Перейти к публикации

Брак (супружество) в натальной карте. Сколько их будет?


Нелли.Н

Рекомендованные сообщения

Астролог из меня не кудышный, читаю, читаю и толку "0"((( Интересует тема брака, вернее что можно об этом сказать исходя из данных карты. Я, кстати, в свои не полные 30 уже дважды в браке с одним и тем же мужчиной))) 

И если кому не лень, профессию. Выбрала юриспруденцию, и довольно успешно реализуюсь, но в карте не увидела этого? (

Знаю, что у каждого есть свои программы, поэтому данные рождени: Молдова, Тирасполь. 03.12.1992г., 14:50.

Откликнувшимся спасибо!) 

Ссылка на комментарий

   Если время более-менее то всё в карте есть. И сходящаяся оппозиция У1-У7, которая не позволит отдыхать в плане отношений. Видимо вы были инициатором возобновления связи с бывшим. И карьера ваша будет нормально складывается если будете работать по специальности. Мощный Сатурн, отвечающий сразу за три хороших дома благоволит людям имеющим отношение к восстановлению справедливости. Но он же не даст вам достаточно времени на детей и серьёзные увлечения. Так что стройте карьеру и не парьтесь.  

Ссылка на комментарий

Нет, как раз таки он пришёл... Но спасибо за совет. Я что-то Сатурн не особо рассматривала. Хотя вы правы про время на семью, у дочери луна в 6 доме.. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Simon Wilk сказал:

  А зачем пускать было? Он может на шару от безысходности. Все выгнали вот и пришёл. 

Прекрасный вопрос, сама им задавалась одно время. Безысходность наврядли. Слабоумие у обоих скорее)) мы развелись и через полтора месяца сошлись. Раньше сама таких людей не понимала) 

Ссылка на комментарий

Я чиста как белый лист!) Юристом работаю почти 10 лет, по гражданским делам (земля, налоги, законотворчество). Тут у меня проигралось на теме родственников, есть судимые

Ссылка на комментарий
1 час назад, Нелли.Н сказал:

Интересует тема брака, вернее что можно об этом сказать исходя из данных карты. Я, кстати, в свои не полные 30 уже дважды в браке с одним и тем же мужчиной))) 

А вот это уже интересно.

Данные мужа, даты браков и развода можете дать?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

  По мамке дядька сидел?

Нет, отец (именно сидел) . Сестра по амнистии. Муж по амнистии по малолетке. Так то да, прям кошмар. Испортили мне мечту стать милиционером

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Парс сказал:

А вот это уже интересно.

Данные мужа, даты браков и развода можете дать?

Без проблем. Муж 24.04.1988г. 14:00, Молдова, Тирасполь. Первый брак 11.06.2016. (вроде 14:00). Развод 18.09.2018г. (около 11:00). Второй брак 12.07.2019г. (09:00)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Нелли.Н сказал:

Нет, отец (именно сидел) . Сестра по амнистии. Муж по амнистии по малолетке. Так то да, прям кошмар. Испортили мне мечту стать милиционером

   Батя с сестрой по Луне идут. Луна в 12 доме. Правильная карта получается. Ну а муж (Марс) в знаке Луны и в падении. Идите в уголовку! Ваше, гадом буду! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Батя с сестрой по Луне идут. Луна в 12 доме. Правильная карта получается. Ну а муж (Марс) в знаке Луны и в падении. Идите в уголовку! Ваше, гадом буду! 

Поздно в уголовку идти, да и если идти, то только адвокатом. А так уже и должность хорошая имеется и перспективы на лучшую. Хотя всегда мечтала быть следователем, но делать нечего, и так сойдёт. Как по мне карта не правильная, могла бы быть и лучше)))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Нелли.Н сказал:

Поздно в уголовку идти, да и если идти, то только адвокатом. А так уже и должность хорошая имеется и перспективы на лучшую. Хотя всегда мечтала быть следователем, но делать нечего, и так сойдёт. Как по мне карта не правильная, могла бы быть и лучше)))) 

У меня вроде 10 дом и мс не тянет на уголовку, да и на юриста такое себе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

   Ну, не надо наговаривать. У меня и такой нету. А что там за тёрки между отцом и его роднёй? Не поделили чего? 

Правильно, есть другая) Терок нет, просто не очень хорошие отношения, у него скверный характер и алкогольная зависимость. Кстати не общаюсь с ним, это я в карте увидела. Благо хоть это смогла увидеть)))))) 

Ссылка на комментарий

   Батя какой не есть а вас любит и глотку за вас грызть будет. Это тоже видно. Вы конечно от него держитесь подальше но запомните одно - если будет безвыходная ситуация, он за вас и грохнуть может любого. Вот так то... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Батя какой не есть а вас любит и глотку за вас грызть будет. Это тоже видно. Вы конечно от него держитесь подальше но запомните одно - если будет безвыходная ситуация, он за вас и грохнуть может любого. Вот так то... 

Да, вы правы про описание, спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Нелли.Н сказал:

данные рождени: Молдова, Тирасполь. 03.12.1992г., 14:50.

Неувязочка, мэм

19 часов назад, Нелли.Н сказал:

Юристом работаю почти 10 лет, по гражданским делам (земля, налоги, законотворчество).

Сейчас Вам 27. Так?

10 лет работаете юристом - так?

С 17 лет что ли в юристах? А в ВУЗ поступили в 12 лет?:lol:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Prashur сказал:

Неувязочка, мэм

Сейчас Вам 27. Так?

10 лет работаете юристом - так?

С 17 лет что ли в юристах? А в ВУЗ поступили в 12 лет?:lol:

С 18 лет. Ушла после 9ого в колледж, потом на работу устроилась и поступила сразу на второй курс заочно. Потом магистратура. Все простоB)) Ах да, уже начальник, правда отдела) И я написала около 10 лет... 

Ссылка на комментарий

здравствуйте уважаемые астрологи)буду очень благодарна если подскажите есть ли шанс на второй брак ,вот мои данные 26 01 1973 г сочи время 00-10 ) первый брак зарегистрирован в 1995 г 4 марта расторгнут 2012 г 18 мая) совершенно далека от астрологии но очень в нее верю)))

Ссылка на комментарий
18 часов назад, алла 73 сказал:

здравствуйте уважаемые астрологи)буду очень благодарна если подскажите есть ли шанс на второй брак ,вот мои данные 26 01 1973 г сочи время 00-10 ) первый брак зарегистрирован в 1995 г 4 марта расторгнут 2012 г 18 мая) совершенно далека от астрологии но очень в нее верю)))

Здрасьте!

Дык, Вам же Жасмин уже ответила на этот же вопрос, зачем дублировать?

Если я Вам скажу, что поезд уже ушёл, Вы в третий раз вопрос перезададите?

Официальных браков в карте я на ближайшие пару-тройку лет не вижу.

А гражданское сожительство не возбраняется.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ)мне важно мнение каждого астролога,так как хочу заказать полный разбор своей натальной карты)извините если что не так)просто выбираю к кому обратится)

Ссылка на комментарий
10.07.2020 в 21:30, Нелли.Н сказал:

Астролог из меня не кудышный, читаю, читаю и толку "0"((( Интересует тема брака, вернее что можно об этом сказать исходя из данных карты. Я, кстати, в свои не полные 30 уже дважды в браке с одним и тем же мужчиной))) 

И если кому не лень, профессию. Выбрала юриспруденцию, и довольно успешно реализуюсь, но в карте не увидела этого? (

Знаю, что у каждого есть свои программы, поэтому данные рождени: Молдова, Тирасполь. 03.12.1992г., 14:50.

Откликнувшимся спасибо!) 

не создавайте подобных тем, пожалуйста.Вас могут заблокировать.здесь есть уже тема подобная

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности