Перейти к публикации

вторичный брак


елена витальевна

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! посмотрите пожалуйста на мои данные по натал. карте, будет ли возможность выйти замуж снова?1 брак был в авг. 2004, в 2005 г. рождение ребенка-инвалида, в 2018 официальный развод.
в моей карте : АС  в стрельце в 1 доме, куспид 7 дома в близнецах, дом пустой, в нем нет планет; зато венера в 11 доме в скорпионе, в 9 доме - сатурн в деве; в 11 доме также - марс , уран в скорп.
 могу приложить карту, если нужно 

Ссылка на комментарий
28.06.2020 в 23:08, елена витальевна сказал:

могу приложить карту, если нужно 

Вы лучше выложите информацию по азимуту изголовья.Это более полезная информация.

В китайском учении Кань-юй есть понятие "Водная формула".Это когда из 60 энергетик пространства в одну особенную,согласно расчету,вводится водный элемент или что-то синего цвета.Если такая энергетика календарно даже не так сильна,то все-равно,человек начинает испытывать радость от исполнения его желаний.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вы лучше выложите информацию по азимуту изголовья.Это более полезная информация.

В китайском учении Кань-юй есть понятие "Водная формула".Это когда из 60 энергетик пространства в одну особенную,согласно расчету,вводится водный элемент или что-то синего цвета.Если такая энергетика календарно даже не так сильна,то все-равно,человек начинает испытывать радость от исполнения его желаний.

Не хочу замарачиваться тем,что мне не нужно

Ссылка на комментарий
28.06.2020 в 23:08, елена витальевна сказал:

будет ли возможность выйти замуж снова?

Это Вы писали?

Так вот,это только по замеру азимута и все.Ниодин астролог такие вещи Вам не скажет с приемлемой точностью,а замер азимута всегда покажет что у Вас на данный момент.

Не хотите "не ешьте"!:P

Ссылка на комментарий
28.06.2020 в 23:08, елена витальевна сказал:

Уважаемые астрологи! посмотрите пожалуйста на мои данные по натал. карте, будет ли возможность выйти замуж снова?1 брак был в авг. 2004, в 2005 г. рождение ребенка-инвалида, в 2018 официальный развод.
в моей карте : АС  в стрельце в 1 доме, куспид 7 дома в близнецах, дом пустой, в нем нет планет; зато венера в 11 доме в скорпионе, в 9 доме - сатурн в деве; в 11 доме также - марс , уран в скорп.
 могу приложить карту, если нужно 

Здравствуйте!

Необходима дата рождения, город рождения и время рождения.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Это Вы писали?

Так вот,это только по замеру азимута и все.Ниодин астролог такие вещи Вам не скажет с приемлемой точностью,а замер азимута всегда покажет что у Вас на данный момент.

Не хотите "не ешьте"!:P

Какие данные Вам нужны?я напишу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Необходима дата рождения, город рождения и время рождения.  

03.10.1978 родилась в 13.00 Турара Рыскулова,Казахстан.

Ссылка на комментарий
30.06.2020 в 13:50, елена витальевна сказал:

Какие данные Вам нужны?я напишу.

Схема спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати,так как очень часто это разнится.

Еще и хронология жизни в этой спальне.

Могу прикинуть когда будет очередной подъем в делах.Могу сделать так,чтобы этот подъем не был один месяц из девяти,а каждый месяц все происходило.Могу активацией определенной энергетики периметра через светильник усилить не только везение,но и самое главное:при любом состоянии организма: тело начало постепенно восстанавливаться в смысле здоровья и всевозможного "хотения".

Обещаю не сразу,так как постоянно занят текущей работой,но через неделю-другую сделаю анализ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности