Перейти к публикации

Ошибки начинающих


hibuzo

Рекомендованные сообщения

по поводу второго скажу, что он скорее всего бизнесмен и спекулянт. хорошо работает с деньгами других людей. Или второй вариант, известный режиссер . Это что касается профессии.

У него было проблемное. детство, были психологические проблемы, но он выкарабкался. С личной жизнью тоже у него было не все сладко. Человек дипломат который может вести беседу. Думаю массовое соединение элементов 2 и 10 дома дают формулу богатства. В деньгах он не нуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • aleyf

    53

  • Сергей

    39

  • Единорог

    27

  • hibuzo

    25

Наибольшая активность

Владыку брала по ЭД, потому что по АД получаются +4 Сол и тоже Телец и Меркурий-Овен.А Сатурн он +3 по АД. почему мы его смотрим?

и кстати о какой статейке речь?

 

 

А, я писал статью про Гитлера. Насчет Сатурна - на углу(+5), в неточном аспекте(хоть и квадрате) с бенефиком в сильных достоинствах. Меркурий в Лучах(сразу в ноль), Солнце - да. Поэтому здесь пограничное между Тельцом(т.е. Владыка - Венера в Тельце, а также Солнце в Тельце) и Львом(вторая по силе планета, лишенная ЭД - Сатурн во Льве).

 

 

 

Для hibuzo, хорошо, но вынужден сказать - обоснуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я следующую карту дам?

 

Конечно. Сам бы хотел попрактиковаться. А то если лично меня спрашивают - то все с вопросами по браку и детьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я писал статью про Гитлера. Насчет Сатурна - на углу(+5), в неточном аспекте(хоть и квадрате) с бенефиком в сильных достоинствах. Меркурий в Лучах(сразу в ноль), Солнце - да. Поэтому здесь пограничное между Тельцом(т.е. Владыка - Венера в Тельце, а также Солнце в Тельце) и Львом(вторая по силе планета, лишенная ЭД - Сатурн во Льве).

 

 

 

Для hibuzo, хорошо, но вынужден сказать - обоснуйте.

 

про кого обосновать? Гитлера или 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я писал статью про Гитлера. Насчет Сатурна - на углу(+5), в неточном аспекте(хоть и квадрате) с бенефиком в сильных достоинствах. Меркурий в Лучах(сразу в ноль), Солнце - да. Поэтому здесь пограничное между Тельцом(т.е. Владыка - Венера в Тельце, а также Солнце в Тельце) и Львом(вторая по силе планета, лишенная ЭД - Сатурн во Льве)

статью надо почитать. где выкладывали?

Бенефик звезда? как про неё узнали?Зет не показывает.

за тельца всё таки больше голосов получается,почему всё-таки Сат берем за основной, по ЭД -5?

и по темпераменту мне не понятно чем руководствоваться всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Сам бы хотел попрактиковаться. А то если лично меня спрашивают - то все с вопросами по браку и детьми)

))))))))))))))и тут нужно будет по браку и детям, ну и финансы и остальное по желанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второму

 

 

По поводу 2 Нептун во 2 (или в 5) + скорпион+ в тригоне к Лилит в 10 -добавляет мощи этому всему. меркурий там же (во 2) и в тригоне к МС -управление деньгами других людей, спекуляции. Упр 10 и и 8 в 1 все зависело от него. Нептун дает еще профессию режиссера, фотографа Бисекстиль Нептун -Плутон -Лилит -все планеты связаны с 2 и 8 домами. Еще моного взаимодействий между элементами 2 и 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статью надо почитать. где выкладывали?

Бенефик звезда? как про неё узнали?Зет не показывает.

за тельца всё таки больше голосов получается,почему всё-таки Сат берем за основной, по ЭД -5?

и по темпераменту мне не понятно чем руководствоваться всё-таки.

 

Да. Вы правы. Телец(Венера) идет на первый план, но это не мешает. Затем Лев(Сатурн). Проще говоря сочетание, можно обобщить:

Фикс. знаки - целеустремленный, очень медленно формируется мировозрения, но зато надолго(и шел до конца с ним), Огонь + Земля = почитайте в Зэте сочетание огня и земли, в целом - весьма интересно(хоть и не всё достоверно). Также темперамент флегмо - холерик, хотя трудно представить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 2 Нептун во 2 (или в 5) + скорпион+ в тригоне к Лилит в 10 -добавляет мощи этому всему. меркурий там же (во 2) и в тригоне к МС -управление деньгами других людей, спекуляции. Упр 10 и и 8 в 1 все зависело от него. Нептун дает еще профессию режиссера, фотографа Бисекстиль Нептун -Плутон -Лилит -все планеты связаны с 2 и 8 домами. Еще моного взаимодействий между элементами 2 и 10.

 

 

Хорошо. Если что - карта Джерарда Баттлера - актера, и да, он немного выступал в качестве режиссера. Учился на юриста(можно сказать, что хорошо учился), но решил стать актёром. Много лет не клеилось, а затем, после роли Леонида в "300 спартанцах" получил мировую известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Если что - карта Джерарда Баттлера - актера, и да, он немного выступал в качестве режиссера. Учился на юриста(можно сказать, что хорошо учился), но решил стать актёром. Много лет не клеилось, а затем, после роли Леонида в "300 спартанцах" получил мировую известность.

 

ну ту я пролетел, хоть с профессией не очень ошибся, то что с деньги от других людей может тоже частично правда! Профессия по нептуну главное вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно напишу-профессии Весов. по Юпитеру и ЭД и АД.раз известная личность, то актер из этого списка подходит хорошо. плюс Юп на Спике- не дает богатства, но дает известность и помощь влиятельных людей.

кстати по фин домам как то не очень благополучно, не удовлетворен финансовым положением и активно на это влияет. но если человек известен, у него могут быть большие расходы и даже при больших доходах может не быть удовлетворенности. и возможно нестабильный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисекстиль Нептун -Плутон -Лилит -все планеты связаны с 2 и 8 домами. Еще моного взаимодействий между элементами 2 и 10.

а как Плутон-Лилит и Нептун связаны со 2 и 8 домом? Нептун во втором,а остальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно напишу-профессии Весов. по Юпитеру и ЭД и АД.раз известная личность, то актер из этого списка подходит хорошо. плюс Юп на Спике- не дает богатства, но дает известность и помощь влиятельных людей.

кстати по фин домам как то не очень благополучно, не удовлетворен финансовым положением и активно на это влияет. но если человек известен, у него могут быть большие расходы и даже при больших доходах может не быть удовлетворенности. и возможно нестабильный доход.

 

 

Да, согласен. Самое главное - Юпитер со Спикой на углу(ест.упр. финансов). Он все равно далеко не высокооплачиваемый актер, но уверен - на жизнь(хорошую) ему хватает. Все таки Спика дает именно счастье. Вот не знаю, что сказать насчет 11 дома(доходы от работы).

 

А так я с Вами согласен всецело, у нас ведь одна и та же методика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун во 2 (или в 5)

Упр 10 и и 8 в 1 все зависело от него.

Нептун дает еще профессию режиссера, фотографа

а что значит Нептун во 2 (или5)?

упр 10-Луна, она не в 1 доме, Луна в 3 доме.

кто пишет (автор или книга),что нептун дает режиссера, фотографа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит Нептун во 2 (или5)?

упр 10-Луна, она не в 1 доме, Луна в 3 доме.

кто пишет (автор или книга),что нептун дает режиссера, фотографа?

 

если у меня другая методика это не значит что я не прав. Нептунианские профессии режиссер и фотограф в том числе. Да я ошибся луна в 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня другая методика это не значит что я не прав. Нептунианские профессии режиссер и фотограф в том числе. Да я ошибся луна в 3

а я и не говорю,что Вы не правы. я не знаю почему Вы всё время думаете,что я Вас хочу подловить.

я с этой темой не очень дружу и у меня один единственный источник, хочу расширить кругозор и иметь под рукой ещё что-то.

совершенно без наездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности