Перейти к публикации

Ретро Венера в натале, Синистра и одиночество.


Svetnika

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Муза сказал:

Вы чувствуете себя "пустой", и мужчины тоже это чувствуют. Наполняйтесь. Об этом же говорит Ваш Северный Узел в 1 доме. Займитесь собой, своим внутренним миром, станьте интересной для себя самой. Тогда и другие Вас заметят.

Чтобы смотреть прогностику, нужно точное время рождения.

Есть у меня одно всепоглощающее хобби, которому я предаюсь уже 13 лет. Оно принесло мне много ярких эмоций, общения, знакомств, интересных поездок. Я всегда думала, что оно наполняет мой внутренний мир, но получается, что недостаточно?.. Хотя я такой человек: периоды вдохновения и подъёма внутренних сил чредуются с периодами хандры и ощущения бессмысленности чего-либо, когда руки опускаются. Я как будто всё время саботирую работу над собой и у меня не получается долго держать эти периоды подъёма. 

Ссылка на комментарий
30.06.2020 в 22:45, Simon Wilk сказал:

   Если брать ваше время то У1 на одной из звёзд слепоты. Обычно это даёт проблемы со зрением. Так что возможно времечко нужно проверять. 

Ну вот. 

Я почему-то подумала, что "у1" это звезда или астероид какой-то.

Это ж, блин, управитель 1го дома...

Такие дела

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности