Перейти к публикации

Работа в силовых структурах


Little Mermaid

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, последнее время всерьёз подумываю пойти работать в военную сферу. А есть ли такие показатели в моей карте рождения?

Девушка. 17.03.1994. 17:34. (+07:00) Камень-на-Оби.

Screenshot_1.png.736f800af89e958aae9d11632500b725.png

Ссылка на комментарий

Мне кажется, нет. Марс в соединении с Саутрном на Дес, конечно, дают такую мотивацию, активную, но знак этих планет, Рыбы, как-то мне не кажется убедительным. Рыбы дают творческие профессии, а военное дело - скорее Овен, который тут акцентирован лишь не очень удачной Венерой. Хотя она управитель 10 дома и в 8 доме ранений и смерти. Ну, если только в качестве Александра Матросова. Вообще, много воды в карте - 5 планет из 7, какое военное дело? Лучше психологом идите.  Или творческим работником. На одном угловом соединении Марс-Сатурн, я все же думаю, далеко не уедешь, у Гитлера подобная конфигурация хотя бы активно злобная в падениях была и на квадратуре, и в земных знаках, а у Вас что? Одна вода. Если только Вас устроит участь Александра Матросова, пойдете ляжете на амбразуру, грудью или еще чем-нибудь,  сумкой там, то, се зато, может быть когда-нибудь памятник поставят.:lol:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Little Mermaid сказал:

Я бы хотела в армию на гражданскую должность. А работа в творческой сфере или психологом меня не привлекает, хотя задатки имеются. Таки Дела.:D

Ясно. Ну попробуйте. Соединение Марс-Сатурн тут благоприятно для этого, Марс в триплицитете, есть и рецепция к кошельку,  Рыбы это экзальтация Венеры у2, но сам знак по природе, получается, "выключен" будет. ... Хотя, смотря какая должность, может быть стоит военным психологом?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Little Mermaid сказал:

А Плутон в данном вопросе играет какую-нибудь роль? 

Думаю, навряд ли. Транссатурны, имхо, не имеют достоинств, так что даже Скорпион больше выделен по Юпитеру, не по Плутону.  Но Скорпион - это водный знак, для солдата лучше бы, если бы Юпитер стоял в Стрельце, знаке огня.... А какая должность?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Ясно. Ну попробуйте. Соединение Марс-Сатурн тут благоприятно для этого, Марс в триплицитете, есть и рецепция к кошельку,  Рыбы это экзальтация Венеры у2, но сам знак по природе, получается, "выключен" будет. ... Хотя, смотря какая должность, может быть стоит военным психологом?

Не знаю даже на счет психолога, у меня образование вообще ветеринарное. А вообще я готова рассмотреть разные варианты, если мне их предложат.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Думаю, навряд ли. Транссатурны, имхо, не имеют достоинств, так что даже Скорпион больше выделен по Юпитеру, не по Плутону.  Но Скорпион - это водный знак, для солдата лучше бы, если бы Юпитер стоял в Стрельце, знаке огня.... А какая должность?

Часто девушкам предлагают работу из разряда "бумажки перебирать".  В общем, я ещё не уточняла какие варианты есть в моём городе.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Little Mermaid сказал:

Даже не знаю кого в эту сферу больше тянет, меня или мою Венеру в Овне.:776:

Просто хочется красивую форму :776:

Ссылка на комментарий

В своё время были идеи стать следователем ,возможно даже и марс с Сатурном на это влияли .В итоге сейчас совсем в другой области .Тем более у вас Венера в овне,вы вся такая внезапная ,противоречивая вся .

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Little Mermaid сказал:

Не знаю даже на счет психолога, у меня образование вообще ветеринарное. А вообще я готова рассмотреть разные варианты, если мне их предложат.

   Так надо и идти по специальности. Алголь на МС и У10 в доме смерти в животном знаке. Самое место на мясокомбинате. Коровок и свинок перед убоем проверять. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Так надо и идти по специальности. Алголь на МС и У10 в доме смерти в животном знаке. Самое место на мясокомбинате. Коровок и свинок перед убоем проверять. 

Я вот тоже на это обратил внимание - МС, да еще там ЮУ и Луна, рядом с Алголем, ужас. Но советовать человеку выбирать бесчеловечные профессии неправильно, имхо. :lol: И все-таки, Луна в Тельце, что-то более женское, но эти вредители рядом покоя не дадут, так что и счастья по Алголю не видать, не говоря уже о голове.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хренохрюк сказал:

Но советовать человеку выбирать бесчеловечные профессии неправильно

   Ну почему же бесчеловечные? Мы вчера такие классные шашлыки жарили. Ели и нахваливали работников мясокомбината. И мясцо хорошее и с маринадом угадали. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Ну почему же бесчеловечные? 

Потому что там 2 серьезных вредителя, Алголь и ЮУ, вблизи Луны, и вообще, Телец - это изгнание Марса, а не обитель. Не думаю, что на такие показатели стоит опираться в марсианской профессии.  Луна и МС настолько неудачно стоят, несмотря на достоинства Луны, что кроме Рыб тут трудно что-то продуктивное посоветовать, имхо.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Потому что там 2 серьезных вредителя, Алголь и ЮУ, вблизи Луны, и вообще, Телец - это изгнание Марса, а не обитель. Не думаю, что на такие показатели стоит опираться в марсианской профессии. 

   Какая марсианская профессия? Никто не агитирует резать бурёнок самолично. А вот оценка качества мяса как раз для Венеры в изгнании в доме смерти. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Какая марсианская профессия? Никто не агитирует резать бурёнок самолично. А вот оценка качества мяса как раз для Венеры в изгнании в доме смерти. 

Венера и Луна стоят гораздо хуже по акцидентальным достоинствам, чем Сатурн и Марс, ну просто на порядок хуже. При том, что эссенциально эта пара  не намного лучше. Лично я бы не советовал строить карьеру на этих планетах, 8 доме, Алголе, изгнании Венеры и ЮУ, по-моему, это абсурд - строить карьеру на убитых планетах, разве нет?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Лично я бы не советовал строить карьеру на этих планетах, 8 доме, Алголе, изгнании Венеры и ЮУ, по-моему, это абсурд - строить карьеру на убитых планетах, разве нет?

  Если поражение оправдано выбором сферы деятельности то оно способно стать нехилым подспорьем в построении удачной карьеры и не только. Любую слабость можно превратить в силу. Конечно с такой Венерой нечего делать на подиуме. Но на мясокомбинате либо в сфере ритуальных услуг, занявшись эстетическим видом умерших такая Венера будет на своём месте. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Simon Wilk сказал:

Любую слабость можно превратить в силу. 

Как Гитлер с его  вредителями  в 10 и 7 домах? Который потом застрелился? Хорошенький конец, ничего не скажешь. Зато какие были поначалу успехи!!!:lol: Может, посоветуем нативу сразу застрелиться и не мучиться?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хренохрюк сказал:

нативу сразу застрелиться и не мучиться?

А можно мне в личку по карте посоветовать какую-то адскую професию, обещаю не мучиться, а мучить все вокруг, даже если потом застрелят, или я время отнимаю своими докапываниями много?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

Ну, вот, человек хотел в военную сферу, а его на мясокомбинат или покойников гримировать) 

Надо было советовать военный оркестр или сниматься актером в российских фильмах про ментов (хотя тут хрюк настоятелньо просил не советовать "бесчеловеченые" профессии.)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Ну, вот, человек хотел в военную сферу, а его на мясокомбинат или покойников гримировать) 

Военным точно не прокатит.

А покойников гриммировать, откуда взято? От МС в Скорпионе?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности