Перейти к публикации

Воспоминания


Дарья300

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Последнее время часто вспоминаю одного хорошего товарища( общалась с ним ещё в марте, потом ссора и прекращение общения). И вот последние недели 2 не даёт он покоя моей голове, не знаю с чем связано.

Вопрос: вспоминает ли он меня? 

Уфа 13.08. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дарья300 сказал:

Вопрос: вспоминает ли он меня? 

Добрый день!

Расслабьтесь, вспоминает, но только с позиции сильного.

Готовы под него прогнуться?

Если нет, то и не надейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Houdini сказал:

Добрый день!

Расслабьтесь, вспоминает, но только с позиции сильного.

Готовы под него прогнуться?

Если нет, то и не надейтесь.

Спасибо за ответ. Но как понимать с позиции сильного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорар на 13-08 по уфимскому времени?

Если так, он сильнее Вас, управитель дома брака Марс в обители. Вы уступаете ему - Венера в Близнецах, но аспект секстиля между ними говорит, что всё возможно, если будете под него прогибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Houdini сказал:

Хорар на 13-08 по уфимскому времени?

Если так, он сильнее Вас, управитель дома брака Марс в обители. Вы уступаете ему - Венера в Близнецах, но аспект секстиля между ними говорит, что всё возможно, если будете под него прогибаться.

Да. По уфимскому. Значит стоит написать ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Houdini сказал:

Значит, прогибаться не любим, да?:lol:

Да я больше думаю стоит ли писать. Т.к с марта месяца общения не было никакого. И как то все забылось.. а тут недавно прям вспомнила, и забыть не могу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Дарья300 сказал:

Да я больше думаю стоит ли писать. Т.к с марта месяца общения не было никакого. И как то все забылось.. а тут недавно прям вспомнила, и забыть не могу))))))

Ударение в слове стоит на какой слог делаете?

Я бы попробовал.

Как дополнение скажу, что Марс у себя дома и он думает о себе, вряд ли о Вас. Но...

Между Марсом и Венерой есть аспект секстиля и через писание (Венера в Близнецах), через слово Вы можете освежить его память и возобновить отношения (обратите внимание на ретро-Меркурий - возврат к прошлому через писания).

Удачи Вам и не бойтесь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
08.07.2020 в 14:59, Houdini сказал:

Ударение в слове стоит на какой слог делаете?

Я бы попробовал.

Как дополнение скажу, что Марс у себя дома и он думает о себе, вряд ли о Вас. Но...

Между Марсом и Венерой есть аспект секстиля и через писание (Венера в Близнецах), через слово Вы можете освежить его память и возобновить отношения (обратите внимание на ретро-Меркурий - возврат к прошлому через писания).

Удачи Вам и не бойтесь ничего.

А если Венера(кверент).А Марс(квезит)в своем обители, но ретроградный и в соединении с Лилит.Это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности