Перейти к публикации

Ошибки начинающих


hibuzo

Рекомендованные сообщения

и пожалуйста, давайте снизим темп. может выделим 1 день на карту.пусть все желающие спокойно посмотрят и ответят.

а потом объявлять результат будем.

я уже сегодня ничего посмотреть наверное не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • aleyf

    53

  • Сергей

    39

  • Единорог

    27

  • hibuzo

    25

Наибольшая активность

Карта. женщина.

7.10.1975, 21.45 Москва(+3)

финансы, брак, дети, профессия.

С финансами нормально, деньги есть.

Зарабатывает своим трудом.

Может даже много денег.

Юпитер вяжет Ас, 2-ой и Мс и находится в доме радости и в своем триплицете.

Думаю женщина руководитель, занимает руководящую должность.

По юпитеру.

Брак один, сатурн, причем положение этой женщины выше чем у мужа, муж может зависит от нее.

В том числе материально. Сатурн берет из второго и упрвляет восьмым и Дс.

Отношения стабилизирует луна, так что думаю развода нет.

Луна в счастливом доме и с узлом.

По ней Ас/Дс/Ис и венера, имеющая силу на Мс брак.

По угловой венере, диспозиторе пятого, думаяю что у женщины есть девочка.

Много указаний на отсутсвие детей, думаю венера на углу вытащит.

Профессия по юпу - руководитель, причем не мелкий на своей работе.

Причем может работать и по полученной специальности, юпитер имеющий силу на МС и 3-ем, также экзальтирует и на Ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пожалуйста, давайте снизим темп. может выделим 1 день на карту.пусть все желающие спокойно посмотрят и ответят.

а потом объявлять результат будем.

я уже сегодня ничего посмотреть наверное не смогу.

Да, так оно правильно. :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С финансами нормально, деньги есть.

Зарабатывает своим трудом.

Может даже много денег.

Юпитер вяжет Ас, 2-ой и Мс и находится в доме радости и в своем триплицете.

Думаю женщина руководитель, занимает руководящую должность.

По юпитеру.

Брак один, сатурн, причем положение этой женщины выше чем у мужа, муж может зависит от нее.

В том числе материально. Сатурн берет из второго и упрвляет восьмым и Дс.

Отношения стабилизирует луна, так что думаю развода нет.

Луна в счастливом доме и с узлом.

По ней Ас/Дс/Ис и венера, имеющая силу на Мс брак.

По угловой венере, диспозиторе пятого, думаяю что у женщины есть девочка.

Много указаний на отсутсвие детей, думаю венера на углу вытащит.

Профессия по юпу - руководитель, причем не мелкий на своей работе.

Причем может работать и по полученной специальности, юпитер имеющий силу на МС и 3-ем, также экзальтирует и на Ас.

ответ принят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта. женщина.

7.10.1975, 21.45 Москва(+3)

финансы, брак, дети, профессия.

 

Дети есть больше 1. скорее всего,о подозреваю что были аборты либо выкидыши.

 

Брак был, думаю развелась после первого брака. Брак был по любви. Сейчас не знаю ее семейное положение. От брака нужны деньги и другие материальные ценности. Стабильность тоже .

деньги есть, не скажу что много на жизнь хвататет. по поводу профессии тяжело сказать. Профессия капец какой выбор! От программиста, до исследователя или дизайнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашей карте.

 

Финансы

Капитал, сбережения, личные активы.

упр.2 дома в падении, но в плородородном знаке, в соед. с С.У - комбинация низкого ЭД, плодородности и среднего АД - дает капитал ниже среднего.

Венера в падении, в бесплодном знаке, но опять же на углу - капитал ниже среднего.

Юпитер - в триплицитете, в доме радости, в посл. доме, но ретро - дадим средние.

+ дополнительно всю ситуацию портит изгнанный Сатурн во 2 доме, но обобщу ниже.

 

Деньги клиентов.

упр.8 в изгнании, в посл. доме - средний или ниже

Марс в терме, но в 12 доме -средний или ниже

 

 

Зарплата

упр.11 в терме, но в 12 доме

Сатурн в изгнании

Солнце в падении

+ Дополнительно Юпитер в 11 доме.

 

Как итог: если она занята в фин.секторе(бизнес, ИП), то там полный косяк. Если работает на зарплату - то вполне возможно, что у нее будет средний достаток(может быть даже короткий промежуток времени чуть выше), но все равно деньги у нее не задерживаются. Осмелюсь немного не согласится с единорогором, с деньгами проблемы могут быть(даже нет никаких сильных звезд для изменения данного положения, а то я бы еще подумал).

 

 

Профессия

1 - ый Вариант профессии по Деве - бухгалтер(сомневаюсь из за сожженого и ретроградного Меркурия), логист, статист. Журналист, репортер, теле или радио ведущая(+ допакц. весы). Возможно преподаватель, воспитатель. В некотором роде по Деве идут всякие садоводы, огородники и т.д. Контроль качества(технологи), а также всякие технические профессии. Программист. Литераторы и писатели, работник библиотек и баз данных. Работники на телефоне.

2 - ой Вариант профессии по Овну - не думаю, что она связана с МЧС, силовыми структурами или спортом. А вот то, что она может быть администратором, или работником, св - й с рекламой(всякие продажники, или пиар менеджеры) вполне может быть.

 

+ При сильной и угловой Венере и акц. Деве и Весах - может быть дизайнером, вполне возможно - одежды.

 

 

 

Брак

Сатурн в изгнании в бесплодном знаке, Луна и Венера также ослаблены - думаю, есть очень весомые проблемы с браком. Как мне кажется - трудности с партнерами: долгие и весьма бесплодные поиски. Брак возможен(Луна все таки с С.У и в плодородном знаке), но вряд ли его назовешь удачным.

 

 

Дети

Ситуация аналогичная.

Венера в падении в бесплодном знаке(+человеческий), Солнце в падении(+человеческий знак, а человеческие знаки дают меньше детей, нежели животные, особенно водного тригона). Также бы высказался в пользу отсутствия детей. В некотором роде Луна отвечает за рождения(включая деторождения и является сигнификатором младенцев), она в плодородном знаке, поэтому - может быть один ребенок и будет с грехом пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети есть больше 1. скорее всего,о подозреваю что были аборты либо выкидыши.

 

Брак был, думаю развелась после первого брака. Брак был по любви. Сейчас не знаю ее семейное положение. От брака нужны деньги и другие материальные ценности. Стабильность тоже .

деньги есть, не скажу что много на жизнь хвататет. по поводу профессии тяжело сказать. Профессия капец какой выбор! От программиста, до исследователя или дизайнера.

ответ принят. только хотелось бы всё таки астрологические обоснования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашей карте.

 

Финансы

Капитал, сбережения, личные активы.

упр.2 дома в падении, но в плородородном знаке, в соед. с С.У - комбинация низкого ЭД, плодородности и среднего АД - дает капитал ниже среднего.

Венера в падении, в бесплодном знаке, но опять же на углу - капитал ниже среднего.

Юпитер - в триплицитете, в доме радости, в посл. доме, но ретро - дадим средние.

+ дополнительно всю ситуацию портит изгнанный Сатурн во 2 доме, но обобщу ниже.

 

Деньги клиентов.

упр.8 в изгнании, в посл. доме - средний или ниже

Марс в терме, но в 12 доме -средний или ниже

 

 

Зарплата

упр.11 в терме, но в 12 доме

Сатурн в изгнании

Солнце в падении

+ Дополнительно Юпитер в 11 доме.

 

Как итог: если она занята в фин.секторе(бизнес, ИП), то там полный косяк. Если работает на зарплату - то вполне возможно, что у нее будет средний достаток(может быть даже короткий промежуток времени чуть выше), но все равно деньги у нее не задерживаются. Осмелюсь немного не согласится с единорогором, с деньгами проблемы могут быть(даже нет никаких сильных звезд для изменения данного положения, а то я бы еще подумал).

 

 

Профессия

1 - ый Вариант профессии по Деве - бухгалтер(сомневаюсь из за сожженого и ретроградного Меркурия), логист, статист. Журналист, репортер, теле или радио ведущая(+ допакц. весы). Возможно преподаватель, воспитатель. В некотором роде по Деве идут всякие садоводы, огородники и т.д. Контроль качества(технологи), а также всякие технические профессии. Программист. Литераторы и писатели, работник библиотек и баз данных. Работники на телефоне.

2 - ой Вариант профессии по Овну - не думаю, что она связана с МЧС, силовыми структурами или спортом. А вот то, что она может быть администратором, или работником, св - й с рекламой(всякие продажники, или пиар менеджеры) вполне может быть.

 

+ При сильной и угловой Венере и акц. Деве и Весах - может быть дизайнером, вполне возможно - одежды.

 

 

 

Брак

Сатурн в изгнании в бесплодном знаке, Луна и Венера также ослаблены - думаю, есть очень весомые проблемы с браком. Как мне кажется - трудности с партнерами: долгие и весьма бесплодные поиски. Брак возможен(Луна все таки с С.У и в плодородном знаке), но вряд ли его назовешь удачным.

 

 

Дети

Ситуация аналогичная.

Венера в падении в бесплодном знаке(+человеческий), Солнце в падении(+человеческий знак, а человеческие знаки дают меньше детей, нежели животные, особенно водного тригона). Также бы высказался в пользу отсутствия детей. В некотором роде Луна отвечает за рождения(включая деторождения и является сигнификатором младенцев), она в плодородном знаке, поэтому - может быть один ребенок и будет с грехом пополам.

ответ принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТ.

все молодцы.

Женщина,руководитель-верно, логист как было правильно замечено.

был брак, довольно длительный, более 10 лет. потом развод.

4 детей. Девочка и затем мальчики тройняшки. были и аборты. и проблемы с зачатием. поэтому тройняшки от ЭКО-стелииум в 5 доме+ уран в доме и плутон на куспиде дали не совсем традиционных детей.

финансы- з\п в общем хорошая, но деньги у неё не задерживаются-транжира и бывают проблемы с деньгами. основной доход от аренды недвижимости, купленной в браке и алименты. алименты по суду и приходится каждый раз со скандалами и задержками их получать.

Муж бывший хорошо зарабатывает.

сейчас в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ принят. только хотелось бы всё таки астрологические обоснования.

 

 

Брак:

ДСЦ -земная - стихия

упр 7 - сатурн во 2 доме

венера - в деве в земной

 

Вывод для нее нужны:

Деньги надежность, материальный ценности

 

Положение дел:

 

Упр сатурн - в плохом аспекте у урану - разводы, также в тригоне к Лилит - расставания и проблемы в отношениях

Соупр 7 уран в 5 -обычно соупр в 5 - говорит за брак по любви или по залету

 

Дети:

 

1. формулы бесплодия нет

2. Куспид 5 весы -среднее

3. Упр 5- венера в деве -малое

 

Вывод малое количетсво детей , но

 

4. луна в 5 доме в скорпионе -увеличивает кол-во детей , думаю 2 ребенка

5. юпитер - в овне - среднее

 

наличие урана и плутона сев узел и прозерпины в 5 дают аборты и выкидыши, дети легко даваться не будут. Но все-таки они будут.

 

Второй тип анализа ситуации:

 

в 5 доме много планет -солнце меркурий, плутон и уран, -человеку не нужны дети как такое, одни праздники и развлечения в голове.

Профессия:

 

уран в скорпе тригоне к МС в секстиле к Венере, ураническая профессия с оотенком венеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак:

ДСЦ -земная - стихия

упр 7 - сатурн во 2 доме

венера - в деве в земной

 

Вывод для нее нужны:

Деньги надежность, материальный ценности

 

дети легко даваться не будут.

 

про мат ценности- верно.

это интересно. можно поподробней про ожидания от брака? что конкретно определяет?

с первым ребенком тоже мучились, лечилась долго до этого, никак не могла забеременеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как итог: если она занята в фин.секторе(бизнес, ИП), то там полный косяк.

 

 

Профессия

1 - ый Вариант профессии по Деве - логист,

 

Дети

Ситуация аналогичная.

Венера в падении в бесплодном знаке(+человеческий), Солнце в падении(+человеческий знак, а человеческие знаки дают меньше детей, нежели животные, особенно водного тригона). Также бы высказался в пользу отсутствия детей. В некотором роде Луна отвечает за рождения(включая деторождения и является сигнификатором младенцев), она в плодородном знаке, поэтому - может быть один ребенок и будет с грехом пополам.

свой бизнес ей точно нельзя-никакой организованности и с деньгами бардак.

про животные и человеческие знаки не встречала. какие относятся к животным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мат ценности- верно.

это интересно. можно поподробней про ожидания от брака? что конкретно определяет?

с первым ребенком тоже мучились, лечилась долго до этого, никак не могла забеременеть.

 

ну у нее сев узел и прозерпина в 5 - хоть это астероид и фиктивная точка, именно они дают долго помучится прежде чем 1 ребенок родится, также уран с плутоном по классике дают аборты и другие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще главный сигнификатор детей Луна, именно она укажет может человек иметь детей или нет..

 

а потом уже куспид 5, упр 5 стихии , Юпитер и.т.д.

 

также о проблемах типа абортов, может говорить ретроградность упр 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С финансами нормально, деньги есть.

Зарабатывает своим трудом.

Может даже много денег.

Юпитер вяжет Ас, 2-ой и Мс и находится в доме радости и в своем триплицете.

Думаю женщина руководитель, занимает руководящую должность.

По угловой венере, диспозиторе пятого, думаяю что у женщины есть девочка.

зарабатывает неплохо, но ей конечно сколько не дай-мало)) спускает всё быстро и ждем з/п и алименты.

а как Юпитер вяжет-по триплицету?

руководителя где увидели?

первая-девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще главный сигнификатор детей Луна, именно она укажет может человек иметь детей или нет..

 

а потом уже куспид 5, упр 5 стихии , Юпитер и.т.д.

 

также о проблемах типа абортов, может говорить ретроградность упр 5

по детям понятно.

а то что от брака искала материальной выгоды по десцеденту в земном знаке и венере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по детям понятно.

а то что от брака искала материальной выгоды по десцеденту в земном знаке и венере?

 

Да еще и то что упр 7 во 2 доме оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарабатывает неплохо, но ей конечно сколько не дай-мало)) спускает всё быстро и ждем з/п и алименты.

а как Юпитер вяжет-по триплицету?

руководителя где увидели?

первая-девочка)

В региомонтане строил.

Управляет огнем ночью юпитер.

В овне у него триплицет, причем усиливается домом своей радости.

И вяжет Ас и МС.

Юпитер не перегрин, значит может работать эта планета.

АС+МС - руководитель да еще и по качеству юпитер, как планеты не маленький.

.....

Тут интересно, сатурн на куспиде второго, извратный во льве.

Я думал траты надругих - Дс в козероге, но там и 5-ый идет дом, сатурн экзальтирует в весах.

Юпитер даст ему сил во льве - ЭКО.

Сатурун мужской по своей природе, в мужском знаке и восточный.

Мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут интересно, сатурн на куспиде второго, извратный во льве.

Я думал траты надругих - Дс в козероге, но там и 5-ый идет дом, сатурн экзальтирует в весах.

Юпитер даст ему сил во льве - ЭКО.

Сатурун мужской по своей природе, в мужском знаке и восточный.

Мальчики.

тут сложно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут сложно как-то.

Я вообще думал детей нет, но венера на углу. Вытащила.

А тут еще и ЭКО по извратному сатурну.

Он экзальтирует на куспиде 5-го.

Лев бесплодный знак, де еще горячий и сухой.

Юпитер думаю ему сил дает.

Поскольку во льве юп имеет силу ночью.

Здесь юп главная планета карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина 24.02.1955 19:15 Сан-Франциско, США GMT-8

 

профессия, личная жизнь, дети, здоровье

 

профессия- моряк. каскадер, спасатель, военный, гонщик, что-то связанное с риском для жизни

 

2 вариант -юрист, преподаватель, ЧП

ребенок - скорее всего 1 -мальчик

отношения -брака 2 скорее всего, одна из жен была тайной профессии или со тайнами и секретами или работаал в закрытом учреждении

здоровье- ту не могу толком сказать, опасности для жизни были, а вот как со здоровьем -не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности