Перейти к публикации

Ошибки начинающих


hibuzo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 207
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • aleyf

    53

  • Сергей

    39

  • Единорог

    27

  • hibuzo

    25

Наибольшая активность

Так вот, очень трудно найти данные, а уж тем более достоверные данные - видных людей. Попробуйте не "подгонять" материал под верное суждение, а рассмотрите карту(помните - минимум сигнификаторов, максимум результата) и расскажите о человеке(не бойтесь ошибиться). Можете высказать несколько возможных вариантов(потому что очень часто есть несколько путей развития у человека, и можно лишь догадаться, каким сможет воспользоваться человек).

 

Итак, по первой карте - укажите что за человек(темперамент, характер, поведение), а также профессию:

20.04.1889 18:30 Вена, Австрия. Излюбленная карта, потому что "изъезжена" вдоль и поперёк.

 

Затем по тому же принципу следующего человека(доп - но расскажите о финансах).

13.11.1969 05:20, Глазго, Шотландия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом и проработаем "ошибки начинающих".

 

 

Есть еще одна карта, но мы с Юрием немного сомневаемся в достоверности данных(средней силы фин.дома, хотя человек миллиардер):

 

28.10.1955 21:00 Сиэттл, США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последней карте я бы время поставил на 00:55, потому что тогда АСЦ будет на Регуле(звезда королей) + сильный Юпитер(родной трипл.) на АСЦ, что в пользу высокого положения и богатсва(если что - это карта Билла Гейтса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите практики? Давай те покидаю вам несколько карт - поразбираем.

отличное предложение! всем можно участвовать или только hibuzo?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, очень трудно найти данные, а уж тем более достоверные данные - видных людей. Попробуйте не "подгонять" материал под верное суждение, а рассмотрите карту(помните - минимум сигнификаторов, максимум результата) и расскажите о человеке(не бойтесь ошибиться). Можете высказать несколько возможных вариантов(потому что очень часто есть несколько путей развития у человека, и можно лишь догадаться, каким сможет воспользоваться человек).

 

Итак, по первой карте - укажите что за человек(темперамент, характер, поведение), а также профессию:

20.04.1889 18:30 Вена, Австрия. Излюбленная карта, потому что "изъезжена" вдоль и поперёк.

 

Затем по тому же принципу следующего человека(доп - но расскажите о финансах).

13.11.1969 05:20, Глазго, Шотландия

 

спасибо Сергей за советы лучше разбирать карты в личке... Вообще угадывание профессий дело неблагодарное, потому что профессий тьма. И разница в том, что карты вы знаете а я нет! Особенно если люди известные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо Сергей за советы лучше разбирать карты в личке... Вообще угадывание профессий дело неблагодарное, потому что профессий тьма. И разница в том, что карты вы знаете а я нет! Особенно если люди известные.

В этом весь интерес и заключается,что один человек знает карты, а остальные пытаются интерпретировать и в итоге выдается реальная ситуация по карте.настоящий тренинг. И можно будет понять как звезды,планеты,аспекты повлияли на судьбу на ярких примерах. Или Вы и тут ждете подвоха и думаете,что кто-то желает показать свое превосходство?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Насчет тьмы профессий - безусловно, тут одним вариантом не обойтись(и не надо). Просто можно обозначить сферу, или профессию сигнификатором(я вот лично до сих пор не могу точно определиться - профессия идет по планете, или по знаку. Поэтому действую и так и так).

2. Насчет подвоха - не бойтесь(какой подвох может быть???). На то тренинг и тренинг, ибо если я раскрою все карты участники просто подгонят под ответ

3. Разбираем все. уж одному hibuzо неловко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Очень трудно.

Особенно когда все планеты в карте - кастраты. То есть - без достоинств...

Рецепции выручают и углы, но здесь шут голову сломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрий по хорарам в основном как я понял. А там его приоритеты АД и ЭД "катят как никогда"

В натале без них никуда.

Достоинсва - это один из краеугльных камней астрологии.

Если вы человека не любите, то будете ему помогать?

Так и с достоинством.

Кроме того ессенция - это способность действовать у плаенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там его приоритеты АД и ЭД "катят как никогда"

В целом, как и в Натальной карте.

 

 

А вот зацикленность на планетах в знаке. изучение всех точек для одного единственного заключения - лишнее! Хотите практики? Давай те покидаю вам несколько карт - поразбираем.

Только свзяки планет по рецепциям, еще аспекты.

Я знаю оч крутого проффесионального астролога, который аспекты совсем не рисует на карте.

Как планеты взаимодействуют по знаками, через дома - что кому чего дает.

Только так, как в жизни так и с планетами - любовь не любовь, сила слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Сергей за советы лучше разбирать карты в личке... Вообще угадывание профессий дело неблагодарное, потому что профессий тьма. И разница в том, что карты вы знаете а я нет! Особенно если люди известные.

Неее, только публично.

Могум вам в личку скинуть ссылку, там публично разбирают разные карты.

Веееселый коллектив)))

Вам понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличное предложение! всем можно участвовать или только hibuzo?

Давайте - хоят бы качество профессии определить и социальное положение, ну еще богатсво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, только публично.

Могум вам в личку скинуть ссылку, там публично разбирают разные карты.

Веееселый коллектив)))

Вам понравится

зачем ссылку. у нас тут свой не хуже намечается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, очень трудно найти данные, а уж тем более достоверные данные - видных людей. Попробуйте не "подгонять" материал под верное суждение, а рассмотрите карту(помните - минимум сигнификаторов, максимум результата) и расскажите о человеке(не бойтесь ошибиться). Можете высказать несколько возможных вариантов(потому что очень часто есть несколько путей развития у человека, и можно лишь догадаться, каким сможет воспользоваться человек).

 

]Итак, по первой карте - укажите что за человек(темперамент, характер, поведение), а также профессию:[/background]

20.04.1889 18:30 Вена, Австрия. Излюбленная карта, потому что "изъезжена" вдоль и поперёк.[/background]

 

]Затем по тому же принципу следующего человека(доп - но расскажите о финансах).[/background]

]13.11.1969 05:20, Глазго, Шотландия[/background]

 

 

Есть еще одна карта, но мы с Юрием немного сомневаемся в достоверности данных(средней силы фин.дома, хотя человек миллиардер):

 

28.10.1955 21:00 Сиэттл, США (В последней карте я бы время поставил на 00:55, потому что тогда АСЦ будет на Регуле(звезда королей) + сильный Юпитер(родной трипл.) на АСЦ, что в пользу высокого положения и богатсва(если что - это карта Билла Гейтса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой карте скажу, что человек был всемирно известным политиком, вел за собой людей, но с ним что-то произошло. либо убили, либо скинули от власти Хот он мог быть быть хорошим художником или еще кем-то по Венере. Всю жизнь пытался реализовать свой слабый Марс. В отношениях у него тоже не скучно было. Враги тоже у него были властные и волевые.

Я предположу что в детстве он страдал неувереностью в себе .Темперамент скорее холерик, поведение властное и такое как у политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по первой карте - укажите что за человек(темперамент, характер, поведение), а также профессию

20.04.1889 18:30 Вена, Австрия. Излюбленная карта, потому что "изъезжена" вдоль и поперёк.

никогда даже не пробовала смотреть внешность человека и характер. Юрий смотрел мою как то по разным источникам,но как-то не сошлось ничего, по разным данным разное описание .зачем тогда нам это?

 

Ладно, в порядке бреда напишу-Венера западная-флегматик (по Гэдбери)-натив учтив,приветлив,дружелюбен и сильно склонен к шуткам и весельям, удовольствиям.Милашка такой :)

а вообще конечно лучше брать карту неизвестную, потому что трудно откинуть известные факты, а потренироваться интересно вообще.

 

а вот еще нашла на форуме.

Асцендент в Весах

Резкие, выпуклые черты характера. Характерно стремление занять ключевые позиции. За любое дело берется активно, но без напора. Дает изменчивый, легкий, неуловимо меняющийся характер. Новые дела проявляются только в контакте с людьми. Обычно уравновешенный, четкий, последовательный, со своей системой оценок. Сильный отпечаток социальных взглядов, отношений, способов восприятия на личности. В самооценке важен эстетический элемент. Стремление к ровному общению с окружающими, к миру и справедливости. Дипломатичен, культурен, обладает чувством такта и хорошим вкусом, ценит эти качества в других людях. Стремится к красоте в повседневной жизни.

по Венере-искусства.

 

что-то в этом есть :)

планеты в падении и изгнании при положительном АД дают активного преступника.

по профессии-занятия по Тельцу. интересно он любил цветочки сажать в свободное время? :) профессии связанные с финансами, хотя при таком состоянии финансовых домов....а,вот, мясник. подходит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleyf, да, при определении темперамента по одной планете(вы взяли только эссенциально сильную???) могут возникнуть трудности. Венера сильна(эссенциально), но ретро., лучи, соед. с Марсом(антис Сатурна). По характеру и темпераменту писал(статейку скидывал, думаю, Вы уже прочитали и не имеет смысла повторяться) и больше делал ставку на Сатурн(западный - флегматик) во Льве(огненный, экспрессивный,авторитарный холерик). А Венера лишь дополняет обаятельности. И да, и цветочки любил, и рисовал(карта Гитлера, кто не признал еще).

Также и с профессией - Сатурн во Льве(профессия по Льву - политики; в целом и по Сатурну идут гос.служащие, но говорю, тут не пойму - сигнификаторы профессии это знаки, или планеты???)

 

hibuzo, хорошо - хорошо. беритесь за вторую карту. По первой карте - по каким факторам увидели Политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleyf, да, при определении темперамента по одной планете(вы взяли только эссенциально сильную???) могут возникнуть трудности. Венера сильна(эссенциально), но ретро., лучи, соед. с Марсом(антис Сатурна). По характеру и темпераменту писал(статейку скидывал, думаю, Вы уже прочитали и не имеет смысла повторяться) и больше делал ставку на Сатурн(западный - флегматик) во Льве(огненный, экспрессивный,авторитарный холерик). А Венера лишь дополняет обаятельности. И да, и цветочки любил, и рисовал(карта Гитлера, кто не признал еще).

 

hibuzo, хорошо - хорошо. беритесь за вторую карту. По первой карте - по каким факторам увидели Политика?

 

Сразу скажу что не знал чья это карта и в инет не смотрел!

Ну у него Сатурн около МС, Сатурн дает власть, часто через политику, но потом эту власть сбрасывает, какой рок, Сатурн у Кенеди на МС , что с ним потом случилось -всем известно. Сатурн на МС дает управление массами Так как неизвестного Вы бы мне не скинули -предположил что политик вселенского масштаба. + человек со слабым ЭД Марсом пытается его реализовать постоянно.. У него сильная Венера, по венере мог бы достичь чего то ... но в соед с о слабым марсом

 

Кстати про властных врагов я отгадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleyf, да, при определении темперамента по одной планете(вы взяли только эссенциально сильную???) могут возникнуть трудности. Венера сильна(эссенциально), но ретро., лучи, соед. с Марсом(антис Сатурна). По характеру и темпераменту писал(статейку скидывал, думаю, Вы уже прочитали и не имеет смысла повторяться) и больше делал ставку на Сатурн(западный - флегматик) во Льве(огненный, экспрессивный,авторитарный холерик). А Венера лишь дополняет обаятельности. И да, и цветочки любил, и рисовал(карта Гитлера, кто не признал еще).

Также и с профессией - Сатурн во Льве(профессия по Льву - политики; в целом и по Сатурну идут гос.служащие, но говорю, тут не пойму - сигнификаторы профессии это знаки, или планеты???)

 

hibuzo, хорошо - хорошо. беритесь за вторую карту. По первой карте - по каким факторам увидели Политика?

 

конечно холерик со слабым марсом и скорпом на АСЦ каким он может быть флегматиком + у него сатурн в хайзе -высшее проявление планеты, как у Путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleyf, да, при определении темперамента по одной планете(вы взяли только эссенциально сильную???) могут возникнуть трудности. Венера сильна(эссенциально), но ретро., лучи, соед. с Марсом(антис Сатурна). По характеру и темпераменту писал(статейку скидывал, думаю, Вы уже прочитали и не имеет смысла повторяться) и больше делал ставку на Сатурн(западный - флегматик) во Льве(огненный, экспрессивный,авторитарный холерик). А Венера лишь дополняет обаятельности. И да, и цветочки любил, и рисовал(карта Гитлера, кто не признал еще).

Также и с профессией - Сатурн во Льве(профессия по Льву - политики; в целом и по Сатурну идут гос.служащие, но говорю, тут не пойму - сигнификаторы профессии это знаки, или планеты???)

Владыку брала по ЭД, потому что по АД получаются +4 Сол и тоже Телец и Меркурий-Овен.А Сатурн он +3 по АД. почему мы его смотрим?

и кстати о какой статейке речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности