Перейти к публикации

Венера в соединении с Селеной


елена витальевна

Рекомендованные сообщения

Что означает Венера в соединении с Селеной?у меня в нат.карте и Венера  и Селена в знаке скорпиона и обе в 11 доме,0.5.

куспид 11 дома в скорп.

кроме этого,в 11 доме еще 2 планеты:марс и уран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • елена витальевна

    71

  • Анна Снегирёва

    40

  • Mart

    17

  • 123

    14

Наибольшая активность

Селена с Венерой, Луной, Солнцем дают вшей, глистов и других насекомых

с Марсом--насекомые на пенисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, елена витальевна сказал:

Что означает Венера в соединении с Селеной?у меня в нат.карте и Венера  и Селена в знаке скорпиона и обе в 11 доме,0.5.

куспид 11 дома в скорп.

кроме этого,в 11 доме еще 2 планеты:марс и уран.

светская дама с налетом богемности. Человек с Венерой в 11 редко занимается астрологией серьезно, еще и Марс в 11 - человека притягивают конфликтные коллективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Доктор Ливси сказал:

светская дама с налетом богемности. Человек с Венерой в 11 редко занимается астрологией серьезно, еще и Марс в 11 - человека притягивают конфликтные коллективы.

нет, Венера с Селеной это символическая Весталка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

другого у нас нет.:785:

гуглите и выбирайте те которые вам по душе.

Вы далеко не единственные на форуме.тем более Вы не астролог,как сами признались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, елена витальевна сказал:

Ни одного нормального ответа

Вы для начала попробуйте найти нормальный ответ где бы также, нормально-вменяемо объяснялось, что такое "Селена" и как положение этой фиктивной точки вообще вычисляется. И для чего ЭТО вообще нужно. И почему вообще такое имя - "Селена" ? Типа, противовес Лилит ?  Какая связь между этими миф. образами ? Никакой.  Или это противовес такому понятию как "Черная (темная) Луна" ?  Опять же, - где связь ? Никакой связи....

Зачем эта фиктивная-дефективная черт знает кем придуманная Селена нужна, если есть Луна в конце концов......и астероид №580 Селена.....еще до кучи и №78 Диана есть, и №105 Артемида - все, - лунные архетипы. Выбирай, - не хочу.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас управитель 7 сожжен Солнцем, 

Венера в соеде с Ураном, 

Луна в шахте.

 но можно поймать транзиты диреции и прогрессии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mart сказал:

Вы для начала попробуйте найти нормальный ответ где бы также, нормально-вменяемо объяснялось, что такое "Селена" и как положение этой фиктивной точки вообще вычисляется. И для чего ЭТО вообще нужно. И почему вообще такое имя - "Селена" ? Типа, противовес Лилит ?  Какая связь между этими миф. образами ? Никакой.  Или это противовес такому понятию как "Черная (темная) Луна" ?  Опять же, - где связь ? Никакой связи....

Зачем эта фиктивная-дефективная черт знает кем придуманная Селена, если есть Луна в конце концов......и астероид №580 Селена.....еще до кучи и №78 Диана есть, и №105 Артемида - все, - лунные архетипы.

 

Селена нужна в понимании о бесплодности или безбрачии дамы.

а в остальном без неё обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Селена нужна в понимании о бесплодности или безбрачии дамы.

а в остальном без неё обычно

Это кто такое придумал ?  Зачем придумывать для принципов "безбрачия" какую-то фиктивную точку? Когда полно упомянутых мной выше объектов, - "лунных-девственных". 

Существует и астероид Веста. Мощнейший архетип как раз про "безбрачие и бездетность". Более того, - самый яркий астероид на небе. 

Нет же, будут сидеть и ковыряться в этой "синтетике"....несуществующей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mart сказал:

Это кто такое придумал ?  Зачем придумывать для принципов "безбрачия" какую-то фиктивную точку? Когда полно упомянутых мной выше объектов, - "лунных-девственных". 

Существует и астероид Веста. Мощнейший архетип как раз про "безбрачие и бездетность". Более того, - самый яркий астероид на небе. 

Нет же, будут сидеть и ковыряться в этой "синтетике"....несуществующей. 

ну дык насмотрятся, а потом целые ветки создают на эту тему,

жалко что ли?

пусть развлекаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

ну дык насмотрятся, а потом целые ветки создают на эту тему,

жалко что ли?

пусть развлекаются

Да нет.....пускай развлекаются.....То Лилит, то Селена, то Селена, то Лилит......(по кругу, как зацикленные). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Селена нужна в понимании о бесплодности или безбрачии дамы.

а в остальном без неё обычно

Был брак и есть ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mart сказал:

Вы для начала попробуйте найти нормальный ответ где бы также, нормально-вменяемо объяснялось, что такое "Селена" и как положение этой фиктивной точки вообще вычисляется. И для чего ЭТО вообще нужно. И почему вообще такое имя - "Селена" ? Типа, противовес Лилит ?  Какая связь между этими миф. образами ? Никакой.  Или это противовес такому понятию как "Черная (темная) Луна" ?  Опять же, - где связь ? Никакой связи....

Зачем эта фиктивная-дефективная черт знает кем придуманная Селена нужна, если есть Луна в конце концов......и астероид №580 Селена.....еще до кучи и №78 Диана есть, и №105 Артемида - все, - лунные архетипы. Выбирай, - не хочу.....

 

Ну так просветите нас темных,а то лазаем по нэту и гуглим то Селену,то Лилит.

у меня такие "одиночки" 2 главные "женские" планеты,ни с кем не дружат.тем не менее замуж выходила,ребенок есть.но вот меня озадачивает еще то,что венера в соед. С ураном.уран в экзальт.в 11 доме.это развод в браке?я такую инфу нашла.

Было пару предложений выйти замуж,но те мужчины не нравились.а кто нравятся - заняты.и вот никак не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, елена витальевна сказал:

Ну так просветите нас темных,а то лазаем по нэту и гуглим то Селену,то Лилит.

 

А Вы бы сама для начала "погуглили" про Селену эту....Чисто так, отстранено почитали бы и решили : а нужно ли мне ЭТО вообще ? 

Не, если бы Вы хорошо "гадали" на натальных картах (астрология - это гадание, мантика), то тут вообще не важно - фиктивное-дефективное использовать или настоящее-живое....Но Вы то в эти темы залезли недавно, так ведь ? А посему и совет : для начала  берите "настоящее-живое", а "фиктивное-дефективное" оставьте в покое...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mart сказал:

А Вы бы сама для начала "погуглили" про Селену эту....Чисто так, отстранено почитали бы и решили : а нужно ли мне ЭТО вообще ? 

Не, если бы Вы хорошо "гадали" на натальных картах (астрология - это гадание, мантика), то тут вообще не важно - фиктивное-дефективное использовать или настоящее-живое....Но Вы то в эти темы залезли недавно, так ведь ? А посему и совет : для начала  берите "настоящее-живое", а "фиктивное-дефективное" оставьте в покое...)

Что скажете о соедин.венеры и урана в нат.карте?4.41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, елена витальевна сказал:

Что скажете о соедин.венеры и урана в нат.карте?4.41

Уран либо выступает триггером и усиливает базисные качества Венеры (утрирует), либо сильно искажает их. Уран в соединении с "личной" планетой, как бы вгоняет её в состояние экзальтации. Что далеко не всегда есть хорошо-полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mart сказал:

Уран либо выступает триггером и усиливает базисные качества Венеры (утрирует), либо сильно искажает их. Уран в соединении с "личной" планетой, как бы вгоняет её в состояние экзальтации. Что далеко не всегда есть хорошо-полезно

Как это действие проявляется в жизни?в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, елена витальевна сказал:

Как это действие проявляется в жизни?в чем?

Откуда я знаю ? )) У всех, -- по-разному.  Я же сейчас не "читаю" конкретно Вашу натальную карту.  Это то, как я представляю такое соединение для "здесь и сейчас". 

Например, у Достоевского такое соединение в Козероге. Принципы Венеры у него - экзальтированные. По крайней мере, своих героев в книгах он такими и "выписывал". А писатель такого масштаба - это и есть его "герои". А они у него - великолепны.  Чем больше драмы/трагизма с надрывом,  - тем лучше.  И самокопания, через оценку себя с другими. Красивый человек, эстет, часто делает себя уродом.....А урод - красавцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mart сказал:

Откуда я знаю ? )) У всех, -- по-разному.  Я же сейчас не "читаю" конкретно Вашу натальную карту.  Это то, как я представляю такое соединение для "здесь и сейчас". 

Например, у Достоевского такое соединение в Козероге. Принципы Венеры у него - экзальтированные. По крайней мере, своих героев в книгах он такими и "выписывал". А писатель такого масштаба - это и есть его "герои". А они у него - великолепны.  Чем больше драмы/трагизма с надрывом,  - тем лучше.  И самокопания, через оценку себя с другими. Красивый человек, эстет, часто делает себя уродом.....А урод - красавцем. 

Карту мою Вы видели уже)мы общались сегодня насчет тау квадратов)

можете еще раз глянуть?)

Я всегда любила в жизни как говорится "на разрыв аорты",или "как в кино".много эмоций,драматизма ненужного.красиво,эффектно,но недолговечно.всегда слишком идеализировала своего избранника.но и быстро разочаровывалась.а замуж вышла за нелюбимого,потому что не хватило сил,о чем жалею, отвергнуть его навязчивые ухаживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности