Перейти к публикации

Уверенность и неуверенность в себе в натальной карте


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Lika_35 сказал:

Наверное я тот человек)) но надеюсь неуверенность проходящее явление) у меня солнце и Венера в тельце в 1 доме, солнце рядом с Асц, Асц телец, Меркурий попадает в 12 тоже телец. Марс дева 6, луна козерог в 10, но на неё наверное влияет Сатурн в овне из 12, квадрат. Ну я тоже только интересуюсь астрологией, мало что в этом понимаю 

Ух ты все земля. 
Тогда я не знаю))) Пусть кто-нибудь покомпетентнее скажет. Хотя если вас раньше это не беспокоило - скорее всего транзит.
Неуверенность в себе тоже неоднозначное понятие.
Для кого-то это считать себя говном, плакать и бояться идти в гости, а для кого-то - признать, что миллионы тебе не заработать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    9

  • Lika_35

    8

  • Liliae

    7

  • Гостья

    5

Наибольшая активность

3 часа назад, Lika_35 сказал:

Наверное я тот человек)) но надеюсь неуверенность проходящее явление) у меня солнце и Венера в тельце в 1 доме, солнце рядом с Асц, Асц телец, Меркурий попадает в 12 тоже телец. Марс дева 6, луна козерог в 10, но на неё наверное влияет Сатурн в овне из 12, квадрат. Ну я тоже только интересуюсь астрологией, мало что в этом понимаю 

Жесть какая :mouse_10:

я в прошлом году такой транзит пережила. В этом в соляре он ещё сохранился. Ощущаю периодами, но уже точно не так))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2020 в 16:23, Lika_35 сказал:

 Какие показатели карты, указывают на уверенность/неуверенность, в себе человека? 

Уверенность в себе = любовь к себе. А это идёт от сильного Солнца в карте. Солнечные Овны и Львы вроде не страдают неуверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
06.07.2020 в 14:23, Lika_35 сказал:

Добрый день! Какие показатели карты, указывают на уверенность/неуверенность, в себе человека? 1 дом и всё, что с ним связано? Асц? Сатурн в 12 и квадрат луна-сатурн могут давать закрытость?

Здравствуйте, это моя тема 100%. Сейчас мне почти 30 лет и я потихоньку выхожу из черной пелены абсолютной неуверенности в себе. Поехали

1. Асцендент в Раке (закрытость, осторожность, все шаги продумываются в тысячах исходов, прежде чем их сделать)

2.Луна (упр. АSC) - вершина тау-квадрата (Сатурн и Юпитер ее напрягают). Плюс Луна в Овне, эмоции яркие, мне с ними сложно справиться

3.Солнце на МС в первых градусах Рыб (там даже 0 градусов с копейками) Все,что я переживаю, воспринимаю как Рыбы - видно по мне сразу. А воспринимаю я очень многое.

Как вывод - если в карте мало огня, напряженные аспекты от высших планет к Луне или Солнцу,  ASC и/или его управителю - это вполне говорящие сами за себя показатели к неуверенности. 

И конечно же, воспитание тоже играет роль, долюбили/дохвалили или нет. И работа над собой. Хорошо, зная свои больные места, научиться с ними сосуществовать.

Напоследок. Еще смотрю прогрессии, через пару месяцев мое прогрессивное Солнце войдет в знак Овен, по опыту подруги знаю - это дает уверенность в себе, не абсолютную, но больше чем было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности