Перейти к публикации

Полутеневое лунное затмение


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 

Прошу помощи в трактовке попадания лунного затмения на ось 4-10 дома. Усугубляет все тот момент, что через пару дней у меня ДР (уже случился), и я чувствую, что год будет ооооочень веселый.

По событиям, 04.07. сильно уж болезненно рассталась с МЧ, из-за чего вовремя уехала из места, где в ночь на 05.07 был ужасающий ураган, унесший жизни. Где-то читала, что затмение на куспиде 4 дома может быть сильно уж фатальным для жизни... Там еще компашка из ретро Плутона, Юпитера и Сатурна. И вот меня беспокоит это все, так как еще 1 дом Соляра попадает в 8 Натала. 

Может, отыграется как спор с семьей из-за работы? Хотя сейчас наоборот позвали в родительский дом и по протекции их же дают работу. 

Спасибо, вот если что данные: 08.07.1997, 14:15, Иркутск, сейчас пмж Красноярск.

20200711_025517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прогрессии и дирекции подтверждают то, что Вы увидели в соляре? Если нет, то и не переживайте. А вот 20-го июля рекомендую внимательной быть, транзитное Солнце встанет в оппозицию к транзитному Сатурну - это как раз про родителей, возможно потребуют Вашего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
11.07.2020 в 04:16, AstroLin сказал:

Здравствуйте! Прогрессии и дирекции подтверждают то, что Вы увидели в соляре? Если нет, то и не переживайте. А вот 20-го июля рекомендую внимательной быть, транзитное Солнце встанет в оппозицию к транзитному Сатурну - это как раз про родителей, возможно потребуют Вашего внимания.

В прогрессиях только нат.Уран из 4 (упр. 5 и соупр.4) в опозиции к транзитному Солнцу в 10. 

И скоро транз. Солнце соединится с нат. Венерой в 10 доме во льве (упр. 1 и 8).

В дирекциях вообще все тихо, кроме секстиля Марса и Солнца, есть еще вошедший в 8 дом Сатурн и Вертекс. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sira lavar сказал:

В прогрессиях только нат.Уран из 4 (упр. 5 и соупр.4) в опозиции к транзитному Солнцу в 10. 

И скоро транз. Солнце соединится с нат. Венерой в 10 доме во льве (упр. 1 и 8).

В дирекциях вообще все тихо, кроме секстиля Марса и Солнца, есть еще вошедший в 8 дом Сатурн и Вертекс. 

 

Доброе утро) Вы слишком много от меня хотите, я ещё глаза не разлепила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AstroLin сказал:

Доброе утро) Вы слишком много от меня хотите, я ещё глаза не разлепила...

О, доброго утра!)) 

Та не, это я так) А вообще эта оппозиция Солнца и Урана знатно по мозгам дала))

Кстати, вот 20 июля настало, дак по итогу напилися семейно:))) Нормальный полет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sira lavar сказал:

О, доброго утра!)) 

Та не, это я так) А вообще эта оппозиция Солнца и Урана знатно по мозгам дала))

Кстати, вот 20 июля настало, дак по итогу напилися семейно:))) Нормальный полет))

Люди, которые напиваются по понедельникам всегда меня настораживали....:lol:

Уран с Сатурном перепутали... полёт действительно более чем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

О, доброго утра!)) 

Та не, это я так) А вообще эта оппозиция Солнца и Урана знатно по мозгам дала))

Кстати, вот 20 июля настало, дак по итогу напилися семейно:))) Нормальный полет))

Что у Вас с желанной работой? Получилось? Получается? Любовь новую найдете!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, AstroLin сказал:

Люди, которые напиваются по понедельникам всегда меня настораживали....:lol:

Уран с Сатурном перепутали... полёт действительно более чем.....

Не, я правильно сказала, про прогрессии только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Коала сказал:

Что у Вас с желанной работой? Получилось? Получается? Любовь новую найдете!!!! :P

Получается скорее) Но в другое уже место)

Но туда, куда все хотела, увы, не получилось - они вообще закрыли набор кандидатов и щас будут вообще сокращать работников))))))

Но я упорная, подожду, когда все утрясется))) Принимаю наблюдательную позицию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sira lavar сказал:

Получается скорее) Но в другое уже место)

Но туда, куда все хотела, увы, не получилось - они вообще закрыли набор кандидатов и щас будут вообще сокращать работников))))))

Но я упорная, подожду, когда все утрясется))) Принимаю наблюдательную позицию)

Вот реально в таких местах нарушается трудовой кодекс. Чтобы найти работу следователем, нужно весьма продолжительное время работать( стажироваться) бесплатно!!!! На сайте 911 тоже обсуждают как это происходит у юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

Вот реально в таких местах нарушается трудовой кодекс. Чтобы найти работу следователем, нужно весьма продолжительное время работать( стажироваться) бесплатно!!!! На сайте 911 тоже обсуждают как это происходит у юристов.

В следствии полицейском проще, кстати) Главное ввк пройти, а там и стажировка оплачиваемая полугодовая, да и зачастую как-то проще относятся к людям)

А в комитетском следствии - там дааа. Через общепома только по сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности