Перейти к публикации

Приемные дети и муж в натале


Liona Vega

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня в натальной карте намек на приемных детей? Своих детей нету. В последний год не отпускает мысль, что встречу и буду жить с мужчиной, у которого уже есть ребенок. Именно за этот последний год в жизни произошло много перемен, но намека на мужчину пока нету, а мысль не отпускает.

Моя дата рождения 25.04.1989, 13:30, г. Молодечно (Беларусь)

Ссылка на комментарий

Не могу ответить, поскольку пока сама не понимаю, почему не хочется своего ребенка. Детей люблю. Есть племянник, с которым с радостью провожу время, смотрю, играю.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Liona Vega сказал:

Не могу ответить, поскольку пока сама не понимаю, почему не хочется своего ребенка. Детей люблю. Есть племянник, с которым с радостью провожу время, смотрю, играю.

  Если время правильное то нежелание иметь своих детей можно объяснить изгнанием управителя дома детей Юпитера в бесплодные Близнецы. Но это вполне компенсировано нахождением управителем асцендента Солнца в очень плодовитом Тельце и Луной в достаточно плодовитом Стрельце. И сам Юпитер очень плодовит. Так что ваши проблемы скорее в области психологии. Юпитер в 11 доме что можно трактовать как ребёнок партнёра. А можно и не трактовать таким образом. Это вполне может быть родной ребёнок, воспитанием  которого занимается преимущественно супруг из-за развода либо по причине удачной карьеры супруги и элементарной нехватки времени. Это не значит что семья распадётся или ребёнок не будет вас любить но видеться вы будете не так часто как хотелось бы. Но это если время верное. Если же куспид 5 улетит на Антарес то проблем не миновать. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Simon Wilk сказал:

Но это если время верное. Если же куспид 5 улетит на Антарес то проблем не миновать. 

Время моего рождения? Верное. Маме делали плановое кесарево. Время записали точное по идеи.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Liona Vega сказал:

Время моего рождения? Верное. Маме делали плановое кесарево. Время записали точное по идеи.

   Ректификацию сделайте чтобы убедиться. Обычно всё равно убегает от бирок и планов. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности