Перейти к публикации

Окончательный разрыв/как быть и что думать или превратности затмений и парадов планет?


sira lavar

Рекомендованные сообщения

Сегодня я уверовала в затмения и, наверное, в ангела-хранителя. 

Очень некрасивая история случилась с предательством от МЧ, еле по кускам себя собираю. Все произошло резко, прямо как удар в темноте. Как будто МЧ просто психанул и пошел вразнос. Серьезные слова о чувствах, планы, поступки (это без преувеличений и иллюзий я говорю, потому что в шоке даже его семья) враз буквально были перечеркнуты. Не знаю, какая вожжа попала ему под хвост. Наверное, затмения отыгрались, я иначе объяснить не могу: у него транз.Луна в соединении с нат. Луной, Венерой, Марсом на МС, у меня транз. Луна на IC бъет оппозицией Солнце на MC).

В карте по-моему классически проглядывается измена с бывшей, лунные мои страдания, но у меня мало опыта, потому прошу помочь с трактовкой ситуации: что за чувства вообще царят в головах МЧ и его дамы, и какое развитие в этом всем треугольнике будет дальше. Я не понимаю его поступка. Бес в него будто вселился. Знаю его давно и знала, что он из отношений выходи тихонечко, исчезает, а тут прямо в лоб и настолько унизительным образом.

Спасибо.
Кстати, о действии затмений: благодаря поступку МЧ, я вовремя смоталась с места отдыха: там начался адовый ураган, есть пострадавшие и погибшие,, машины все всмятку, в общем ужас.Не было такого никогда - деревья целые падали, с корнями. У нас тут кстати еще и птицы с неба падать начали неизвестно отчего. Ощущаю себя в мистическом триллере-драме))))


ab18833c6bb6ade2a8374aa3018a0b51-full.jp utc time now
82902eca579160c9e606c236b062a0f2-full.jp utc time now
fd50b7cfe8eca0d3bfa169deb70592eb-full.jp utc time now

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности