Перейти к публикации

тау квадраты


елена витальевна

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, помогите мне пожалуйста ,у меня в натальной карте есть 2 тау-квадрата : 
1) марс- хирон - юпитер(вершина)
марс в скорпионе, в 11 доме; хирон ретроградный в тельце в 5 доме; юпитер во льве, в 8 доме.
2) лунные узлы к парсу фортуны(вершина)
сев. восх.узел в деве в 9 доме, южный низх. узел в рыбах в 3 доме, парс фортуны в стрельце в 1 доме.
какие события или испытания несут эти квадраты? на какое время (длительность лет)? и как их проработать?

natal_wheel_asc_v2_2.png

natal_aspect_grid_v2_2.png

Ссылка на комментарий

Да нет ни одного т-квадрата....по сути. В Вашем случае - точно ни одного, потому что назначение № 2060 астероида Хирон, Вы навряд ли для себя объясните (их, миф.именованных аст. -- больше 1000...Почему именно Хирон ?).

Ссылка на комментарий
9 минут назад, елена витальевна сказал:

в 5 доме посмотрите, пожалуйста, разве не хирон ?08 гр
а что можно сказать о лунных узлах ? что они несут?

То, что значит Хирон для меня - не имеет значения. Какое для Вас он имеет значение ?  Это - не "планета", это - из другой оперы. Я этот астероид практически никогда не использую, соотв. смотря в Ваш гороскоп никакого т-квадрата я там не вижу. 

А Узлы - это фиктивные точки, как и арабские части/жребии ( Фортуна в Вашем случае).  Фиктивные точки как правило не учитывают для построения замкнутых конфигураций. Я то, - точно. Соотв. и тут т-квадрата нет. 

Вопрос был про т-квадраты, верно ? 

Ссылка на комментарий

да. спасибо. они меня беспокоили.а оказалось, их и нет)
но у меня в жизни выпало не одно испытание:рождение ребенка-инвалида 2005 г, развод, 2018г.,потеря имущества. вот и думаю, где и что я натворила?или судьба это..мне нужно проработать, чтоб исправиться..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, елена витальевна сказал:

да. спасибо. они меня беспокоили.а оказалось, их и нет)
но у меня в жизни выпало не одно испытание:рождение ребенка-инвалида 2005 г, развод, 2018г.,потеря имущества. вот и думаю, где и что я натворила?или судьба это..мне нужно проработать, чтоб исправиться..

Вы аккуратней тут.....не ровен час и Вам тут понапишут всякую дичь про "карму" ( в лучшем случае), а в худшем - еще и "комплексом вины" загрузят.

А так, берегите себя. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, елена витальевна сказал:

1. глядя на мою карту - что обращает на себя внимание ? к чему стоит присмотреться? 
 

Что все планеты - в верхней полусфере, над горизонтом. И единственная квадратура  -- Марс-Юпитер...

А еще, - неаспектированная Венера в Скорпионе. И неаспектированная Луна в Весах (6 гр. для секстиля с Нептуном - это явно многовато, поэтому, аспекта я там не вижу). Две главные "женские" планеты - сами по себе....ни с кем не контачат...

Ссылка на комментарий

а что это значит для " женской " судьбы?
на всякий случай сообщу мои данные: 03.10.1978, в 13.00, место рожд. 42.32 с.ш.,70.21. в.д. (+6)
может я неправильно свою натальную карту составила)  в этом деле я новичок

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, елена витальевна сказал:

а что это значит для " женской " судьбы?

Ничего это не значит для женской судьбы....Это может (возможно) что-то рассказать конкретно мне, о том, что да как у Вас. 

Может быть ваша неаспектированная Венера в Скорпионе дает страх перед какой-то напряженностью и всякими ссорами, потому что не слишком хорошо к ним адаптируется....И неаспектированная Луна – также неважнецки адаптируется....А эти планеты -- как раз очень сочно завязаны на адаптацию (как принцип). Значит, – удвоенная проблема, как способность к адаптации.  Поэтому, видимо, Вы тут, и задали (помимо всего прочего) вот такой вопрос : что я натворила?или судьба это..мне нужно проработать, чтоб исправиться...

 Неважнецкая адаптация к перипетиям, а потому – неуверенность...

-------------------

В психологии под термином «адаптация» понимается перестройка психики индивида под воздействием объективных факторов окружающей среды, а также способность человека приспосабливаться к различным требованиям среды без ощущения внутреннего дискомфорта и без конфликта со средой .

Неважнецкая адаптация как раз и провоцирует вот такие вопросы : что я такого натворила, раз у меня все так хреново ? 

имхо. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

что я такого натворила, раз у меня все так хреново ? 

Отличный вопрос, запишу его на бумажку и повешу в рамочку у себя на стене, спасибо что сформулировал.

Ссылка на комментарий

я читала ,что если АС - ДС ( СТРЕЛЕЦ- БЛИЗНЕЦЫ),это возможность второго брака. учитывая, что 7 дом вообще пуст,венера в скорп.,в 11 доме, в 9 доме сатурн в деве;
есть ли возможность обрести семейное счастье? или разрушает всё уран в 11 доме в экзальтации?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, елена витальевна сказал:


есть ли возможность обрести семейное счастье? или разрушает всё уран в 11 доме в экзальтации?

Вообще-то у любого человека есть ВОЗМОЖНОСТИ обрести семейное счастье.  Уверенные в себе женщины, хорошо адаптирующиеся к внешним условиям - благополучно свою личную жизнь устраивают. А неуверенные, постоянно такими вопросами задаются...

Толку то ? 

Встала, оделась, накрасилась.....и.... пошла ОТ БЕДРА. Всё. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, елена витальевна сказал:

я хотела узнать,что звезды говорят)
можно накраситься и пойти, а толку-то? если не дано свыше.. понимаете?)))

А.....Ну это не ко мне тогда. Я не считаю, что "звезды" хоть как то регулируют нашу жизнь.

Хотя нет, - могут. Звездное небо - очень красиво и может вдохновлять. ). На этом - всё. 

Ссылка на комментарий

Вы скорее романтик,чем астролог))) надеялась на профессиональный ответ,но видимо,мимо)или не хотите отвечать,что скорее всего.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, елена витальевна сказал:

Вы скорее романтик;чем астролог)))

Странное сравнение... Потому что людей, которые считают что "звезды" влияют на их жизнь, я считаю сумасшедшими.....либо, если у некоторых из них с головой все же все в порядке, то, - как раз романтиками. 

Я к романтикам не отношусь никаким боком. Вдохновляться звездным небом - это обычное дело для любого человека. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mart сказал:

Вообще-то у любого человека есть ВОЗМОЖНОСТИ обрести семейное счастье.  Уверенные в себе женщины, хорошо адаптирующиеся к внешним условиям - благополучно свою личную жизнь устраивают. А неуверенные, постоянно такими вопросами задаются...

Толку то ? 

Встала, оделась, накрасилась.....и.... пошла ОТ БЕДРА. Всё. 

Всё ясно из этого. У неуверенных женщин с такой венерой и луной -  в жизни ничего не получится из за их страха и неважной адаптации.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, елена витальевна сказал:

Всё ясно из этого. У неуверенных женщин с такой венерой и луной -  в жизни ничего не получится из за их страха и неважной адаптации.

.....да (видимо)

YnHdWfMyVxw.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, елена витальевна сказал:

я читала ,что если АС - ДС ( СТРЕЛЕЦ- БЛИЗНЕЦЫ),это возможность второго брака. учитывая, что 7 дом вообще пуст,венера в скорп.,в 11 доме, в 9 доме сатурн в деве;
есть ли возможность обрести семейное счастье? или разрушает всё уран в 11 доме в экзальтации?

 Отсутствие планет в 7 доме, не является показателем безбрачия ( личный опыт, при отсутствии планет 5 браков, и если бы не проблемные разводы их количество могло быть большим , я не шучу).  У вас управитель 7 дома Меркурий начинайте смотреть с него. Сами разберите свой гороскоп на мелкие детали ( я не астролог , но свой гороскоп разобрала так сказать на молекулы, работает 100%).  Глядя на вашу карту, мне кажется, что материальные проблемы вас будут терзать гораздо больше, чем семейные ( это мое личное  дилетанское мнение)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tesoro-me сказал:

 Отсутствие планет в 7 доме, не является показателем безбрачия ( личный опыт, при отсутствии планет 5 браков, и если бы не проблемные разводы их количество могло быть большим , я не шучу).  У вас управитель 7 дома Меркурий начинайте смотреть с него. Сами разберите свой гороскоп на мелкие детали ( я не астролог , но свой гороскоп разобрала так сказать на молекулы, работает 100%).  Глядя на вашу карту, мне кажется, что материальные проблемы вас будут терзать гораздо больше, чем семейные ( это мое личное  дилетанское мнение)

Здравствуйте!так оно и есть.живем на пенсию по инвалидности дочери.работать не получается.муж при разводе забрал всё.жилья своего нет.

Я видела,что Меркурий сожжен,находится в 10 доме.(дом карьеры).поэтому с работой препятствия.

муж у меня был Дева,(опять таки покровитель Меркурий.)военный.прожили 14 лет в браке.развод офиц.в 2018.а дальше ничего не получается.я запуталась.может Вы подскажете?буду рада.лучше пишите в лич.с.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности