Перейти к публикации

Ретро Венера в натале, Синистра и одиночество.


Svetnika

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Буквально недавно сделала онлайн свою натальную карту и очень многое для меня прояснилось. У меня ретроградная Венера в пятом доме в Близнецах. В день, когда я родилась, кажется, была ещё стационарная фаза - пятый или шестой день. У меня большие сложности в отношениях с противоположным полом, вернее, у меня вовсе нет отношений, как будто в моих "настройках" стоит режим невидимки. Попытки привлечь к себе внимание ничего не приносят, хотя внешними данными я не обделена. Но я чувствую себя "пустой", лишенной женской энергии. У меня были только одни долгие, но очень сложные отношения с человеком, сейчас его несколько лет как нет в живых. Мне 32 года, я очень хочу кусочек личного счастья, но Вселенная словно говорит мне "нет". Кроме того, из директных планет у меня только Меркурий, Марс и Юпитер, все остальные ретроградные. Я не знаю, как это может повлиять на ситуацию в сфере личных отношений, большинство нюансов в своей карте я не могу растолковать, т. к. мало в этом понимаю. Опасаюсь только, что комбинация может быть такой, что доступ к личному счастью будет и вовсе закрыт. Читала, что проблемы могут начать решаться, когда внутренняя Венера опять вернётся в директное положение. Может быть, не всё потеряно? И ещё я обнаружила в гороскопе Синистру в соединении с Ураном а одиннадцатом доме. Про неё пишут ужасные вещи, там или злость, мстительность и даже чёрная магия, или прогноз на вечное одиночество((. А я не мстительный и не злобный человек, да и какая мне магия. Всё на меня не похоже. У меня возник вопрос:можно ли усилиями воли, работой над собой, над своим характером скорректировать и как-то сгладить негатив в натальной карте? И насколько фатально и не поправимо воздействие Синистры? Очень хочу поменять свою реальность к лучшему. 

Санкт-Петербург, 28.05.1988 02.10 +-30 минут
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetnika сказал:

Очень хочу поменять свою реальность к лучшему. 

Добрый!

Мечты сбываются. В районе 30-31 года что-то было? Время бы Вам уточнить.

Сделайте первый шаг и в роддоме узнайте точное время своего рождения.

Ссылка на комментарий

В районе 31 года за мной пытался ухаживать один знакомый молодой человек. До этого у него довольно долго был ко мне интерес, но он не проявлял его открыто. Мы начали встречаться, но что-то не пошло. Мне показалось, что его отрицательные черты слишком напоминают мне мои собственные - пессимизм, вечная концентрация на негативе. Может, поэтому и не пошло. И да, когда я потеряла своего мужчину, очень скоро проявились несколько человек, испытывающих ко мне интерес. Но поверьте, это были совершенно невозможные варианты. Вот тоже пробоема: я интересую основном людей, которым по ряду причин не могу ответить. Когда мне было 20 - 22 года, моей персоной интересовались вообще пожилые люди. А лично мои попытки привлечь симпатичного мне человека вечно заканчивались ничем ((. 

Я спрашивала маму про время - она говорит, что никто вообще тогда не записывал точное до минуты время. Она просто посмотрела на часы, что висели в род. зале. Было где-то 2 часа ночи с копейками, возможно, не 10 минут, а пораньше. Но я уже родилась. Где-то дома в альбомчике записано время, гляну в него, как доберусь домой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

после 25 лет хранения архивы уничтожаются

Под лежачий камень вода не течёт

Вот здесь много полезных советов:

https://vk.com/topic-72762590_31249415

10 минут назад, Svetnika сказал:

Я спрашивала маму про время - она говорит, что никто вообще тогда не записывал точное до минуты время. Она просто посмотрела на часы, что висели в род. зале. Было где-то 2 часа ночи с копейками, возможно, не 10 минут, а пораньше. Но я уже родилась.

Тогда ректификация закажите, потому что ошибка может быть на 3 и более градусов, что во времени по прогнозу соответствует 3 годам жизни.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetnika сказал:

Отличное зрение, не подводит. А что не так? И почему пёс с Синистрой? 

   Если брать ваше время то У1 на одной из звёзд слепоты. Обычно это даёт проблемы со зрением. Так что возможно времечко нужно проверять. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Если брать ваше время то У1 на одной из звёзд слепоты. Обычно это даёт проблемы со зрением. Так что возможно времечко нужно проверять. 

Что ещё может давать проблемы со зрением? У меня очень плохое. Интересно проверить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydy сказал:

Что ещё может давать проблемы со зрением? У меня очень плохое. Интересно проверить

   Плохая наследственность. Да мало ли... Некоторым достаточно повышивать бисером полгода и привет, с 1 до 0.3. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Плохая наследственность. Да мало ли... Некоторым достаточно повышивать бисером полгода и привет, с 1 до 0.3. 

Вышиваю бисером и не только, много и уже долгое время - лет 12, наверное. И никаких проблем. У папы тоже зрение острое. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Simon Wilk сказал:

   Плохая наследственность. Да мало ли... Некоторым достаточно повышивать бисером полгода и привет, с 1 до 0.3. 

Принял.

Но не могли бы вы все таки с астрологической точки зрения указать на возможные варианты? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydy сказал:

Принял.

Но не могли бы вы все таки с астрологической точки зрения указать на возможные варианты? 

   Существует несколько звёзд, попадание которых на светила или У1 способны ухудшить зрение, по памяти не помню нужно в каталог лезть. Также планета-вредитель на светиле может дать осложнение или сожжение У1.

Ссылка на комментарий
Только что, Simon Wilk сказал:

   Существует несколько звёзд, попадание которых на светила или У1 способны ухудшить зрение, по памяти не помню нужно в каталог лезть. Также планета-вредитель на светиле может дать осложнение или сожжение У1.

Планета вредитель. Как ее опознать? 

У1 - это , конечно, запредельное что-то. В зете это можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydy сказал:

Планета вредитель. Как ее опознать? 

У1 - это , конечно, запредельное что-то. В зете это можно посмотреть?

   Планета в падении или изгнании является вредителем. У1 это владыка асцендента. 

Ссылка на комментарий
Только что, Simon Wilk сказал:

   Планета в падении или изгнании является вредителем. У1 это владыка асцендента. 

Уже интереснее.

Ретро Венера в скорпионе, соженная подходит в качестве вредителя? Светило же - солнце имеется ввиду?

У1 - в зете можно увидеть?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kydy сказал:

Уже интереснее.

Ретро Венера в скорпионе, соженная подходит в качестве вредителя? Светило же - солнце имеется ввиду?

У1 - в зете можно увидеть?

   Карту выложите, посмотрю что там может быть. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Simon Wilk сказал:

   Планета в падении или изгнании является вредителем. У1 это владыка асцендента. 

у меня все планеты в падении или изгнании.

вредная карта или я вредничаю?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Simon Wilk сказал:

   Существует несколько звёзд, попадание которых на светила или У1 способны ухудшить зрение, по памяти не помню нужно в каталог лезть. Также планета-вредитель на светиле может дать осложнение или сожжение У1.

Гиады и Плеяды на светилах могут давать проблемы со зрением.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Svetnika сказал:

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Буквально недавно сделала онлайн свою натальную карту и очень многое для меня прояснилось. У меня ретроградная Венера в пятом доме в Близнецах. В день, когда я родилась, кажется, была ещё стационарная фаза - пятый или шестой день. У меня большие сложности в отношениях с противоположным полом, вернее, у меня вовсе нет отношений, как будто в моих "настройках" стоит режим невидимки. Попытки привлечь к себе внимание ничего не приносят, хотя внешними данными я не обделена. Но я чувствую себя "пустой", лишенной женской энергии. У меня были только одни долгие, но очень сложные отношения с человеком, сейчас его несколько лет как нет в живых. Мне 32 года, я очень хочу кусочек личного счастья, но Вселенная словно говорит мне "нет". Кроме того, из директных планет у меня только Меркурий, Марс и Юпитер, все остальные ретроградные. Я не знаю, как это может повлиять на ситуацию в сфере личных отношений, большинство нюансов в своей карте я не могу растолковать, т. к. мало в этом понимаю. Опасаюсь только, что комбинация может быть такой, что доступ к личному счастью будет и вовсе закрыт. Читала, что проблемы могут начать решаться, когда внутренняя Венера опять вернётся в директное положение. Может быть, не всё потеряно? И ещё я обнаружила в гороскопе Синистру в соединении с Ураном а одиннадцатом доме. Про неё пишут ужасные вещи, там или злость, мстительность и даже чёрная магия, или прогноз на вечное одиночество((. А я не мстительный и не злобный человек, да и какая мне магия. Всё на меня не похоже. У меня возник вопрос:можно ли усилиями воли, работой над собой, над своим характером скорректировать и как-то сгладить негатив в натальной карте? И насколько фатально и не поправимо воздействие Синистры? Очень хочу поменять свою реальность к лучшему. 

Санкт-Петербург, 28.05.1988 02.10 +-30 минут
 

Вы чувствуете себя "пустой", и мужчины тоже это чувствуют. Наполняйтесь. Об этом же говорит Ваш Северный Узел в 1 доме. Займитесь собой, своим внутренним миром, станьте интересной для себя самой. Тогда и другие Вас заметят.

Чтобы смотреть прогностику, нужно точное время рождения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

у меня все планеты в падении или изгнании.

вредная карта или я вредничаю?

   Что там изгнано? Марс с Юпитером? Х.. ня... Бывает. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности