Перейти к публикации

Коронавирус


Катюша

Рекомендованные сообщения

Есть ли у дочки коронавирус? Врач сказал не берите дурного в голову, можно сдать тест который дорого стоит, стоит ли делать этот тест или это обычная простуда ? Долго не может выйти из этого состояния, слабость нет аппетита и немного болит горло и насморк, даю уже и против аллергии, начала давать ей Бронхочист на травах, начала задыхаться, напугала.    https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200703110045;cid:2426762;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гостья сказал:

Катюша, а что в транзитах у девочки? 

пока ничего особенного, Сатурн ещё не сделал опять точную оппозицию на Солнце, разница 2 градуса, первые признаки начались когда Марс был квадрат на Плутон, скоро Марс будет на Меркурии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

пока ничего особенного, Сатурн ещё не сделал опять точную оппозицию на Солнце, разница 2 градуса, первые признаки начались когда Марс был квадрат на Плутон, скоро Марс будет на Меркурии

А они имеют отношение к домам болезни или 1 дому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катюша сказал:

Есть ли у дочки коронавирус? Врач сказал не берите дурного в голову, можно сдать тест который дорого стоит, стоит ли делать этот тест или это обычная простуда ? Долго не может выйти из этого состояния, слабость нет аппетита и немного болит горло и насморк, даю уже и против аллергии, начала давать ей Бронхочист на травах, начала задыхаться, напугала.    https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200703110045;cid:2426762;sx:m;name:New chart

дорого? в Украине IgG и IgM  делает любая лаб-я,Катюша сделайте тест и успокойтесь)

Цена около 12-15 уе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

дорого? в Украине IgG и IgM  делает любая лаб-я.

Цена около 12-15 уе

ну вот у нас 780 гривен, за эти деньги можно неделю жить, и так туго совсем, просто что не были зря потраченные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Катюша сказал:

ну вот у нас 780 гривен, за эти деньги можно неделю жить, и так туго совсем, просто что не были зря потраченные деньги.

дорого.У нас в гос лаб-и это стоит 80 грн

 

я тоже кипишила недавно по поводу короны.После перелета на 7 день у малого было 37.7 и красное горло.Через пару дней прошло)

Контролируйте ее обоняние и ощущение вкусов- первый симптом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"делать этот тест или это обычная простуда"... Катюша, корона - это и есть обычная простуда в большинстве случаев. И лишь в отдельных единичных - осложнения. Мы переболели незаметно, как и большинство моих знакомых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

"делать этот тест или это обычная простуда"... Катюша, корона - это и есть обычная простуда в большинстве случаев. И лишь в отдельных единичных - осложнения. Мы переболели незаметно, как и большинство моих знакомых. 

Согласна. Вообще не вижу смысл этих тестов.

Если будет кашель или температура будет повышаться до 38 и выше, тогда можно сделать КТ легких. Остальное (тесты, антитела) - бесполезная ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и врач тоже самое говорит, а мы пьём уже всего разное и ничего не помогает, хуже не становиться но и улучшения нет, ещё смотрю родители мои переживают что мол они уже не молодые и я с онко, что нам ещё коронавируса в доме не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности