Перейти к публикации

Что можете сказать о посане?


Sosedka

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Sosedka сказал:

Когда так вспыхивают, так же через три дня остывают, согласна. По описанию некоторые моменты в точку, некоторые я оценить не могу, я его совсем не знаю, но ведёт он себя сейчас очень навязчиво и сумасшедше. Даю ему ещё недельку. 
Кстати у него совсем нет друзей, Какой-то один непонятный друг, и тот не с Краса..

По-моему кто-то влип:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Доктор Ливси сказал:

И какая разница что будет через 20 лет.

Все когда нибудь заканчивается. ВСЁ.

Всё Верно. 
с ним мне хочется быть просто здесь и сейчас. 
Не думаю, что будет завтра. 

 

спасибо большое.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sosedka сказал:

Звучит как угроза)) 

Нет же ,просто я сначала хотела с умным видом тебе насоветовать что нибудь умное ,накатала тебе целый пост .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктория89 сказал:

Нет же ,просто я сначала хотела с умным видом тебе насоветовать что нибудь умное ,накатала тебе целый пост .

Та толку, милая, я уже влипла :TUZKI_6:

Ссылка на комментарий

Моя очень близкая знакомая встретила мужчину и тоже такой же вопрос, что он за человек, глянула карту, насторожила оппозиция Венера Плутон и Солнце Уран, женщины он говорит ему попадались не адекватные, с одной долго был а она на нычку сделала 4 аборта, а он очень хочет детей, смотрю его Уран стоит на её Солнце, и ему ещё предстоит пережит транзит Плутона на Венеру и Плутон, неужели у них ничего не получится, и да он 4 раза попадал в сильные аварии и было дело избили до полусмерти, человек приключение, не опасны ли для неё совместные поездки? у неё Уран в соединении с Меркурием в натале, вот его карта     https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820528033000;cid:2426762;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Катюша сказал:

Моя очень близкая знакомая встретила мужчину и тоже такой же вопрос, что он за человек, глянула карту, насторожила оппозиция Венера Плутон и Солнце Уран, женщины он говорит ему попадались не адекватные, с одной долго был а она на нычку сделала 4 аборта, а он очень хочет детей, смотрю его Уран стоит на её Солнце, и ему ещё предстоит пережит транзит Плутона на Венеру и Плутон, неужели у них ничего не получится, и да он 4 раза попадал в сильные аварии и было дело избили до полусмерти, человек приключение, не опасны ли для неё совместные поездки? у неё Уран в соединении с Меркурием в натале, вот его карта     https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820528033000;cid:2426762;sx:m;name:New chart

Вы ,Катюша ,хренли в мою тему карты каких то мужиков кидаете?) не нада так) 

Ссылка на комментарий

я думала что в любую  интересующейся тему  можно задать вопрос чтоб не создавать новую, не хотела, привыкла что у нас тут как всегда начинаешь с одного потом все переходят на другое. так мне удалять сообщение?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Катюша сказал:

я думала что в любую  интересующейся тему  можно задать вопрос чтоб не создавать новую

  Я вот таких правил не помню, знаете ли.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sosedka сказал:

  Я вот таких правил не помню, знаете ли.

может правил и нет, но часто темы заводят не туда, хотела  попросить совета и больше не возвращаться к нему, для этого не обязательно новая тема, 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Катюша сказал:

может правил и нет, но часто темы заводят не туда, хотела  попросить совета и больше не возвращаться к нему, для этого не обязательно новая тема, 

Ну вот в моих темах не надо!у меня их не так много бывает. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности