Перейти к публикации

Уверенность и неуверенность в себе в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Какие показатели карты, указывают на уверенность/неуверенность, в себе человека? 1 дом и всё, что с ним связано? Асц? Сатурн в 12 и квадрат луна-сатурн могут давать закрытость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    9

  • Lika_35

    8

  • Liliae

    7

  • Гостья

    5

Наибольшая активность

1 час назад, Liliae сказал:

Спасибо ! Очень интересно. От куда этот квадрат вылез только, не понятно. Потому что отношения отличные, как с папой( если рассматривать Сатурн, как отца), что с мамой( луна) . Читала, что такой квадрат встречается часто, у людей из проблемных семей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожий аспект  Солнце-Сатурн, на форумах пишут, что проблемы с отцом (выросла без отца или тиран, алкоголик). Но с папой отношения хорошие, он наоборот мягкий, во всем меня поддерживает. Но, негативные качества характера, как раз под описание аспекта, у меня от папы, у него были те же проблемы в моем возрасте. Возможно у вас закрытость от одно из родителей "по наследству".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liliae сказал:

У меня похожий аспект  Солнце-Сатурн, на форумах пишут, что проблемы с отцом (выросла без отца или тиран, алкоголик). Но с папой отношения хорошие, он наоборот мягкий, во всем меня поддерживает. Но, негативные качества характера, как раз под описание аспекта, у меня от папы, у него были те же проблемы в моем возрасте. Возможно у вас закрытость от одно из родителей "по наследству".

А в каких домах у вас Солнце и Сатурн ? У вас квадратура ,оппозиция или соединение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 доме, соединение. Знак Овен

3 минуты назад, Lioness сказал:

А в каких домах у вас Солнце и Сатурн ? У вас квадратура ,оппозиция или соединение ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liliae сказал:

В 11 доме, соединение. Знак Овен

 

тоже имею квадратуру Солнце и Сатурн ( отец пропал без вести  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liliae сказал:

У меня похожий аспект  Солнце-Сатурн, на форумах пишут, что проблемы с отцом (выросла без отца или тиран, алкоголик). Но с папой отношения хорошие, он наоборот мягкий, во всем меня поддерживает. Но, негативные качества характера, как раз под описание аспекта, у меня от папы, у него были те же проблемы в моем возрасте. Возможно у вас закрытость от одно из родителей "по наследству".

Возможно, я неправильно интерпретировала и это аспект безбрачия или несчастливого замужества. Так как с папой всё норм (тьфу-тьфу)  и отношения хорошие с ним. Не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lika_35 сказал:

Добрый день! Какие показатели карты, указывают на уверенность/неуверенность, в себе человека? 1 дом и всё, что с ним связано? Асц? Сатурн в 12 и квадрат луна-сатурн могут давать закрытость?

Положение солнца в домах, его знак на куспиде. Управитель гороскопа и его бальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lika_35 сказал:

Добрый день! Какие показатели карты, указывают на уверенность/неуверенность, в себе человека? 1 дом и всё, что с ним связано? Асц? Сатурн в 12 и квадрат луна-сатурн могут давать закрытость?

Также эти показатели можно увидеть при оценке карты на стихии. Какой стихии в избытке, какой не достаточно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Foxyfrau сказал:

Положение солнца в домах, его знак на куспиде. Управитель гороскопа и его бальность.

Соглашусь. 

И не соглашусь с @Гостья, что всё из детства. Просто проявляться начинает уже в детстве. Но изначально-то откуда берётся? Я вот очень неуверенный в себе человек. С возрастом, конечно, получше стало, но до 25 лет это туши свет просто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Foxyfrau сказал:

Также эти показатели можно увидеть при оценке карты на стихии. Какой стихии в избытке, какой не достаточно ..

Земли в избытке и совсем нет воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Foxyfrau сказал:

Положение солнца в домах, его знак на куспиде. Управитель гороскопа и его бальность.

Солнце стоит в 1 доме , рядом с Асц, Асц в тельце, управитель Венера в середине знака, в 1 доме. Правда у меня ещё Меркурий в 12.  Периодами чувствую себя супер уверенным человеком, есть какие-то амбиции, а периодами хочется вообще закрыться. Ну я думаю, что 12 дом влияет, и луна битая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Liliae сказал:

У меня похожий аспект  Солнце-Сатурн, на форумах пишут, что проблемы с отцом (выросла без отца или тиран, алкоголик). Но с папой отношения хорошие, он наоборот мягкий, во всем меня поддерживает. Но, негативные качества характера, как раз под описание аспекта, у меня от папы, у него были те же проблемы в моем возрасте. Возможно у вас закрытость от одно из родителей "по наследству".

У меня у сына квадрат сатурн-солнце. Причем сатурн ровно на асценденте стоит, а солнце в 10 доме. С его родным отцом расстались еще до рождения сына, когда сыну было 4 года познакомили с мужчиной, он усыновил сына, но отношения у него к ребенку прохладное....хоть иногда бывает и хорошее, но видно, что он его так и не принял, как мне бы хотелось, да и сын к нему маленький ооочень тянулся, а муж тогда был еще более холоден к нему, сейчас же получше. Поэтому, я думаю, это больная тема квадрат сатурн-солнце для моего сына(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Соглашусь. 

И не соглашусь с @Гостья, что всё из детства. Просто проявляться начинает уже в детстве. Но изначально-то откуда берётся? Я вот очень неуверенный в себе человек. С возрастом, конечно, получше стало, но до 25 лет это туши свет просто... 

Значит нужно прокачивать Солнце, это наша энергия и так уверенность появится обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, СушиЖрица сказал:

У солнца и сатурна трин, отец рано умер, тираном не был. Ну и как это понимать? :lol:

Ну, трин же гармоничный аспект.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня квадрат Луна-Сатурн, а Солнце в соединении с Плутоном. В детстве любили/баловали, папа говорил каждый день, что краше девочки не сыскать:lol: 


@Гостья верно сказала. Все с детства.  
Потом подростковый период был, когда я пипец себе не нравилась и это затянулось до лет 20. Мамы моей уже не стало, но я всегда вспоминала, как она хвалила меня и восхищалась мной. Огромное ей за это спасибо конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Foxyfrau сказал:

Значит нужно прокачивать Солнце, это наша энергия и так уверенность появится обязательно.

Я сейчас увлеклась игрой в мафию. Один из плюсов -  игра учит уверенно отстаивать свою позицию. И именно в игре я поняла, что неуверенность в своих силах, как правило, мешает мне победить. Вот тренируюсь. 

А как ещё прокачивать Солнце, я не знаю. Оно у меня в Козере, на дсц, в соединении с Мерком и Нептуном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lika_35 сказал:

Солнце стоит в 1 доме , рядом с Асц, Асц в тельце, управитель Венера в середине знака, в 1 доме. Правда у меня ещё Меркурий в 12.  Периодами чувствую себя супер уверенным человеком, есть какие-то амбиции, а периодами хочется вообще закрыться. Ну я думаю, что 12 дом влияет, и луна битая 

Соглашусь с Вами. У меня тоже Солнце, Венера в 1 доме, Меркурий правда тоже в 1 доме, управитель гороскопа Сатурн.  Иногда оч уверенный в себе  человек, а иногда сомневаюсь в своих силах и возможностях.....У меня луна так же битая и Солнце в изгнании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Liliae сказал:

В 11 доме, соединение. Знак Овен

 

у соединения не такие показатели

 

вот оппозиция да((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности