Перейти к публикации

У дочки Солнце в 8, Луна в 12. Страшно.


elena176595

Рекомендованные сообщения

Уважемые астрологи, 
У моей дочки (ей сейчас 1г 4мес) Солнце в 8 доме, Луна в 12 (помоему Луна также плохо аспектирована), после прочтения трактовок я просто ужаснулась. Жизнь полная кризисов, проблемные взаимоотношения, а то и потеря родителей. Взаимоотношения меня особо волнуют, неужели мы не найдём общий язык и я буду для неё холодной и отрешенной(. Пожалуйста, посмотрите насколько все плохо, а то очень грустно и тревожно. У нас полная счастливая семья, и я, и муж в дочке души не чаем, хотим для нее самого лучшего, это наш первый и единственный ребенок. 
16.02.2019 16:11:00 Роквилл, Мэриленд, США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в 12  так совпало у меня и моих родителей у всех троих, у папы очень душевные отношения со своей мамой, он правда уехал после школы далеко и она всю жизнь от этого страдает и я у него болезненная, жена тайны в семье были со стороны мамы, мама же со Луной в 12 всю жизнь была лишней и вечно была у бабушки, я с Луной в 12 росла в хорошей семье но часто была одинокой, сильно хотела сестру и за этого страдала может потому что Луна упр 3 домом, и сейчас уже свои дети есть а всё равно одинокая, всегда есть секреты от своих, с мамой редко ругаюсь, но есть не до понимания и многое чего не сказанного, так что это все показатели в карте не обязательно события а может больше на эмоциональном плане проиграется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elena176595 сказал:
Уважемые астрологи, 
У моей дочки (ей сейчас 1г 4мес) Солнце в 8 доме, Луна в 12 (помоему Луна также плохо аспектирована), после прочтения трактовок я просто ужаснулась. Жизнь полная кризисов, проблемные взаимоотношения, а то и потеря родителей. Взаимоотношения меня особо волнуют, неужели мы не найдём общий язык и я буду для неё холодной и отрешенной(. Пожалуйста, посмотрите насколько все плохо, а то очень грустно и тревожно. У нас полная счастливая семья, и я, и муж в дочке души не чаем, хотим для нее самого лучшего, это наш первый и единственный ребенок. 
16.02.2019 16:11:00 Роквилл, Мэриленд, США.

Добрый день!
Солнце в 7 доме. Луна в 12.

Цитата

Взаимоотношения меня особо волнуют, неужели мы не найдём общий язык

Чтобы понять плюсы и минусы ваших отношений с дочкой, уровень взаимопонимания, психологическую совместимость, уровень конфликтности и т.д. - нужно анализировать вашу совместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Катюша сказал:

Луна в 12  так совпало у меня и моих родителей у всех троих, у папы очень душевные отношения со своей мамой, он правда уехал после школы далеко и она всю жизнь от этого страдает и я у него болезненная, жена тайны в семье были со стороны мамы, мама же со Луной в 12 всю жизнь была лишней и вечно была у бабушки, я с Луной в 12 росла в хорошей семье но часто была одинокой, сильно хотела сестру и за этого страдала может потому что Луна упр 3 домом, и сейчас уже свои дети есть а всё равно одинокая, всегда есть секреты от своих, с мамой редко ругаюсь, но есть не до понимания и многое чего не сказанного, так что это все показатели в карте не обязательно события а может больше на эмоциональном плане проиграется.  

Катюша, большое что поделились своим опытом! У меня отношения с мамой сложные и тут у дочки Луна в 12 доме, в опозиции к Сатурну и Плутону. Это мое больное место. Я не хочу чтобы она переживала все что переживаю я, буду стараться изо всех сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elena A. сказал:

Добрый день!
Солнце в 7 доме. Луна в 12.

Чтобы понять плюсы и минусы ваших отношений с дочкой, уровень взаимопонимания, психологическую совместимость, уровень конфликтности и т.д. - нужно анализировать вашу совместимость.

Большое спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в оппозиции на Плутон, давление мамы больше запомнились в детстве. мне повезло она Блезнец и быстро отходчивая, поругались и почти сразу уже смеёмся не смотря на такую оппозицию и с дочками своими у меня хорошие отношения, просто надо быть готовой что у неё будет свой тайный мирок, желательно иметь свою комнату, а Вам не сильно лезть ей в душу, это действительно люди такие не любят пока сами не решат когда им раскрыться,  и может не у всех так надеюсь, но моя оппозиция Луна Плутон сильно ударили по здоровью, следите за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Glenoxi сказал:

А у меня вообще луна в 8.Это еще хуже.

ну и как с родителями всё ок? У подруги Луна в 8 в Скорпионе, страсти конечно через край и с мамой не сложились нормальные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2020 в 20:37, elena176595 сказал:

. Пожалуйста, посмотрите насколько все плохо, а то очень грустно и тревожно.

Грустно и тревожно может стать только  если сменится энергетика жилья.Если кто-то станет спать на таком азимуте,который плохо работает со всеми девятью схемами месячных рас пределений энергетики.

Но можно любую из энергетик искусственно подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Glenoxi сказал:

А у меня вообще луна в 8.Это еще хуже.

Чем хуже?

Качество планеты зависит не только от её положения в знаке и в доме. Знаю лично человека с профессией психолог, занимается с малолетними преступниками. Работу любит и по жизни всё прекрасно. Отношения с мамой была напряжённые пока совместно проживали, но как разъехались, всё нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Парс сказал:

Чем хуже?

Качество планеты зависит не только от её положения в знаке и в доме. Знаю лично человека с профессией психолог, занимается с малолетними преступниками. Работу любит и по жизни всё прекрасно. Отношения с мамой была напряжённые пока совместно проживали, но как разъехались, всё нормализовалось.

Блин,постоянная тревога,ПА.Невозможно расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности