Перейти к публикации

Марс в Весах) поболтаем?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 207
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Mart

    26

  • Kydy

    19

  • Чернолунка

    15

  • Эстэр

    14

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

3 минуты назад, Эстэр сказал:

а чего вы поржали? это что не так чтоли?

Когда твари одни - конечно  что-то не так)))) (ну кроме тех случаев, когда вас это устраивает)

Кроме шуток, у меня очень образное мышление. Я все представляю сразу. Как вы бедная живёте и одни лишь твари возле вас. Надругался Марс над вами.

Думаю, не только в Марсе дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kydy сказал:

Когда твари одни - конечно  что-то не так)))) (ну кроме тех случаев, когда вас это устраивает)

Кроме шуток, у меня очень образное мышление. Я все представляю сразу. Как вы бедная живёте и одни лишь твари возле вас. Надругался Марс над вами.

Думаю, не только в Марсе дело))

не не, какой там, не устраивает конечно, и представили вы так, как не далеко от правды((((  вечно липнет всякое...то наркоман, то алкаш, то бездарь не путевый, то агрессор который все угрожал побить как встретит на улице, бывало такое что снимала комнату а там в квартире обязательно будет жить какой-ниб уебок, который выживает и доводит до слез, кароч я просто вообще в шоке, вот и я думаю что может дело не только в Марсе, наверно вы правы, эх....(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эстэр сказал:

не не, какой там, не устраивает конечно, и представили вы так, как не далеко от правды((((  вечно липнет всякое...то наркоман, то алкаш, то бездарь не путевый, то агрессор который все угрожал побить как встретит на улице, бывало такое что снимала комнату а там в квартире обязательно будет жить какой-ниб уебок, который выживает и доводит до слез, кароч я просто вообще в шоке, вот и я думаю что может дело не только в Марсе, наверно вы правы, эх....(((((((((

А вы в них в таких изначально влюбляетесь? Или они спустя время вам свою «уебковость» показывают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

А вы в них в таких изначально влюбляетесь? Или они спустя время вам свою «уебковость» показывают?)

нет нет, вы что, упаси госпади, чтобы такие осознанно нравились, вообщим да, я гораздо позже узнаю что влюбилась в урода морального, и в итоге потом разочарование, досада, боль, страдание типа что с этим делать, вроде влюбилась но понимаю что ничего не выйдет, так что вот такие дела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Эстэр сказал:

нет нет, вы что, упаси госпади, чтобы такие осознанно нравились, вообщим да, я гораздо позже узнаю что влюбилась в урода морального, и в итоге потом разочарование, досада, боль, страдание типа что с этим делать, вроде влюбилась но понимаю что ничего не выйдет, так что вот такие дела(

А в каком доме Марс?

У меня в 12, управитель 7-го, так что экземпляры подобные тоже есть: признаюсь, что вот эта агрессивность, зверинность нравится в мужиках, но я благоразумна - держу их подальше)))

А так святое дело - очароваться каким-нибудь п**болом))) И ведь не поймешь сразу! Все складно и красиво говорится и делается, поступки значащие, не докопаешься, мужики умные ведь) А потом хоба - и как гром)) А он мало того, что умный - внутри пустой. Как будто морали вообще нет, во всем холодный рассчет для своей пользы)

 

Ну ничо. Я намедни в тюрьму устраиваюсь, бью, такскать, ребром этот 12-домный Марс))))))) Авось мужики нормальные появяцца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sira lavar сказал:

 

Ну ничо. Я намедни в тюрьму устраиваюсь, бью, такскать, ребром этот 12-домный Марс))))))) Авось мужики нормальные появяцца)))

Пора на цитаты растаскивать этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sira lavar сказал:

А в каком доме Марс?

У меня в 12, управитель 7-го, так что экземпляры подобные тоже есть: признаюсь, что вот эта агрессивность, зверинность нравится в мужиках, но я благоразумна - держу их подальше)))

А так святое дело - очароваться каким-нибудь п**болом))) И ведь не поймешь сразу! Все складно и красиво говорится и делается, поступки значащие, не докопаешься, мужики умные ведь) А потом хоба - и как гром)) А он мало того, что умный - внутри пустой. Как будто морали вообще нет, во всем холодный рассчет для своей пользы) 

 

Ну ничо. Я намедни в тюрьму устраиваюсь, бью, такскать, ребром этот 12-домный Марс))))))) Авось мужики нормальные появяцца)))

опана:blink:.......у вас еще и управитель 7го, так тут обсуждается ваш управитель партнерства, повезло)))))) так значит у вас такая же ситуация получается, или может я не так поняла, вот знать бы еще признаки в карте, что дает такая невезучесть((((( вообщим если я правильно поняла что вам так же не везет, искринне сочувствую вам, у меня Марс в 3м доме)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, sira lavar сказал:

 

Ну ничо. Я намедни в тюрьму устраиваюсь, бью, такскать, ребром этот 12-домный Марс))))))) Авось мужики нормальные появяцца)))

А вдруг закрутится роман с каким-нибудь "невиновным" умным п****лом?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kydy сказал:

А вдруг закрутится роман с каким-нибудь "невиновным" умным п****лом?

)

Да не. Я уже повидала таких "невиновных", работала со стороны обвинения) Вот, кстати, когда работала, такой манипулятивный сброд меня за километр обходил.

21 минуту назад, Kydy сказал:

Пора на цитаты растаскивать этот форум.

Где-то же писали и говорилось, как прорабатывать положение планет в домах) Вот, тип, сама свою "деятельность" поселю в дом "изоляции и тайн") 

Расскажу потом, проработалось или нет, а то самой становиться эдаким агентом КГБ или манипулятором - эт не мое, не могу и не умею врать любимым или даже просто любящим. 

15 минут назад, Эстэр сказал:

опана:blink:.......у вас еще и управитель 7го, так тут обсуждается ваш управитель партнерства, повезло)))))) так значит у вас такая же ситуация получается, или может я не так поняла, вот знать бы еще признаки в карте, что дает такая невезучесть((((( вообщим если я правильно поняла что вам так же не везет, искринне сочувствую вам, у меня Марс в 3м доме)))))

Ну, у вас дом общения и информации))

У меня просто все мужики, с которыми хоть малюсенькая симпатия была, были вот такими волками в овечьих шкурах) Не маргинальными представителями, а именно вот с холодной головой и сердцем, так сказать. Но у меня и Сатурн в Овне в 7 доме, тут сама судьба))) Вот кстати в последних отношениях даже рассчет был в отношении меня) 

 А так вот среди друзей, близких и родни таких людей попросту нет, да и я сама не такая. Простофиля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эстэр сказал:

У меня тоже Марс в Весах, он ведь злой в таком положении, вот и поговаривают что притягиваются партнеры плохиши, у меня это проявилось, все время встречалась с плохими парнями, притягиваются почти одни какие-то твари

Твари?

А чего так? Каким домом правит Марс?

Если десцендент в овне, тогда конечно Марс смотрите, он будет тянуть из внешней среды.

А если в Рыбах, то Нептун. Просто Марс в Весах создаёт образ мужчины в Вашем понятии, но это не партнёры извне. Нам дают чаще всего не тех, кого мы нафантазировали. По десценденту и его управителю и дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Prashur сказал:

Твари?

А чего так? Каким домом правит Марс?

Если десцендент в овне, тогда конечно Марс смотрите, он будет тянуть из внешней среды.

А если в Рыбах, то Нептун. Просто Марс в Весах создаёт образ мужчины в Вашем понятии, но это не партнёры извне. Нам дают чаще всего не тех, кого мы нафантазировали. По десценденту и его управителю и дают.

ммм....ну да, твари, и это еще мягко сказано, особенно из последних такой козел что слов нет, каким больше домом правит Марс точно не знаю, если Овен попадает и в 9 и в 10 дом, то тогда ими наверно правит, но точно не 7м домом, потому что 7й у меня в Водолее, так что почему так у меня в жизни я не знаю даже, к 7 дому он не относится вообще ни как, управитель 7го у меня Уран, может это он мне такие козни ставит?!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эстэр сказал:

ммм....ну да, твари, и это еще мягко сказано, особенно из последних такой козел

Колюч, вонюч, могуч и волосат?

Надо было ему рога поотшибать.

2 минуты назад, Эстэр сказал:

7й у меня в Водолее

И что, никакого разнообразия?

Так может быть, если Сатурн там порылся, или аспект к Урану имеет. Если Уран одинокий, ни с кем ни в связи, то дом, где он находится и поставляет таких вот козлов.

А если не один, то смотрите и эти планеты, дома их управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это

3 минуты назад, Prashur сказал:

Колюч, вонюч, могуч и волосат?

Надо было ему рога поотшибать.

это слабенько, я бы лучше взяла бензопилу и голову бы отпилила:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Prashur сказал:

 

Так может быть, если Сатурн там порылся, или аспект к Урану имеет. Если Уран одинокий, ни с кем ни в связи, то дом, где он находится и поставляет таких вот козлов.

А если не один, то смотрите и эти планеты, дома их управления.

ну даже не знаю, Сатурн рядом в градусов пять от Урана, вообщим связи у них нет, Уран в соединении с Луной, это тож вроде ничего не дает плохого, и находится в 5 доме, по мне так он не поврежден, если только потому что уран сам по себе злой, может поэтому так.......))))) кстати спасибки вам за подсказки и помощь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эстэр сказал:

нет нет, вы что, упаси госпади, чтобы такие осознанно нравились, вообщим да, я гораздо позже узнаю что влюбилась в урода морального, и в итоге потом разочарование, досада, боль, страдание типа что с этим делать, вроде влюбилась но понимаю что ничего не выйдет, так что вот такие дела(

 

IMG_20200715_195617_312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару  дней назад я встретил (с тележкой в супермаркете!)) одного моего знакомого из прошлой жизни.  Он в той жизни не был с "тележкой", - ну да ладно....)) Надо выпить пива и попиздеть....о.к....А он таков чел, что "ебет всё что движется", - у него даже такое  "имя второе" было в свое время.....Так вот, у него - Марс в Овне.  Я его дату то рождения - выцыганил! Втихую ! 

А вчера еще двух "ебырей" похожих нашел.  В базе. Но это - совпадение....о.к.

Так вот, Марс в Весах, видимо, не ебет кого попало.  Пускай Марс в Овне - это "вечностоящий пенис", но Марс в Весах - избирателен. Ну не стоИт "на всех и на каждого". Что движется....Тут, - оценить надобно....для начала. Со всех ракурсов. И только потом, ...----  (а надобно ли ? а смогу ли ? а достоин ли ? )))

"Либидо под контролем" - это конечно же (символически) - Марс в Весах. 

Марс - это "пенис", если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в весах мужчина, бреется, что бы мусор вынести. Ну да, все перед зеркалом крутится, знает, что там подходит не подходит по цвету да  по фасону. Без жены ничего не делает, любые дела только вместе. Там еще оппозиция на солнце - нервы шалят частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2020 в 15:40, Эстэр сказал:

я бы лучше взяла бензопилу и голову бы отпилила:lol:

Добрая Эстер.

Вижу, что реально достали, раз так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2020 в 17:20, Эстэр сказал:

нет нет, вы что, упаси госпади, чтобы такие осознанно нравились, вообщим да, я гораздо позже узнаю что влюбилась в урода морального, и в итоге потом разочарование, досада, боль, страдание типа что с этим делать, вроде влюбилась но понимаю что ничего не выйдет, так что вот такие дела(

В натале аспект Венера - Нептун, Солнце - Нептун,  у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AstroLin сказал:

В натале аспект Венера - Нептун, Солнце - Нептун,  у Вас есть?

Добрый день)), у Нептуна с Венерой нет ничего, а вот у Нептуна с Солнцем да, есть аспект, секстиль, неужели это плохо?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности