Перейти к публикации

Очень нравится мужчина


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Обратит ли на меня внимание (в плане симпатии) мужчина? Москва, 30 июня, 10:27.

Очень нравится. Даже внимание, как таковое, уже обращал в виде комплимента по поводу внешнего вида. Но, возможно, это простая обходительность с противоположным полом (так как там рождение 08.07.1975, Венера во Льве...). В общем, хотелось бы явной симпатии и понимать, не зря ли я трачу время... В обществе спутницы не появлялся, кольца, вроде, нет, но как там на самом деле, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Боба Бобимирович сказал:

и много времени уже потрачено)? 

С его стороны - простая обходительность. 

Да пока не потрачено, так, неделю приглядывалась. Эх, жаль... Попал своим Солнышком в мой 1й дом, видно, вот и понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Боба Бобимирович сказал:

и много времени уже потрачено)? 

С его стороны - простая обходительность. 

И что, прям совсем-совсем ничего не выйдет, даже если я постараюсь? Просто пока я ничего не делала... Обычно довольно активно действую, если кто-то нравится. А тут чёт побоялась... С другой стороны, он может и не подозревать о моей симпатии. И вообще, скорее всего, думает, что у нас разница в возрасте сильная, потому что обычно мне не дают больше 25... А разница-то не сильная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

ахах:ch7_33:  Светик, вы счастливая,

это же классно испытывать влюблённость!. :showing-ass-1:

Да, я по-другому не могу, если не влюблена, не живу, а существую. Но после 30 безответная влюблённость нравится меньше. Отсель и вопрос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему муж то неугодным стал?   Вот стоило рожать четверых,  всю себя на износ пустить, чтобы "возненавидеть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Боба Бобимирович сказал:

А почему муж то неугодным стал?   Вот стоило рожать четверых,  всю себя на износ пустить, чтобы "возненавидеть"?

Муж объелся груш. 

А когда их рожать, годам к 50?

После рождения детей есть жизнь, как показывает практика. И почему на износ? Я прекрасно ещё выгляжу, у многих и в 20 лет такой фигуры нет, как у меня. Противоположный пол пока не жаловался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стеллиум какой красивый в 5 доме и упр 5 Сатурн секстиль расходящейся с Марсом, но наверно придётся разбежаться, Луна в оппозиции на Уран, или на перекор всем разрушить семью. Скорее всего бурные тайные отношения Луна трин на Солнце упр 12 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Катюша сказал:

Светлана молодец что сказать :wub:, жаль что не каждый мужчина поведётся на большую семью.

Да я так далеко не думаю, чтоб сразу про семью. Просто нравится очень мужчина. Мы вообще только на прошлой неделе познакомились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности