Перейти к публикации

Что будет


Барли

Рекомендованные сообщения

Полюбит ли он меня? Я пыталась намекать парню, что он мне нравится, но он никак не реагирует. Он мне очень нравится, я дальше не знаю что мне делать и как жить, даже о суициде подумываю.

Время рождения 15:35, Екатеринбург, 21.07.2005

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Доктор Ливси сказал:

Луна в козероге - стержень что надо)))) Как у врача патологоанатома! Все будет хорошо!

Вах-вей :unsure: луна в козероге! Дохтор- "язва" подумайте что там за мать? походу там мачеха от которой хочет сбежать к кому угодно (в инете сейчас полно таких "мамаш") ребенок, сам по себе, неприкаяная... человеку нужно внимание... И тауквадрат как раз на марс в 6 доме... Венера во льве ясно, что повыпендриваться надо... И нептун- управитель дома любви... в школьном 3доме... Да,скорпионий асцендент спешить жить... В карте большой потенциал= следует на него и переключится 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Барли сказал:

Полюбит ли он меня? Я пыталась намекать парню, что он мне нравится, но он никак не реагирует. Он мне очень нравится, я дальше не знаю что мне делать и как жить, даже о суициде подумываю.

Время рождения 15:35, Екатеринбург, 21.07.2005

Барли бросте намеки, у вас в карте классный шанс. Меркурий в зените, Венера во льве - журналист или ведущий, быть в шоу бизнесе. Только надо держаться спортивной формы... Этим и займитесь... поставьте цель= крутая фигура + журналистика и вперед... к медалям

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемотиха сказал:

Придет завтра Барли,  а тема мной заспамлена, хотя может уже и не придет. Хоть бы кто по наталке сказал что оно там, астрофорум называется, набежали шурочки "пили шура, пили", а по карте ноль целых ноль десятых.

По карте вот: 1-тауквадрат на марс в 6доме и как раз от Луна оппозиция солнце. "Травматичный" человек 2- Ох эти огненные люди, на вид динамичные и позитивные, а подумайте над сутью стихии огня- опереться не на кого, им нужны две вещи= опора и дровишки для того, чтоб светить, склонны к дипрессиям...:TUZKI_24: 3-творчеством надо заниматься! это факт, аспектов вдохновения аж 6 штук (вдохновение это дуальность- крышу может снести не по детски) + нептун  (фантазии.иллюзии) управитель дома любви и творчества :) 4- Но нептун то ретроградный:TUZKI_9:еще пакостливая бяка на нем сидит... Вредные привычки -зло! и как раз в конце школы на них и тянет.  Это по карте видно - следует ее перенастроить на спорт и творчество, а не кому - родители "водолейские" живи как знаешь.  Аспект школьной любви (несчастной, что подтверждается внатуре. действие ретрогадности)5- оппозиция луны(козерожки) к сатурну, управителю 3 дома - школьные годы сами по себе=драматайзинг, (может в семье тяжко болеет кто или нужда....) Сатурн злющий (заучка придирается), но мама сильнее.  5- Не подарок "Рас Эльазед" на интеллекте меркурии (...наделяет способностью передачи даров Святого Духа,тех кто может их воспринять, при соединении с планетами вредителями- опасность от несчасного случая, асфексии, дипрессии) + еще парочку...  6- по транзитам- известная куча (плутон, сатурн, юпитер) встала как раз на натальную луну:wacko:

Р.S: время сейчас неспокойное и астролог, даже если просто что-то советует (вне консультации) ДОЛЖЕН действовать по принципу: НЕ   НАВРЕДИ...

Ссылка на комментарий
28.06.2020 в 20:20, Барли сказал:

даже о суициде подумываю.

Зачем же суицид? Вам просто не так везет,что ваши мысли не исполняются.

В китайском учении Кань-юй есть понятие "Водная формула".Это когда из 60 энергетик пространства в одну особенную,согласно расчету,вводится водный элемент или что-то синего цвета.Если такая энергетика календарно даже не так сильна,то все-равно,человек начинает испытывать радость от исполнения его желаний.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности