Перейти к публикации

Ошибки начинающих


hibuzo

Рекомендованные сообщения

 

2.у меня тау-квадрат Луна-Нептун-Юпитер. я не знаю, может, у меня орбисы другие взяты. или у Вас в программе не настроено отображение конфигураций аспектов.

 

Это надо смотреть менеджер конфигураций?

 

3.Венера вроде не в шахте, у нее же есть аспект соединения с Меркурием

 

То есть, когда 2 планеты в соединении, но без аспектов, то это уже не в шахте считается?

 

 

5. почитайте тему "включенный знак" на форуме. там все написано подробно.

 

Как раз сейчас читаю ))

 

Уран и есть соуправитель дома, если придерживаться взглядов современной астрологии.

 

Тогда, быть может он, о сильнейший из сильнейших, и на финансы влияет во 2-м доме, акромя дряхлого старичка сатурна?

 

у человека в приоритете развитие собственной личности.

 

Это, вроде, и по Раху должно быть так или мешает оппозиция из 7-го дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • aleyf

    53

  • Сергей

    39

  • Единорог

    27

  • hibuzo

    25

Наибольшая активность

 

1.левой кнопкой мыши-Установка карты-Формат-ставите галочку в поле 'Конфигурация аспектов'

2.соединение-это и есть один из видов аспекта. Венера не в шахте.

3.все равно куспид дома в приоритете. но возможно, да влияет. я сама не разобралась еще с этой темой. хотя у меня тоже есть включенные дома в карте, но не понимаю, как действует. мне кажется планету может "парализовать" включенный знак, если вообще аспектов к этой планете нет. а так, она проявляться должна. интересная тема

4. я восходящий узел и подразумевала. и в целом 1ый дом сильно поставлен. а связь с 7ым наоборот усиливает, а не мешает я бы сказала. и Марс в 1ом доме показывает на что тратиться основная энергия, т.е. на собственную личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно и занимательно у вас поучиться! Впечатляет!!! У меня тоже есть интересная карта! Женщина 24.01.1975 06:00 Томск (+7). Брак, дети, здоровье, финансы, профессия.

Работа по марсу, восходит перед солнцем.

Имеет наибольшую силу в 11-ом и 12-ом, марс не ущербный.

Социальный работник, работник закрытых учреждений.

Руководящая должность врядли.

Фортуна имеет в управителях юпитера в рыбах.

С деньгами в порядке, достаток.

Брак один.

Детей больше одного.

Мальчики.

Здоровье хорошее.

Слабые места - стопы и легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую тема превратилась адекватно своему названию.

707597074.gif?1415210223

 

в плане, что мы все ошибаемся?))

а как Вы кстати смотрите здоровье? по двум картам в точку попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане, что мы все ошибаемся?))

а как Вы кстати смотрите здоровье? по двум картам в точку попали

Смотрю управителей 6-го.

Допустим венера в тельце - голова, телец знак венеры и половые органы - телец для весов восьмой знак.

И от овна - шея.

...

Соревнование с астропсихологами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я восходящий узел и подразумевала. и в целом 1ый дом сильно поставлен. а связь с 7ым наоборот усиливает, а не мешает я бы сказала. и Марс в 1ом доме показывает на что тратиться основная энергия, т.е. на собственную личность

 

Я так понимаю, что проблемы в коллективе как раз и усиливаются, когда одеяло перетягивается на 1-й дом... Значит человеку в любом случае не нужно стремиться только к Раху, а искать баланс с 7-м домом, иначе возникшие в результате этого сложности, всё равно заставят его при стрессе спрятаться за комфортным южным узлом и прогнуться под коллектив близнецовским макаром, так получается?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Руководящая должность врядли.

 

Почему?

 

 

Фортуна имеет в управителях юпитера в рыбах.

 

Это к деньгам?

 

С деньгами в порядке, достаток.

 

Откуда деньги, чья рабсила их создаёт?

 

 

Детей больше одного.

Мальчики.

 

Что об этом говорит, пожалуйста поподробнее.

 

Здоровье хорошее.

Слабые места - стопы и легкие.

 

А сильный уран не может здесь в целом исказить информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом 1ый дом сильно поставлен. а связь с 7ым наоборот усиливает, а не мешает я бы сказала. и Марс в 1ом доме показывает на что тратиться основная энергия, т.е. на собственную личность

 

Вот и новая тема назрела : " Как ощущают женщины сильный первый дом и экзальтированный Марс? " Ведь в целом психологическая карта

может, например, оказаться слабой?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.левой кнопкой мыши-Установка карты-Формат-ставите галочку в поле 'Конфигурация аспектов'

 

А галочка там стоит... Тау-квадратов во всей карте не видно... Может от GMT зависит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А галочка там стоит... Тау-квадратов во всей карте не видно... Может от GMT зависит?

 

GMT+7, как Вы писали.

а какие орбисы у Вас взяты?

а бисекстиль отображен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GMT+7, как Вы писали.

а какие орбисы у Вас взяты?

а бисекстиль отображен?

2 бисекстиля, а орбисы - какие были изначально в программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно и занимательно у вас поучиться! Впечатляет!!! У меня тоже есть интересная карта! Женщина 24.01.1975 06:00 Томск (+7). Брак, дети, здоровье, финансы, профессия.

 

 

Брак возможен не один, могу предположить более 2х, управитель 7 меркурий хорошо аспектирован дает возможности получения прибыли за счет партнера по браку. Здоровье стабильное, но есть уязвимые органы - нижняя часть туловища, ноги, тазобедренная часть (возможны воспалительные процессы). Что касается детей то тут сложнее врятли более 1 ребенка, т.к. управитель 5 и луна располагается в неплодовитом знаке да и белая луна в 5 доме, тоже может говорить о проблемах с вынашиванием детей и зачатием. Восходящий нептун может дать искаженное принятие мира, эффект "розовых очков", который может отразиться на браке. По профессии точно не скажу, предположительно связанна с финансами, банками и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак возможен не один, могу предположить более 2х, управитель 7 меркурий хорошо аспектирован дает возможности получения прибыли за счет партнера по браку. Здоровье стабильное, но есть уязвимые органы - нижняя часть туловища, ноги, тазобедренная часть (возможны воспалительные процессы). Что касается детей то тут сложнее врятли более 1 ребенка, т.к. управитель 5 и луна располагается в неплодовитом знаке да и белая луна в 5 доме, тоже может говорить о проблемах с вынашиванием детей и зачатием. Восходящий нептун может дать искаженное принятие мира, эффект "розовых очков", который может отразиться на браке. По профессии точно не скажу, предположительно связанна с финансами, банками и т.п.

у нас новые участники. это хорошо.

 

Сергей, ну где Вы пропали, мы так никогда не дождемся ответа правильного :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас новые участники. это хорошо.

 

Сергей, ну где Вы пропали, мы так никогда не дождемся ответа правильного :);)

 

 

Не могу найти карту. Давайте не будем разбирать карты обычных людей, а то тема плавно превратиться в "бесплатную консультацию астрологов".

Поэтому, 17.02.1963, 10: 20, Нью-Йорк. Могу сказать, что карта трудноватая, но давайте опять же по старому плану: темперамент, профессия, брак, дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно и занимательно у вас поучиться! Впечатляет!!! У меня тоже есть интересная карта! Женщина 24.01.1975 06:00 Томск (+7). Брак, дети, здоровье, финансы, профессия.

Правильный ответ в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не могу найти карту. Давайте не будем разбирать карты обычных людей, а то тема плавно превратиться в "бесплатную консультацию астрологов".

Поэтому, 17.02.1963, 10: 20, Нью-Йорк. Могу сказать, что карта трудноватая, но давайте опять же по старому плану: темперамент, профессия, брак, дети.

Давайте обычных людей тоже если карта интересная попадется. С темпераментом у меня больше вопросов,сложно определить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности