Перейти к публикации

Люди с 7 домом в Овне, поделитесь своим опытом.


Прасковья

Рекомендованные сообщения

Может, у кого-нибудь есть какие-нибудь советы на этот счёт? Как проработать это положение, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох! Мало, что могу сказать по этому поводу, но у моей знакомой Дсц в Овне - у нее муж пожарный. А он еще такой рыжий-рыжий! И постоянно над женой своей прикалывается, а она такая: "Серёёжааа!!!" Правда он Тельчучело по Солнцу, но я уверена, там от Овна дофига... Ничего в этом такого нет. Любят друг друга дай бог.

Зачем прорабатывать Десцендент?) Он же указывает на то, какие отношения для Восходящих знаков более предпочтительны, чтобы уравновешивать их. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Прасковья сказал:

Может, у кого-нибудь есть какие-нибудь советы на этот счёт? Как проработать это положение, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях?

Может, что-то другое надо проработать? У меня в 7м Овен. Ничего такого, ну кроме мужа Овна, страшного нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Прасковья сказал:

Может, у кого-нибудь есть какие-нибудь советы на этот счёт? Как проработать это положение, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях?

А у меня овен в седьмом доме, и даже мужа Овна нет. Наоборот, мягкий, терпеливый человек, собранный в то же время, строит меня, утешает) А я что. Я воплю иногда, иногда тащу его куда-нибудь. Особых проблем в этом нет.
Вот Луна в Овне - это уже поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Петра сказал:

А у меня овен в седьмом доме, и даже мужа Овна нет. Наоборот, мягкий, терпеливый человек, собранный в то же время, строит меня, утешает)

А телец у вас не залазит в 7 дом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Электротехнический ангел сказал:

А телец у вас не залазит в 7 дом?)

Извиняюсь, что влезаю. Но у меня залазит сильно. Прям очень. Это при муже Овне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Электротехнический ангел сказал:

А телец у вас не залазит в 7 дом?)

Там немного совсем, пара-тройка градусов. Если время правильное. 
А если нет, то вообще все пересматривать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь опытом :) судя по всему многие путают 7дом в овне и Дс,ц в овне.:mellow: это разные вещи. Дсц в овне у меня,  асц весы :c90feb0f0e29:. Все нормально будут притягиваться огненные мужчины львы, овны, стрельцы по солнцу или по асценденту или по стелиуму с активной жизненной позицией, марсиане они и есть марсиане - достигаторы...  (не  рыбы...)в молодости магнитились скорпионы :TUZKI_42:Вам придется идти навстречу партнеру, не позволяйте слишком командовать в семье к чему склонны если у мужчины не марсианская профессия (пусть на работе командуют). Прожили мы 25 лет 19переездов\3 страны:ch7_6: я еще пару-тройку раз выгоняла его :) не уходил (это моя венера в деве не выносила пошлятины стрельцовской).  Жили дружно... Это любовь... мы сошлись и поженились когда у обоих открылись ворота любви (Венера раскрылась):x_19: У вашего претендента должна быть четкая цель к которой он и устремится под ваше одобрение, берите перспективного не ищите готового, (эту ошибку часто молодые девушки совершают- хотят уже состоявшегося, генерала) ... по ходу под влиянием вашего Дсц он будет реализовываться в обществе (часто, чтоб не хуже чем у других), а вы его будете вдохновлять и поощрять... вот, будут вопросы спрашивайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Astra-djiva сказал:

Делюсь опытом :) судя по всему многие путают 7дом в овне и Дс,ц в овне.:mellow: это разные вещи. Дсц в овне у меня,  асц весы :c90feb0f0e29:. Все нормально будут притягиваться огненные мужчины львы, овны, стрельцы по солнцу или по асценденту или по стелиуму с активной жизненной позицией, марсиане они и есть марсиане - достигаторы...  (не  рыбы...)в молодости магнитились скорпионы :TUZKI_42:Вам придется идти навстречу партнеру, не позволяйте слишком командовать в семье к чему склонны если у мужчины не марсианская профессия (пусть на работе командуют). Прожили мы 25 лет 19переездов\3 страны:ch7_6: я еще пару-тройку раз выгоняла его :) не уходил (это моя венера в деве не выносила пошлятины стрельцовской).  Жили дружно... Это любовь... мы сошлись и поженились когда у обоих открылись ворота любви (Венера раскрылась):x_19: У вашего претендента должна быть четкая цель к которой он и устремится под ваше одобрение, берите перспективного не ищите готового, (эту ошибку часто молодые девушки совершают- хотят уже состоявшегося, генерала) ... по ходу под влиянием вашего Дсц он будет реализовываться в обществе (часто, чтоб не хуже чем у других), а вы его будете вдохновлять и поощрять... вот, будут вопросы спрашивайте :)

Это как так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Astra-djiva сказал:

Что как? 25 лет или 19 переездов :)

Я выделила жирным в вашем тексте, к чему собственно был мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела:  бывает почти весь 7 дом в овне, а дсц стоит в последних градусах рыб... бывает равнодомная от МС показывает не реальный АСЦ\дсц.   Сотис часто лажает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бывшего Дсц в Овне, а проигралост всё по упр, я совсем на Овна не похожа,таки не пойму чем этот Овен проявился, разве что муж сам по себе в браке быстро находилконфликтную ситуацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы? Дсц в Овне очень у многих. Значит, восходящие Весы, обаятельные, привлекательные... Одно сплошное счастье))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Astra-djiva сказал:

Увидела:  бывает почти весь 7 дом в овне, а дсц стоит в последних градусах рыб... бывает равнодомная от МС показывает не реальный АСЦ\дсц.   Сотис часто лажает...

Впервые слышу, чтобы так кто-то говорил. Если понимают о чем речь, то говоря о 7 доме, имеют ввиду именно знак куспида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня куспид 7 дома в рыбах, но при этом в 7 доме и овен начинается, а ещё в этом овне находится Марс, каким может быть мой партнёр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сестры куспид 7 в овне и муж у неё с солнцем в овне. У меня куспид 7 в рыбах, как меня то угораздило связаться с мужем с солнцем в овне-это же кошмар))) бывший был рак по солнцу, небо и земля с нынешним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности