Перейти к публикации

Прогностика на отношения/брак


Рекомендованные сообщения

1 час назад, шамаханская царица сказал:

да уж..... если бы знать как это делать)))

Сколько школ, столько и мнений.

Не берите близко к сердцу, лучше осваивайте хорар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2020 в 19:07, Парс сказал:

Тогда ничего двигать не надо, дети вмещаются в карту рождения

У меня весь стеллиум с Марсом попал в 3-й дом, вот и засосало. Поначалу я  техникой был не очень.

Если на Вас взглянуть его глазами, через его гороскоп, то жена у него притянется, как его зеркало (У1-Луна в 1-м доме) и чтобы другом была. Многое в образе будущей жены сформировало детство и мама. У Вас с мужем даже Луны и Венеры. Не знаю, насколько он капризничает по жизни, но как то он в Вас пытается маму разглядеть. Вам бы её лучше изучить.

Что касается Вас, то тут самое главное - дети. Что бы Вам не говорили житейски "умудрённые" люди, что жить ради детей глупо, гулевать надо, оттягиваться...тем не менее, у Вас стоит кармическое ограничение в сфере 5-го дома. Все Ваши дети кармические, никаких абортов не позволительно, а если сделали, то от этого мужчины лучше деток не рожать. С любовью поаккуратнее, потому что при Кету в 5-м прилетает на циклах узлов в затмения. Я в своей теме про затмения много примеров приводил. Депутатша из Астрахани с Кету в 5-м доме - прилетело конкретно на цикле узлов в затмение и всё у неё крутилось вокруг детей. И в это же затмение пропала без вести американская актриса на глазах у сына - тоже Кету в пятом. У Анжелины Джоли Раху в пятом и там тоже всё вертится вокруг детей - троих усыновила и своих троих родила. Правда многие узлы не воспринимают всерьёз.

Это не совет, а просто информация к размышлению. Вы сами готовый астролог и разберётесь. Будьте мужу как друг и как мама и всё устаканится.

Парс, спасибо большое за Ваш анализ. С мамой у него очень травматичные отношения, лет с 14 он толком дома не жил. Мне кажется, поэтому и женился так рано. И да, крепко нас связывает именно дружба, сколько ни расставались, всегда очень тёплые, дружеско-родственные отношения сохраняются. 

По поводу сказанного про Узел очень интересно. У меня отношение к абортам нетерпимо негативное. Примечательно, что каждый раз, со всеми четырьмя детьми стоял вопрос о прерывании беременности по разным причинам. То есть для меня он не стоял, это всегда было внешнее давление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Через несколько лет Сатурн, а вслед за ним Нептун будут аспектировать ось 1-7, при этом будет также аспект дир. оси 1-7 к нат.Юпитеру. Все это на фирдаре Луны и в период нахождения транзитного Урана в 7д. Возможны в это время серьезные отношения/брак?

Данные: 5.6.86, Екатеринбург, 19-25 (рект; по бирке - 19:35).

Спасибо заранее!

Уточняющую информацию при необходимости могу написать в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2020 в 14:09, Jellana сказал:

Добрый день! 

мои данные 10.02.1989

10:55, Украина Мариуполь

Доброго!

В районе 18 лет что у Вас было в плане замужества и было ли?

Многие юзеры не пишут источник времени рождения, а когда начинаешь выяснять, то вылезают на свет Божий чьи-то ректификации. А у Вас что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Парс сказал:

Доброго!

В районе 18 лет что у Вас было в плане замужества и было ли?

Многие юзеры не пишут источник времени рождения, а когда начинаешь выяснять, то вылезают на свет Божий чьи-то ректификации. А у Вас что?

Добрый день))) не было в районе 18 лет замужества))) время по бирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2020 в 16:09, Julia сказал:

Кого интересует  период серьезных отношений, брака, пишите свои данные: дата, время, место рождения :6776:

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть мою подругу по её просьбе, когда у нее возможен брак и образ будущего мужа. Родилась 01.08.1984г. в 16.00 г. Зуевка Кировской обл. Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2020 в 09:03, Надежда Д. сказал:

Добрый день. 

26.06.1990 08:45 Свердловская область, п. Тугулым 

У вас могут быть неожиданные разрывы и знакомства с мужчинами, хорошо, если в отношениях есть дистанция, тогда отношения будут долго держаться, либо гражданский брак тоже подойдет. Сейчас вам никто не симпатизирует? В отношениях еще могут быть не до недосказанности, сейчас еще хороший период для расширения мировоззрения и развития себя, как личности, могут быть какие-то приятности. Серьезные отношения, которые могут перейти в брак возможно, это 2023 г. причем по любви, если время не ректефицировано могут быть сдвиги плюс/минус)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2020 в 22:23, Fleur сказал:

Здравствуйте! Через несколько лет Сатурн, а вслед за ним Нептун будут аспектировать ось 1-7, при этом будет также аспект дир. оси 1-7 к нат.Юпитеру. Все это на фирдаре Луны и в период нахождения транзитного Урана в 7д. Возможны в это время серьезные отношения/брак?

Данные: 5.6.86, Екатеринбург, 19-25 (рект; по бирке - 19:35).

Спасибо заранее!

Уточняющую информацию при необходимости могу написать в личку)

Здравствуйте! 2018/2019 что было на личном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2020 в 18:48, EleElen сказал:

Меня интересует, если можно:) . 22.06.86 12:15 время бирочное. Казахстан, Астана, проживаю там же . Что то не получается никак с отношениями, либо мне нравиться человек, но он равнодушен ко мне, либо наоборот. 

Здравствуйте, сложно построить отношения, потому как есть некий образ, который вы себе представляете, важна интуитивная связь с человеком, ждете чего то больше, а в итоге могут быть разочарования. В 2016 что было у вас на личном? сейчас есть кто нибудь на примете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Julia сказал:

У вас могут быть неожиданные разрывы и знакомства с мужчинами, хорошо, если в отношениях есть дистанция, тогда отношения будут долго держаться, либо гражданский брак тоже подойдет. Сейчас вам никто не симпатизирует? В отношениях еще могут быть не до недосказанности, сейчас еще хороший период для расширения мировоззрения и развития себя, как личности, могут быть какие-то приятности. Серьезные отношения, которые могут перейти в брак возможно, это 2023 г. причем по любви, если время не ректефицировано могут быть сдвиги плюс/минус)) 

Спасибо за ответ. 

Отношения начинались и заканчивались неожиданно, было такое пару раз, всё правильно пишете. 

Сейчас в отношениях с МЧ 07.10.1989 11:30, Свердловская область, п. Тугулым, время примерное. 

Но тоже вот сомнения у меня, нужны мне эти отношения или нет. 

Ещё симпатию проявил один козер) 11.01.1985, Свердловская обл, г. Ревда, время не знаю, к сожалению. 

И сейчас я с головой погружена в работу... Как-то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Julia сказал:

Здравствуйте! 2018/2019 что было на личном? 

Здравствуйте! В 2018-2019г было оживление, в том плане, что почти одновременно появились 3 поклонника, но ни с кем из них отношений не было. Двое у меня вызывали сильные сомнения, хотя, может, и зря ( С третьим - обстоятельства не благоприяствовали, ну, и от него тоже я не в восторге была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Julia сказал:

Здравствуйте, сложно построить отношения, потому как есть некий образ, который вы себе представляете, важна интуитивная связь с человеком, ждете чего то больше, а в итоге могут быть разочарования. В 2016 что было у вас на личном? сейчас есть кто нибудь на примете? 

Здравствуйте, да и на примете нет никого. Есть мужчина, с января общаемся, но это общение не серьезное, встречи раз в месяц и то для постели. Хотя я понимаю что этот человек мне в принципе бы подошёл, есть в нём мужской стержень. В 16 году ничего особо не было, если не считать курортного романа.  В 17 году были отношения, встречались около года, но .. но :). И я опять в вечном поиске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EleElen сказал:

Здравствуйте, да и на примете нет никого. Есть мужчина, с января общаемся, но это общение не серьезное, встречи раз в месяц и то для постели. Хотя я понимаю что этот человек мне в принципе бы подошёл, есть в нём мужской стержень. В 16 году ничего особо не было, если не считать курортного романа.  В 17 году были отношения, встречались около года, но .. но :). И я опять в вечном поиске. 

Вот это в вечном поиске и неопределенность вас и вдохновляет в отношениях, нет четкого образа, что именно нужно. В 2021 г. могут быть изменения в работе, в режиме, отношения это тоже может затронуть. А вы официально то хотите в брак? У вас будут еще серьезные отношения, которые могут стать и официальными, но тут вопрос, хотите ли вы штампа, 2024/2025 г, Ранее идут события, но там что-то связанное либо с заграницей, мировоззрением или переездом, как вариант, может просто поездки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Надежда Д. сказал:

Спасибо за ответ. 

Отношения начинались и заканчивались неожиданно, было такое пару раз, всё правильно пишете. 

Сейчас в отношениях с МЧ 07.10.1989 11:30, Свердловская область, п. Тугулым, время примерное. 

Но тоже вот сомнения у меня, нужны мне эти отношения или нет. 

Ещё симпатию проявил один козер) 11.01.1985, Свердловская обл, г. Ревда, время не знаю, к сожалению. 

И сейчас я с головой погружена в работу... Как-то так 

Очень хорошее время для расширения личного кругозора, мировоззрения. У вас в отношениях может быть недосказанность, у кого-то могут быть свои тайны, как вариант, сложно конкретно определиться, кто больше вам подходит. Тем не менее определитесь к 2023 году, есть шанс построить отношения/заключить брак по любви. 

PS)) С обоими партнерами, идеальных отношений не ждите, и с тем и с тем есть свои плюсы и минусы, козер вам будет временами казаться не особо серьезным, либо ответственным, с тем, который Весы, могут быть перепады в отношениях, но и что-то позитивное от него можно ждать, ну и плюс с ним контактировать можно, как с другом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Julia сказал:

Вот это в вечном поиске и неопределенность вас и вдохновляет в отношениях, нет четкого образа, что именно нужно. В 2021 г. могут быть изменения в работе, в режиме, отношения это тоже может затронуть. А вы официально то хотите в брак? У вас будут еще серьезные отношения, которые могут стать и официальными, но тут вопрос, хотите ли вы штампа, 2024/2025 г, Ранее идут события, но там что-то связанное либо с заграницей, мировоззрением или переездом, как вариант, может просто поездки)) 

Я точно понимаю что хочу серьезные отношения, но хочу ли я брак, тут не могу ответить, после первого брака очень страшно второй раз в это болото лезть. Очень люблю свою свободу. Возможно если встретится достойный человек, то можно и о замужестве подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Fleur сказал:

Здравствуйте! В 2018-2019г было оживление, в том плане, что почти одновременно появились 3 поклонника, но ни с кем из них отношений не было. Двое у меня вызывали сильные сомнения, хотя, может, и зря ( С третьим - обстоятельства не благоприяствовали, ну, и от него тоже я не в восторге была.

А у вас в 2020 г. есть какие-то изменения в работе, в статусе? У меня на 2022 г. идут показатели на серьезные отношения у вас)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Julia сказал:

А у вас в 2020 г. есть какие-то изменения в работе, в статусе? У меня на 2022 г. идут показатели на серьезные отношения у вас)) 

Да, весной 2020г уволилась с работы, где очень долго трудилась, на новую пока не устроилась (по дирекциям решила, что это, возможно,  аспект от Марса к оси 6-12, плюс в 6д- транзитный Уран).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности