Перейти к публикации

Что может в синастрии указывать на то, что люди будто знают друг друга очень долго?


Рекомендованные сообщения

При знакомстве взаимная симпатия, интерес, лёгкость в понимании на интуитивном уровне. 

Аспекты между Луной? А ведь мы же сначала воспринимаем людей по 1 дому, значит, что-то связанное с этим? 

Какие варианты есть?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Olesya28 сказал:

При знакомстве взаимная симпатия, интерес, лёгкость в понимании на интуитивном уровне. 

Аспекты между Луной? А ведь мы же сначала воспринимаем людей по 1 дому, значит, что-то связанное с этим? 

Какие варианты есть?

Совпадения по ожиданиям 7-го дома, Луны в родственных стихиях, соединения личных планет с Кету партнера

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
02.07.2020 в 01:05, Olesya28 сказал:

При знакомстве взаимная симпатия, интерес, лёгкость в понимании на интуитивном уровне. 

Аспекты между Луной? А ведь мы же сначала воспринимаем людей по 1 дому, значит, что-то связанное с этим? 

Какие варианты есть?

Либо инверсия домов: Ваш 1 в его 7 и наоборот.

Либо совпадение сетки домов.

Ваш 1- в его 1-й и т д

Ваш 7-й в его 7.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня было подобное. 

26.06.1990 08:45 Свердловская область, п. Тугулым 

МЧ 07.02.1994, г. Омск, но точно не знаю, и время не знаю (

Познакомились в Тюмени. Такое ощущение было, что я его очень давно знаю. 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности