Перейти к публикации

Ошибки начинающих


hibuzo

Рекомендованные сообщения

ОТВЕТ.

все молодцы.

Женщина,руководитель-верно, логист как было правильно замечено.

был брак, довольно длительный, более 10 лет. потом развод.

4 детей. Девочка и затем мальчики тройняшки. были и аборты. и проблемы с зачатием. поэтому тройняшки от ЭКО-стелииум в 5 доме+ уран в доме и плутон на куспиде дали не совсем традиционных детей.

финансы- з\п в общем хорошая, но деньги у неё не задерживаются-транжира и бывают проблемы с деньгами. основной доход от аренды недвижимости, купленной в браке и алименты. алименты по суду и приходится каждый раз со скандалами и задержками их получать.

Муж бывший хорошо зарабатывает.

сейчас в поиске.

 

 

К - хм, да, не обратил внимания на пораж. стеллиум в 5 доме, поэтому до сих пор не могу понять, почему так много детей с учетом того, что все сигнификаторы крайне слабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • aleyf

    53

  • Сергей

    39

  • Единорог

    27

  • hibuzo

    25

Наибольшая активность

мужчина 02.07.1877 18:37 Виттенберг, Германия ( GMT) разницы во времени нет

 

темперамент, профессия, личная жизнь, здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина 02.07.1877 18:37 Виттенберг, Германия ( GMT) разницы во времени нет

 

темперамент, профессия, личная жизнь, здоровье

Давайте поочереди, сперва первую вашу карту посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессия по меркурию, в своем триплицете имеет силу на Мс и восходит перед солнцем.

Очевидец меркурия сатурн, управляет пятым меркурий там же под сатурном может журналист, писатель.

Зарабатывает на жизнь благодаря собственному труду.

Думаю что человек известный, поскольку меркурий имеет две силы на Мс.

Предположу, что брака не было.

Юпитер и марс, имеющие силу на Дс, ни как с меркурием не связаны, меркурий управляет Мс.

Юпитер и марс имеющие силу на Дс в рецепции и кардинальных знаках.

Не смотря на отсутсвие брака, мужчина имеет бурную личную жизнь.

Детей нет.

Со здоровьем не все в порядке, сатурн управляет 6-ым и поражает меркурий.

Болезнь ног, нервной ситсемы, желудочно кишечного тракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно и занимательно у вас поучиться! Впечатляет!!! У меня тоже есть интересная карта! Женщина 24.01.1975 06:00 Томск (+7). Брак, дети, здоровье, финансы, профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про финансовое положение по первой карте что можете сказать? вопрос ко всем

1 брак скорее всего,довольно счастливый-ДЖБ+5, натив хорошо себя чувствует в браке.

детей больше одного, двое или трое-плодородный и двойной знак и у5 усилен партилем с Вен и Юп.

по здоровью не знаю. Сатурн перегрин, меркурий хороший эссенциально, но поражен ретроградностью и стационарен.

профессии Овна или Водолея-реклама, спорт,изобретатели,инженеры из области электроники.

кажется я уже видела эту карту. деньги текут рекой и для этого не нужно прикладывать усилия. деньги клиентов и партнеров по бизнесу в основном.

это не Стивен Джобс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно и занимательно у вас поучиться! Впечатляет!!! У меня тоже есть интересная карта! Женщина 24.01.1975 06:00 Томск (+7). Брак, дети, здоровье, финансы, профессия.

в порядке живой очереди. у нас 1 день на 1 карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К - хм, да, не обратил внимания на пораж. стеллиум в 5 доме, поэтому до сих пор не могу понять, почему так много детей с учетом того, что все сигнификаторы крайне слабы.

Юрий сказал, что как раз стеллиум может дать результат,несколько извращенный и транссатурновые планеты тоже вносят нетрадиционности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 брак скорее всего,довольно счастливый-ДЖБ+5, натив хорошо себя чувствует в браке.

детей больше одного, двое или трое-плодородный и двойной знак и у5 усилен партилем с Вен и Юп.

по здоровью не знаю. Сатурн перегрин, меркурий хороший эссенциально, но поражен ретроградностью и стационарен.

профессии Овна или Водолея-реклама, спорт,изобретатели,инженеры из области электроники.

кажется я уже видела эту карту. деньги текут рекой и для этого не нужно прикладывать усилия. деньги клиентов и партнеров по бизнесу в основном.

это не Стивен Джобс?

профессия- моряк. каскадер, спасатель, военный, гонщик, что-то связанное с риском для жизни

 

2 вариант -юрист, преподаватель, ЧП

ребенок - скорее всего 1 -мальчик

отношения -брака 2 скорее всего, одна из жен была тайной профессии или со тайнами и секретами или работаал в закрытом учреждении

здоровье- ту не могу толком сказать, опасности для жизни были, а вот как со здоровьем -не знаю

Профессия по меркурию, в своем триплицете имеет силу на Мс и восходит перед солнцем.

Очевидец меркурия сатурн, управляет пятым меркурий там же под сатурном может журналист, писатель.

Зарабатывает на жизнь благодаря собственному труду.

Думаю что человек известный, поскольку меркурий имеет две силы на Мс.

Предположу, что брака не было.

Юпитер и марс, имеющие силу на Дс, ни как с меркурием не связаны, меркурий управляет Мс.

Юпитер и марс имеющие силу на Дс в рецепции и кардинальных знаках.

Не смотря на отсутсвие брака, мужчина имеет бурную личную жизнь.

Детей нет.

Со здоровьем не все в порядке, сатурн управляет 6-ым и поражает меркурий.

Болезнь ног, нервной ситсемы, желудочно кишечного тракта.

 

да, это карта Стива Джобса.

сравнивайте свои ответы:

 

1. Американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий, основатель компаний Apple, Next, Pixar.

Джобса критиковали за авторитарный стиль управления, агрессивные действия по отношению к конкурентам, стремление к тотальному контролю за продукцией даже после её реализации покупателю.

Джобс был блестящим оратором и вывел презентации инновационных продуктов на новый уровень, превратив их в увлекательные шоу.

2. Воспитывался в приемной семье. В частной жизни, как и в работе, Стив Джобс старался придерживаться принципов дзэн-буддизма и баухауса. официальный брак один. Лорен Пауэлл стала единственной женой Стива Джобса и, по его признанию, второй женщиной, которую он «действительно любил». Лорен была младше Стива на восемь лет, работала в банке и тоже была из непростой семьи, в которой было четверо детей. Её отец был лётчиком и героически погиб, уводя падающий самолёт от жилых кварталов. Дальнейшая жизнь семьи с отчимом оказалась ужасной.

3. 4 ребенка (отцовство над первым ребенком долгое время не хотел признавать)

4. В молодости экспериментировал с психоделиками. Умер от рака поджелудочной железы.

5. Стив Джобс стал миллионером к 25 годам.

 

кому интересно:

http://sofi-uran.blogspot.ru/2012/02/blog-post_17.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

София Уран слабый астролог. Хотя вполне хороший астропсихолог.

 

Согласен с aleyf, профессия Овновская - агрессивная реклама + Водолея - IT технологии.

 

Дети - упр.5 в плодородном знаке, Солнце в плодородном знаке(дуальном), Венера на куспиде 5 дома - в пользу нескольких детей.

 

Брак - упр.7 в плодородном знаке, в экзальтации, в дом радости, Луна нейтральна + на углу, Венера нейтральна. Но самое главное - очень сильный упр.7 дома + сильный ДЖБ - в пользу счастливого брака(насчет нескольких - не знаю, наверное из за дуального знака на куспиде 7 дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина 02.07.1877 18:37 Виттенберг, Германия ( GMT) разницы во времени нет

 

темперамент, профессия, личная жизнь, здоровье

 

 

Тут посложнее.

 

Хорошо

 

Темперамент

Две сильные планеты в карте, находящиеся в оппозиции - Меркурий(Близнецы) и Юпитер(Стрелец).

Думаю, личность весьма общительная, красноречивая, эрудированная, легкая на подъем. По характеру скорее - сангвиник, но поскольку АКЦ. знак Рака - он все равно личность, которая не очень любит публику.

 

 

Профессия

Наиболее сильная планета в карте Меркурий в Близнецах(незначительно слабее Юпитера), поэтому возможно это:писатель, поэт, сатирик, журналист, курьер.(Тогда, думаю, всякие теле и радио ведущих не было). Учитывая сильный Юпитер(И профессии Стрельца) - переводчик, дипломат, преподаватель.Планеты в аспекте, поэтому вполне возможно, что он их умело сочетал(писатель - переводчик, преподаватель на филологическом, лингвистическом факультете и т.д.).

 

 

Личная жизнь

упр.7 в обители и на углу в дуальном знаке(бесплодный знак, но планета в целом сильна), Луна в дуальном и плодородном знаке, Венера в плодородном знаке - я в пользу нескольких браков, в целом - счастливых(или удовлетворительных).

 

 

Здоровье

По здоровью я слаб, и многого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также СПИКА на МС - чуть совсем не забыл упомянуть. СПИКА королевская звезда, дающая успех, почет, известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа по меркурию.

Восходит перед солнцем и созерцается луной.

Меркурий связывает 7-ой и 9-ый.

Работа с людьми с их информацией.

......

Несколько браков, меркурий в двойственном знаке и в аспекте с луной и сатурном.

Много детей - венера и луна управители 5-го в плодородных знаках.

.....

Болезни легких, головы, ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

София Уран слабый астролог. Хотя вполне хороший астропсихолог.

 

Согласен с aleyf, профессия Овновская - агрессивная реклама + Водолея - IT технологии.

 

Дети - упр.5 в плодородном знаке, Солнце в плодородном знаке(дуальном), Венера на куспиде 5 дома - в пользу нескольких детей.

 

Брак - упр.7 в плодородном знаке, в экзальтации, в дом радости, Луна нейтральна + на углу, Венера нейтральна. Но самое главное - очень сильный упр.7 дома + сильный ДЖБ - в пользу счастливого брака(насчет нескольких - не знаю, наверное из за дуального знака на куспиде 7 дома).

Сергей,а почему я вас не вижу в разделе "Предсказательная астрология"?В чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

София Уран слабый астролог. Хотя вполне хороший астропсихолог.

 

Простите, это вы мне? Не совсем поняла суть посыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,а почему я вас не вижу в разделе "Предсказательная астрология"?В чём причина?

 

Полина Сергеевна,

Что, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина Сергеевна,

Что, простите?

Почему вы не отвечаете на вопросы,касающиеся прогностики?Там столько тем и вопросов.Было бы интересно посмотреть ваше видение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно и занимательно у вас поучиться! Впечатляет!!! У меня тоже есть интересная карта! Женщина 24.01.1975 06:00 Томск (+7). Брак, дети, здоровье, финансы, профессия.

 

Я думаю, что есть братья или сестры. Не единственный ребенок в семье.

 

Профессия

Марс-Уран, Юпитер-Нептун в хорошем достоинстве, есть взаимные рецепции, аспекты. Думаю, что профессии Нептуна, поскольку планета задействована и в бисекстиле, и в тау-квадрате.

 

Брак

Управитель 7го дома в фиксированном знаке один аспект образует. Но здесь Луна добавляет непостоянства, и сама в мутабельном знаке. Еще обращает на себя внимание Сатурн ретроградный, хотя уже на границе дома находится. Возможно был развод. Уран сильно проявлен в карте и в квадратуре с Солнцем.

 

Дети

Управитель 5го дома делает единственный аспект с Меркурием. Сама Венера в нейтральном знаке. Луна тоже. Единственно, Юпитер в Рыбах плодовитый. Планет в доме нет. Дом не особо протяженный. Может, один ребенок.

 

Здоровье

Мне не нравится квадратура Плутона к Сатурну, учитывая, что обе планеты в изгнании и ретроградны.

 

Финансы

Хотя 2ой дом и заполнен планетами, здесь даже Венера (признак достатка), но все они попадают на включенный знак. Но думаю, что благодаря аспектам, они все же могут срабатывать. Сомнений добавляет и то, что управитель дома сильно поражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина 02.07.1877 18:37 Виттенберг, Германия ( GMT) разницы во времени нет

 

темперамент, профессия, личная жизнь, здоровье

 

Тут посложнее.

 

Хорошо

 

Темперамент

Две сильные планеты в карте, находящиеся в оппозиции - Меркурий(Близнецы) и Юпитер(Стрелец).

Думаю, личность весьма общительная, красноречивая, эрудированная, легкая на подъем. По характеру скорее - сангвиник, но поскольку АКЦ. знак Рака - он все равно личность, которая не очень любит публику.

 

 

Профессия

Наиболее сильная планета в карте Меркурий в Близнецах(незначительно слабее Юпитера), поэтому возможно это:писатель, поэт, сатирик, журналист, курьер.(Тогда, думаю, всякие теле и радио ведущих не было). Учитывая сильный Юпитер(И профессии Стрельца) - переводчик, дипломат, преподаватель.Планеты в аспекте, поэтому вполне возможно, что он их умело сочетал(писатель - переводчик, преподаватель на филологическом, лингвистическом факультете и т.д.).

 

 

Личная жизнь

упр.7 в обители и на углу в дуальном знаке(бесплодный знак, но планета в целом сильна), Луна в дуальном и плодородном знаке, Венера в плодородном знаке - я в пользу нескольких браков, в целом - счастливых(или удовлетворительных).

 

 

Здоровье

По здоровью я слаб, и многого сказать не могу.

А также СПИКА на МС - чуть совсем не забыл упомянуть. СПИКА королевская звезда, дающая успех, почет, известность.

Работа по меркурию.

Восходит перед солнцем и созерцается луной.

Меркурий связывает 7-ой и 9-ый.

Работа с людьми с их информацией.

......

Несколько браков, меркурий в двойственном знаке и в аспекте с луной и сатурном.

Много детей - венера и луна управители 5-го в плодородных знаках.

.....

Болезни легких, головы, ног.

 

мужчина 02.07.1877 18:37 Виттенберг, Германия ( GMT) разницы во времени нет

 

темперамент, профессия, личная жизнь, здоровье

 

 

надеюсь, не рано выкладываю результаты, но вроде больше никто не откликнулся.

итак:

карта Германа Гессе

1. три брака

2. 3 сыновей

3. писатель, поэт. увлекался живописью.

служил некоторое время миссионером в Индии.

4. вел уединенный образ жизни. не любил публику. Самое известное произведение "Степной волк". тема одиночества. в творчестве также часто затрагивал темы детства, несчастной любви.

5. в молодости была попытка суицида. Война, смерть отца, болезнь и смерть жены — все это способствовало ухудшению психического состояния Германа. Умер в преклонном возрасте от кровоизлияния в мозг.

 

http://astro.kh.ua/05/немецкий-писатель-герман-гессе/

http://www.hesse.ru/bio/autobio/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Не единственный ребенок в семье.

 

Это по 3-му дому определяется?

 

Профессия

Марс-Уран, Юпитер-Нептун в хорошем достоинстве, есть взаимные рецепции, аспекты. Думаю, что профессии Нептуна, поскольку планета задействована и в бисекстиле, и в тау-квадрате.

 

А откуда там тау-квадрат, астрозет не показывает...?

 

Брак

Управитель 7го дома в фиксированном знаке один аспект образует.

 

В смысле соединение с венерой в шахте?

 

Здоровье

Мне не нравится квадратура Плутона к Сатурну, учитывая, что обе планеты в изгнании и ретроградны.

 

Это к здоровью относится? Мне думалось, что лилит во втором доме здесь играет какую-то роль...

 

Финансы

Хотя 2ой дом и заполнен планетами, здесь даже Венера (признак достатка), но все они попадают на включенный знак. Но думаю, что благодаря аспектам, они все же могут срабатывать. Сомнений добавляет и то, что управитель дома сильно поражен.

 

Включенный знак - всегда плохо? А благодаря каким конкретно аспектам ? А уран не может считаться соуправителем? А доходы самостоятельно полученные или с чьей-то помощью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно и занимательно у вас поучиться! Впечатляет!!! У меня тоже есть интересная карта! Женщина 24.01.1975 06:00 Томск (+7). Брак, дети, здоровье, финансы, профессия.

вероятно 1 брак может быть-возможно довольно удачный. ДЖБ+6. рядом с куспидом Альдебаран, приносит удачу, но может принести и несчастья. Луна повреждена соединением с ЮУ и антисом Сат, в двойном бесплодном знаке-связи на стороне?

1 ребенок, не больше думаю.

профессии Рыб(сильный Юпитер) и Козерога(Марс)-администраторы, руководители, бухгалтеры. Или связанное с искусством, благотворительностью, часто психологи, врачи, работники баров,ресторанов.

финансовые дома довольно слабые, денег не много. Больше доход от супруга, клиентов или партнеров по бизнесу.

здоровье нормальное, повреждений не вижу в карте, хотя рядом Алголь, который может принести опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖБ+6.

 

Что это?

 

связи на стороне?

 

Что можно считать связями на стороне?

 

финансовые дома довольно слабые, денег не много.

 

А как же жребий денег на Асц, можно не считать, слишком мелко?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включенный знак - всегда плохо? А благодаря каким конкретно аспектам ? А уран не может считаться соуправителем? А доходы самостоятельно полученные или с чьей-то помощью?

 

1.да, зачастую у тех, у кого есть братья/сестры в 3м доме присутствуют аспектированные планеты. а здесь в 3м доме Юпитер, большая вероятность.

2.у меня тау-квадрат Луна-Нептун-Юпитер. я не знаю, может, у меня орбисы другие взяты. или у Вас в программе не настроено отображение конфигураций аспектов.

3.Венера вроде не в шахте, у нее же есть аспект соединения с Меркурием

4.здоровье по 6-ому дому. там вроде все нормально, Венера-управитель, добрая планета, без поражений. но опять же, Венера попадает на включенный знак. Плутон/Сатурн-планеты вредители, я всегда смотрю по вопросам здоровья. Лилит во втором доме скорее на финансы влияет.

5. почитайте тему "включенный знак" на форуме. там все написано подробно.

я имею в виду все аспекты, которые образуют планеты во втором доме. ведь аспект-это возможность планеты проявить себя. Уран и есть соуправитель дома, если придерживаться взглядов современной астрологии.

управитель 2го дома Сатурн в 7 доме - деньги с чьей-то помощью, от партнерских отношений.

 

угловые дома сильные. и вообще нижняя полусфера. а вот все вредители в верхней полусфере, отвечающую за социальную жизнь. у человека в приоритете развитие собственной личности. думаю, что хорошее детство было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности