Перейти к публикации

Натальная карта судьба или потенциал


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие астрологи! Хочу узнать вообще мнение, натальная карта предлагает указания на что-то или только предрасположенность?

Например я училась и работаю врачом, а по карте у меня нет ни формулы врача, ни дохода от этой профессии. 
и также примеры других можно привести с характером или личной жизнью ( видела на форуме)

И я так понимаю будущее зависит тоже от человека..

спасибо за ваши мнения заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nina345 сказал:

Здравствуйте, дорогие астрологи! Хочу узнать вообще мнение, натальная карта предлагает указания на что-то или только предрасположенность?

Например я училась и работаю врачом, а по карте у меня нет ни формулы врача, ни дохода от этой профессии. 
и также примеры других можно привести с характером или личной жизнью ( видела на форуме)

И я так понимаю будущее зависит тоже от человека..

спасибо за ваши мнения заранее 

какие-то указания в карте всё равно должны быть

будущее расписано на небе и от человека ничто не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serge2019 сказал:

 

будущее расписано на небе и от человека ничто не зависит

Смысл тогда в человеке? Нафига в пустую гонять такой ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serge2019 сказал:

какие-то указания в карте всё равно должны быть

будущее расписано на небе и от человека ничто не зависит

Так получается если от меня ничего не зависит, я могу сидеть на диване и ждать что со мной все произойдёт все как надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nina345 сказал:

Так получается если от меня ничего не зависит, я могу сидеть на диване и ждать что со мной все произойдёт все как надо?))

да можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидеть на диване никто не даст. Для этого на небесах и смотрит за Вами Старик С Бородой, каждую секунду  подсматривает, чтобы все время пинка давать. Человек слишком глуп и слаб умом, чтобы понимать, куда и как двигаться, и вообще даже ум сам по себе не самостоятелен и слишком зависит от эмоций и физического состояния. Но карта все равно дает только потенциал, другое дело, то, что будет ли он реализован или нет, определяется все равно не самим человеком, а дирекциями. Без дирекций Вы никто.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хренохрюк сказал:

Сидеть на диване никто не даст. Для этого на небесах и смотрит за Вами Старик С Бородой, каждую секунду  подсматривает, чтобы все время пинка давать. Человек слишком глуп и слаб умом, чтобы понимать, куда и как двигаться, и вообще даже ум сам по себе не самостоятелен и слишком зависит от эмоций и физического состояния. Но карта все равно дает только потенциал, другое дело, то, что будет ли он реализован или нет, определяется все равно не самим человеком, а дирекциями. Без дирекций Вы никто.:lol:

Я правильно поняла, что есть изнутри у меня идут мысли про то, что мне нужно двигаться и пробывать себя в чём-то , это и есть пинок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nina345 сказал:

я так понимаю будущее зависит тоже от человека..

От той энергетики,в которой преобладает квартира по плану  многоквартирного дома и от того,как к этому сектору расположения квартиры будет подобрано изголовье,на котором за ночь намагничивается энергетика тела.Человек за ночь что трубка сотового телефона,получает типа индивидуального номера и от того,как этот номер может подключаться к разным другим номерам-или интернет платформам и зависит в какой среде он будет постоянно тусоваться:в денежной и здоровой или .....

13 часов назад, serge2019 сказал:

будущее расписано на небе и от человека ничто не зависит

переставьте свою кровать чуть по-иному и буквально на следующий день события с Вами будут отличны от того,как были на прежнем месте сна.

 

10 часов назад, Nina345 сказал:

я могу сидеть на диване и ждать что со мной все произойдёт все как надо?))

Поисходить все будет так,как это положено для определенного азимута,на котором определеная энергетика 6*-сектора и того месячного распределения энергетик периметра,что идут по календарю энергетик.

 

1 час назад, Nina345 сказал:

есть изнутри у меня идут мысли про то, что мне нужно двигаться

Этим мыслям нужно еще иметь силу,чтобы они уходили в Небесный сервер.Вот эту силу и дают все эти 60 энергетик периметра и месячное Гуа.

 

Почитав ваши рассуждения понимаю,что ищете то самое,но не знаете откуда и как к этим вещам подойти.

Сперва свой азимут сюда,посмотрючто за ситуация с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nina345 сказал:

Я правильно поняла, что есть изнутри у меня идут мысли про то, что мне нужно двигаться и пробывать себя в чём-то , это и есть пинок?))

пинки изнутри идут по 1 дому, а извне по другим домам приходят другие пинки. Выписали штраф за превышение скорости - пинок из 8 и 9 домов, родители позвонили приезжай - пинок из 4 дома, захотели переехать - пинок из 3-го, переехать за границу - из 9-го. На этом сайте сидите - пинок из 12-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nina345 сказал:

Так получается если от меня ничего не зависит, я могу сидеть на диване и ждать что со мной все произойдёт все как надо?))

 

IMG_20200709_125000_179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kydy сказал:

 

IMG_20200709_125000_179.jpg

Переставьте кровать хоть сегодня и завтра лицо будет выглядеть по-другому и события пойдут иначе.И это Вы можете заметить,если интуитивны.Хоть попытайтесь попробывать,вместо того,чтобы рассуждать о принципах работы всяких астрологических терминов.А если поспите хотя бы дней десть,то измените ход любого события.

А азимут это великая штука.Мне в моей работе помогло то,что есть такая штука,как интернет.Не только здесь,но и на других сайтах люди размещали схемы с изображением стрелки компаса и частично хронологию  своей жизни.В зависимости от того,каким был азимут,там каждый девятый месяц шло везение и укреплялось здоровье.Так вот,можно и не ждать каждый девятый месяц,а подобную энергетику искусственно вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nina345 сказал:

Так получается если от меня ничего не зависит, я могу сидеть на диване и ждать что со мной все произойдёт все как надо?))

Почему не зависит?

Вы же могли выучиться не на врача.

Или нет, Вас силком туда загнали?

В чём-то мы  зависимы. Например, в сферах фиксированных домов: 2-5-8-11. Там идёт долгий процесс накопления, а потом всё резко переворачивается и этот процесс практически необратим. В сфере кардинальных домов мы имеем больше свободы: по 1-му дому мы можем проявлять инициативу, по 7-му мы можем выбирать партнёра, по 10-му - профессию и только по 4-му дому принимаем данность при рождении, хотя в последствии и тут можем менять жильё на своё усмотрение и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Парс сказал:

Почему не зависит?

Вы же могли выучиться не на врача.

Или нет, Вас силком туда загнали?

В чём-то мы  зависимы. Например, в сферах фиксированных домов: 2-5-8-11. Там идёт долгий процесс накопления, а потом всё резко переворачивается и этот процесс практически необратим. В сфере кардинальных домов мы имеем больше свободы: по 1-му дому мы можем проявлять инициативу, по 7-му мы можем выбирать партнёра, по 10-му - профессию и только по 4-му дому принимаем данность при рождении, хотя в последствии и тут можем менять жильё на своё усмотрение и возможности.

Не силком) выучилась и работаю с удовольствием) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Переставьте кровать хоть сегодня и завтра лицо будет выглядеть по-другому и события пойдут иначе.И это Вы можете заметить,если интуитивны.Хоть попытайтесь попробывать,вместо того,чтобы рассуждать о принципах работы всяких астрологических терминов.А если поспите хотя бы дней десть,то измените ход любого события.

 

Боюсь, у меня и правда начнутся изменения в семейной жизни, если я начну переставлять мебель в доме и объяснять это мужу как: 

IMG_20200709_125000_179_compress42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kydy сказал:

Боюсь, у меня и правда начнутся изменения в семейной жизни, если я начну переставлять мебель в доме и объяснять это мужу как: 

IMG_20200709_125000_179_compress42.jpg

странная у вас реакция- вроде хотите советов, а то что говорят не можете принять 

сядьте и подумайте что вам надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, шамаханская царица сказал:

странная у вас реакция- вроде хотите советов, а то что говорят не можете принять 

сядьте и подумайте что вам надо 

Не люблю говорить с людьми в такой менторской форме, но перефразирую вас: сядьте и подумайте, где конкретно, в этой  теме я просила советов вообще и от Анатолия в частности? Ну  и вашего вмешательства тоже.

Ну и ещё. Это юмор, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kydy сказал:

Не люблю говорить с людьми в такой менторской форме, но перефразирую вас: сядьте и подумайте, где конкретно, в этой  теме я просила советов вообще и от Анатолия в частности? Ну  и вашего вмешательства тоже.

Ну и ещё. Это юмор, если что

 

08.07.2020 в 21:50, Nina345 сказал:

Хочу узнать вообще мнение

а это что? и это форум , напомню на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, шамаханская царица сказал:

 

а это что? и это форум , напомню на всякий случай

Вопрос задавала я, но я не отвергала ничью реакцию. Вы запутались в никах и постах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретроградный меркурий))

@шамаханская царица а я действительно задавала вопрос Анатолию про азимуты, но в другой теме. Но не спрашивала совета.  Скорее  было интересно почитать что это такое и на чем строится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sony сказал:

автор, а почему вы задались таким вопросом если вас устраивает профессия?)

Мне стало интересно, как тогда проигралась нательная карта? Если мне трактовали ее по одному, а в итоге имею Другое) и так не только со мной. Может все таки  человек сам свою судьба строит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nina345 сказал:

Мне стало интересно, как тогда проигралась нательная карта? Если мне трактовали ее по одному, а в итоге имею Другое) и так не только со мной. Может все таки  человек сам свою судьба строит ? 

 

IMG_20200710_233605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2020 в 14:45, Kydy сказал:

Боюсь, у меня и правда начнутся изменения в семейной жизни, если я начну переставлять мебель в доме и объяснять это мужу как: 

IMG_20200709_125000_179_compress42.jpg

Так это делается с помощью моих расчетов.Сами Вы без подобных вещей мало что сможете сделать так,чтобы получить пользу для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности