Перейти к публикации

Эмиграция или переезд


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Tata21 сказал:

Доброго всем дня. Посмотрите, пожалуйста,  если ли в карте эмиграция или только переезды по России (сейчас проживаю в Ленинград. Области). Благодарю за ответы. 
 

A4610539-5A0A-4EC3-AC13-309B6123A1E7.jpeg

вам время ректифицировали? у вас граница знаков на куспидах, надо уточнять, чтобы понять, есть ли эмиграция. Она смотрится по связям 1/4/9 дома, 9ый дом в 29 гр - граница знаков, упр. меркурий, но может и луна, если меркурий, то он в 8м - для эмиграции не очень хорошее положение, плюс ретро, заграницей могут возникать кризисные моменты, если луна, то эмиграция может быть связана с партнерством)) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julia сказал:

вам время ректифицировали? у вас граница знаков на куспидах, надо уточнять, чтобы понять, есть ли эмиграция. Она смотрится по связям 1/4/9 дома, 9ый дом в 29 гр - граница знаков, упр. меркурий, но может и луна, если меркурий, то он в 8м - для эмиграции не очень хорошее положение, плюс ретро, заграницей могут возникать кризисные моменты, если луна, то эмиграция может быть связана с партнерством)) 

Спасибо. Карта по бирке плюс проверено ректификацией.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Tata21 сказал:

Спасибо. Карта по бирке плюс проверено ректификацией.

надо смотреть и карту релокации на Лен. область, а так у вас управители 4 дома стоят соответственно во 2 и 3 доме.  Это может давать желание переезжать. Раху в 9 доме тоже может тянуть в дальние страны. А так прямой связи домов 4-9, которые бы указывали на эмиграцию, в карте нет.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, serge2019 сказал:

надо смотреть и карту релокации на Лен. область, а так у вас управители 4 дома стоят соответственно во 2 и 3 доме.  Это может давать желание переезжать. Раху в 9 доме тоже может тянуть в дальние страны. А так прямой связи домов 4-9, которые бы указывали на эмиграцию, в карте нет.

Жаль конечно.. спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tata21 сказал:

Жаль конечно.. спасибо огромное.

Думаете,что эмиграция увязана только на данные рождения?Если сейчас в ждизни не особо,то поменяйте азимут изголовья и станет полегче.Люди постарше часто переставляют свою кровать,чтобы не было застоя в делах.Можете поспрашивать своих родителей;они уж точно должны были о таком слышать.

Ссылка на комментарий
09.07.2020 в 12:13, Анатолий Николаевич сказал:

Думаете,что эмиграция увязана только на данные рождения?Если сейчас в ждизни не особо,то поменяйте азимут изголовья и станет полегче.Люди постарше часто переставляют свою кровать,чтобы не было застоя в делах.Можете поспрашивать своих родителей;они уж точно должны были о таком слышать.

Мои родители часто делали перестановку, менялись комнатами, благо квартира позволяла. Мне же в своей квартире в маленькой спальне не переставить кровать. Благодарю вас за ответ!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tata21 сказал:

Мои родители часто делали перестановку, менялись комнатами, благо квартира позволяла. Мне же в своей квартире в маленькой спальне не переставить кровать. Благодарю вас за ответ!

Тогдав можно прикинуть те периоды в девять месяцев,когда один  месяц чувствовалось везение.И тогда такую же энергетику ввести искусственно.А так,только каждый девятый месяц что-то будет приемлемое.

Ссылка на комментарий
11.07.2020 в 11:55, Анатолий Николаевич сказал:

Тогдав можно прикинуть те периоды в девять месяцев,когда один  месяц чувствовалось везение.И тогда такую же энергетику ввести искусственно.А так,только каждый девятый месяц что-то будет приемлемое.

Доброе утро. Получается все систематично? Постараюсь отследить это время. Со своим состояние позитива свернуть горы - боюсь дров наломать)) ведь есть стабильная работа, но нет, подала резюме на вакансии с командировками, не знаю, что из этого выйдет, надеюсь меня отпустит это состояние. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tata21 сказал:

Получается все систематично? Постараюсь отследить это время.

Можно и чуть иначе: зарисуйте схему спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.А я прикину что и как.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Можно и чуть иначе: зарисуйте схему спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.А я прикину что и как.

Отлично! Спасибо! Ловите!

9E1E330E-4B20-4A83-9218-CA2F3CE3C7FF.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Как у Вас проходил март месяц?

Тут немного двояко, я радовалась крупной покупке телевизора, были крупные финансы, но получила стресс от работы, был вопрос сокращения. 
В январе тоже было получение финансов и я ходила подавать на визу (при чем несколько раз), но каждый раз останавливалась перед зданием и сомневалась, отложила после второго похода. Как оказалось не зря, кризис пандемии ударил во всю. 

Ссылка на комментарий

Я привел пару месячных распределений из девяти природных,которые принемлемо работали для вашего изголовья.То,что не все удавалось,так это уже работа всевозможных настроек энергетики в спальне.Там много чего должно быть,чтобы все было супер-супер:

1.один из лучших азимутов

2.лучшая месячная энергетика

3.если возможно,то введение водной формулы

4.активация лучшей верхней энергетики,которая послужит фильтром.

5.активация того Инь-столпа,который включит дополнительный фильтр для верха уже по Инь-багуа,не путать с пунктом 4,так как там все разное.

6.

7 и тд......много-много всего,что иногда дает естественным образом календарь.Поэтому на различных азимутах по-разному все у людей. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я привел пару месячных распределений из девяти природных,которые принемлемо работали для вашего изголовья.То,что не все удавалось,так это уже работа всевозможных настроек энергетики в спальне.Там много чего должно быть,чтобы все было супер-супер:

1.один из лучших азимутов

2.лучшая месячная энергетика

3.если возможно,то введение водной формулы

4.активация лучшей верхней энергетики,которая послужит фильтром.

5.активация того Инь-столпа,который включит дополнительный фильтр для верха уже по Инь-багуа,не путать с пунктом 4,так как там все разное.

6.

7 и тд......много-много всего,что иногда дает естественным образом календарь.Поэтому на различных азимутах по-разному все у людей. 

Анатолий Николаевич, спасибо очень! Но можно более понятным языком)) для меня это новшество, хотя я понимаю вроде, что это про базцы? совсем не знаю эту технологию. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tata21 сказал:

Но можно более понятным языком)) для меня это новшество, хотя я понимаю вроде, что это про базцы?

Насчет технологии,то это мои собственные разработки за более чем 27 лет работы.

По поводу терминов,то это,конечно,из Ба-цзы,но классического,а не того,что подается на всевозможных форумах по феншуй и прочему.

Все что,прописал по списку,так это те термины,которые кратко излагают все нужное и эти термины можно понять потусоавшись на этих форумах.Там кроме этого больше ничего нет.Чтобы каждый термин объяснять,так у меня нет столько времени,зайдите даже в Википедию и там можно прочитать.

В моей работе мне не приходится что-то объяснять клиентам.Люди приходят по рекомендации и говорят:вот новая квартира и сделайте так,чтобы нормально стало там жить.Их не волнуют всевозможные термины и их объяснение.Они говорят:нам по-барабану как все это называется,нужно,чтобы это все работало.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Насчет технологии,то это мои собственные разработки за более чем 27 лет работы.

По поводу терминов,то это,конечно,из Ба-цзы,но классического,а не того,что подается на всевозможных форумах по феншуй и прочему.

Все что,прописал по списку,так это те термины,которые кратко излагают все нужное и эти термины можно понять потусоавшись на этих форумах.Там кроме этого больше ничего нет.Чтобы каждый термин объяснять,так у меня нет столько времени,зайдите даже в Википедию и там можно прочитать.

В моей работе мне не приходится что-то объяснять клиентам.Люди приходят по рекомендации и говорят:вот новая квартира и сделайте так,чтобы нормально стало там жить.Их не волнуют всевозможные термины и их объяснение.Они говорят:нам по-барабану как все это называется,нужно,чтобы это все работало.

Поняла, спасибо огромное за работу!! Учла и обязательно почитаю! Благодарю ещё раз! Прислушаюсь к вашим советам!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности