Перейти к публикации

Богатство в натальной карте.


исключение из правил

Рекомендованные сообщения

Да-да... :(

 

А что скажете про голову на куспиде 5 дома?

Темам пятого помогает, благоприяствует.

Но управ сатурн, это уже сама по себе планета серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Могу Вас попросить объяснить мою карту в сфере финансов 18.08.1992 в 19:18 (время точное) г.Ижевск, Удмуртия. По многим показателям деньги есть и не маленькие, но вот не знаю из какой сферы их черпать. Права или нет? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Могу Вас попросить объяснить мою карту в сфере финансов 18.08.1992 в 19:18 (время точное) г.Ижевск, Удмуртия. По многим показателям деньги есть и не маленькие, но вот не знаю из какой сферы их черпать. Права или нет? Спасибо!

Как то у вас извратные планеты управа второго.

Хорошо, что благодетели венера и юп.

Так что богатства не вижу, только достаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темам пятого помогает, благоприяствует.

Но управ сатурн, это уже сама по себе планета серьезная.

Ясно, спасибо ))

А Вы мне, кстати, так и не дали четкого ответа. Есть ли богатство или просто достаток, или жить на зарплату всю жизнь.... :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Могу Вас попросить объяснить мою карту в сфере финансов 18.08.1992 в 19:18 (время точное) г.Ижевск, Удмуртия. По многим показателям деньги есть и не маленькие, но вот не знаю из какой сферы их черпать. Права или нет? Спасибо!

профессии по Льву или Водолею.шоу-бизнес, преподавание, руководители всех уровней, юристы, бизнес в области театра, одежды и моды, реклама.

мне кажется должен быть достаток, но неудовлетворенность при этом финансовым положением, хочется больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо ))

А Вы мне, кстати, так и не дали четкого ответа. Есть ли богатство или просто достаток, или жить на зарплату всю жизнь.... :D;)

ой, Оливка, при Вашей карте на зарплате прозябать не будете ;) особенно если усилия приложите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Оливка, при Вашей карте на зарплате прозябать не будете ;) особенно если усилия приложите :)

Согласна :D Буду прилагать усилия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо ))

А Вы мне, кстати, так и не дали четкого ответа. Есть ли богатство или просто достаток, или жить на зарплату всю жизнь.... :D;)

Платите деньги скажу :D:ph34r::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, метериальное положение 7.11.1978, 23.28, г. Трубчевск Брянская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите, пожалуйста, мою карту в сфере финансов :) во втором доме Уран и Нептун, и управители мутные. все как-то не очень... Мои данные; Беларусь, Гомельская обл, г.Мозырь, 04.12.1994, время 07:45 утра (местное). Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, будьте добры пояснить мои показатели богатства. 19.01.1984 Киев, 14-25 по местному. Кто-то из астрологов мне говорил, что там какая-то нестандартная конфигурация. И из какой сферы лучше всего. Благодарю за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте) пожалуйста помогите мне разобраться с моими денежками :D 20.02.1997 18:03 по мск времени город Москва)) буду очеень благодарна)) ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности