкусно готовлю, в доме порядок, люблю чтоб все было на своих местах! но солнечный знак это еще не все козероги бывают разные, у меня 4 планеты в козероге, луна в тельце, асцендент в деве, так что я чистая земля и типичный представитель козерога!

вот такими я знаю всех почти женщин козерогов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, зорька сказал:

я козерог! знаю чего хочу, упертая, почти всегда права, деньги действительно играют огромную роль,работала директором магазина, сейчас на содержании, образование высшее, выгляжу на много моложе своих лет, дружу и общаюсь с избранными, не нужных и не интересных мне людей всегда убираю со своей жизни, всегда говорю то что думаю, контролирую жизнь всех близких и родных иногда даже когда этого делать не надо! хорошо и вкусно готовлю, в доме порядок, люблю чтоб все было на своих местах! но солнечный знак это еще не все козероги бывают разные, у меня 4 планеты в козероге, луна в тельце, асцендент в деве, так что я чистая земля и типичный представитель козерога!

вот такими я знаю всех почти женщин козерогов)))

Стопэ! Вы вчера писали, что родились 20 апреля. Какой же вы Козерог?!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тамэлия сказал:

Стопэ! Вы вчера писали, что родились 20 апреля. Какой же вы Козерог?!:blink:

Во-во , муть какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Тамэлия сказал:

Стопэ! Вы вчера писали, что родились 20 апреля. Какой же вы Козерог?!:blink:

Вот,да?????

Типичные Козероги по классике обычно имеют рабочие специальности, без высшего образования. Стеллиум в Козероге ничего не значит в отрыве от астр. дома. Т.к. знаком Козерога управляет Сатурн, то обычно Козероги всегда выглядят старше своих лет. Чего не скажешь о Близнецах, типичных, те, всегда выглядят моложе своих лет. Это, конечно, усредненно. Есть особые градусы в гороскопе, которые позволяют выглядеть моложе своих лет.

Вообще, типичные Козероги оч. замкнутые люди, нелюдимые, упертые и тяжеловесные.

А вот типичные Стрельцы, у которых рулит Юпитер, почти всегда имеют более одного образования высшего, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Вот,да?????

Типичные Козероги по классике обычно имеют рабочие специальности, без высшего образования. Стеллиум в Козероге ничего не значит в отрыве от астр. дома. Т.к. знаком Козерога управляет Сатурн, то обычно Козероги всегда выглядят старше своих лет. Чего не скажешь о Близнецах, типичных, те, всегда выглядят моложе своих лет. Это, конечно, усредненно. Есть особые градусы в гороскопе, которые позволяют выглядеть моложе своих лет.

Вообще, типичные Козероги оч. замкнутые люди, нелюдимые, упертые и тяжеловесные.

А вот типичные Стрельцы, у которых рулит Юпитер, почти всегда имеют более одного образования высшего, как правило.

У меня одно, но я хочу ещё образование получить. Не знаю для чего конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2017 в 21:40, Новая Марсианка сказал:

Вот,да?????

Типичные Козероги по классике обычно имеют рабочие специальности, без высшего образования. Стеллиум в Козероге ничего не значит в отрыве от астр. дома. Т.к. знаком Козерога управляет Сатурн, то обычно Козероги всегда выглядят старше своих лет. Чего не скажешь о Близнецах, типичных, те, всегда выглядят моложе своих лет. Это, конечно, усредненно. Есть особые градусы в гороскопе, которые позволяют выглядеть моложе своих лет.

Вообще, типичные Козероги оч. замкнутые люди, нелюдимые, упертые и тяжеловесные.

А вот типичные Стрельцы, у которых рулит Юпитер, почти всегда имеют более одного образования высшего, как правило.

так,,я что то запуталась совсем тут!!!1  этот пост про козерогов это не про меня если что,,,я овен,родившийся 20апреля,,,это я прокоментировала про то что такими я знаю всех женщин козерогов и т д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,,увидела я этот якобы мой пост))))  не мое ....как то так получилось....чужое прокоментировала!!!)))  сорямбочка,если ВАс ввела в заблуждение))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности