Перейти к публикации

Сатурн и Луна в 7 доме


Anastasia.lias

Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте, подскажите пожалуйста насчёт брака. Уж очень меня беспокоит сатурн( Неужели мне светит поздний брак или за мужчину в годах? А что тогда даёт луна в доме? Очень переживаю из-за этого(

Это моя натальная карта. Посмотрите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

и луна и сатурн в 7-м требуют от вас партнера с деньгами, это как минимум, потому что они оба связаны с линией финансовых домов 2-8. То есть ситуация однозначная - брак по расчёту.

Ссылка на комментарий
Только что, Анна Снегирёва сказал:

как всегда в личку лезете? :776:

 

К Вам никогда не полезу, там тонна говна...а всё остальное не вашего ума дело. Хотите ругаться, выберите себе другую жертву, вы у меня не вызываете интереса, от слова совсем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

Муж обеспечивает, всю жизнь в браке не работаю, обеспечивает

А во сколько вы вышли замуж? И какая у вас разница в возрасте?

Ссылка на комментарий
1 час назад, serge2019 сказал:

и луна и сатурн в 7-м требуют от вас партнера с деньгами, это как минимум, потому что они оба связаны с линией финансовых домов 2-8. То есть ситуация однозначная - брак по расчёту.

Ой, и что же там совсем никаких чувств не будет?Мне бы очень не хотелось вступать в такие отношения, которые были бы завязаны на расчете

Ссылка на комментарий
21 час назад, Anastasia.lias сказал:

подскажите пожалуйста насчёт брака. Уж очень меня беспокоит сатурн

Будет карьерный рост, будет и брак.

Сатурн брак не отрицает, он предъявляет к браку строгие требования, всё лёгкое, наносное и несерьёзное сразу отсекает. Но если уж брак состоялся. то может быть очень прочным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности