Перейти к публикации

Пожар?


Гостья

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Гостья сказал:

@Moralite, ты представляешь?! Это тот самый дом! Который признали аварийным

У меня нет опыта разбора подобных хораров, но я не вижу участия в этом событии злого умысла треиьих лиц.

P.S. Могу ошибаться, т.к. не могу уверенно назвать фактор, который надо учитывать! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Гостья сказал:

Могли ли поджечь дом? 
2-43 Смоленск 11.07.2020

Можно лишь сказать однозначно, что тема дома уже была и автор к ней постоянно возвращается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Оксана Юнак сказал:

Можно лишь сказать однозначно, что тема дома уже была и автор к ней постоянно возвращается.

 

Немного не поняла вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Moralite сказал:

У меня нет опыта разбора подобных хораров, но я не вижу участия в этом событии злого умысла треиьих лиц.

P.S. Могу ошибаться, т.к. не могу уверенно назвать фактор, который надо учитывать! <_<

И на том спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2020 в 20:50, Гостья сказал:

Немного не поняла вас.

 

10.07.2020 в 23:47, Гостья сказал:

Могли ли поджечь дом? 
2-43 Смоленск 11.07.2020

 

Вы представлена асцендентом в Близнецах, его диспозитор Меркурий в Раке в 1-м доме - лично Вас интересует дела дома. Меркурий ретро, значит, эту тему дома Вы ранее уже трогали. Диспозитор Меркурия Луна в Рыбах в 11-м доме - в связи с неожиданно открывшимися обстоятельствами Вы ищите разгадку. Диспозитор Луны Юпитер в Козероге в 8-м доме - обстоятельсва - экстрим.

Сигнификатор вопроса предположу, что Луна и Солнце, аспектов к Меркурию нет. Вряд ли вы что узнаете об истинных причинах экстрима.

Солнце во 2-м доме и Вас эти дела интересуют в связи с покупкой или продажей недвижимости. Оппозиция Юпитера к Солнцу говорит о том, что намеченные ранее планы в связи с экстримом обнуляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Оксана Юнак сказал:

 

Вы представлена асцендентом в Близнецах, его диспозитор Меркурий в Раке в 1-м доме - лично Вас интересует дела дома. Меркурий ретро, значит, эту тему дома Вы ранее уже трогали. Диспозитор Меркурия Луна в Рыбах в 11-м доме - в связи с неожиданно открывшимися обстоятельствами Вы ищите разгадку. Диспозитор Луны Юпитер в Козероге в 8-м доме - обстоятельсва - экстрим.

Сигнификатор вопроса предположу, что Луна и Солнце, аспектов к Меркурию нет. Вряд ли вы что узнаете об истинных причинах экстрима.

Солнце во 2-м доме и Вас эти дела интересуют в связи с покупкой или продажей недвижимости. Оппозиция Юпитера к Солнцу говорит о том, что намеченные ранее планы в связи с экстримом обнуляются.

Это не покупка/продажа , это признание дома аварийным. На прошлой недели  вопрос решился положительно. Узнала я о данном решении буквально за несколько дней до пожара. 
вот ссылка на вопрос о возможности признания дома аварийным 

разгадку я действительно ищу. И не без оснований задавала подобный вопрос

@Moralite, заключение дознавателя МЧС причина возгорания - поджог!!! Может быть тебе это будет интересно. 
о том, что дом признан аварийным я не рассказывала абсолютно никому кроме своей семьи. Дело все в том, что этот дом не на 1 семью, и это не собственность, это муниципальное жилье. Есть ещё соседи, ведущие социально проблемные, у которых все и полыхнуло, а часть моей бабушки затронуло частично. НО! Самое страшное то, что в ночь пожара мы с мужем остались ночевать в том доме, и именно мой муж , почувствовав дым, побежал к соседям , вызвал пожарную и разбудил меня . Если бы и он спал, случилось бы непоправимое. Огонь уже перекинулся на крышу в тот момент. Пожарные приехали стремительно быстро(минут 5-7). Соседи алко путались в ответах на мои вопросы. Но я знала, что это не они , потому как им идти больше некуда, и есть люди, заинтересованные в их выселении(это нам ещё ранее рассказали другие соседи) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

@Гостья, это повлияет на решение вопроса о расселении дома?

Да нет наверно . Как оно может повлиять. Есть единая очередь. 
да тут уже не о расселении речь. Я в шоке пребываю от того , как все могло закончится и именно тогда, когда мы там были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Гостья сказал:

Да нет наверно . Как оно может повлиять. Есть единая очередь. 
да тут уже не о расселении речь. Я в шоке пребываю от того , как все могло закончится и именно тогда, когда мы там были. 

Нет, Гостья, до проверки "инспекторов" (как в шутку называет лунные узлы С.Безбородный) тебя на тот свет не отпустят; но проверка уже скоро... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Moralite сказал:

Нет, Гостья, до проверки "инспекторов" (как в шутку называет лунные узлы С.Безбородный) тебя на тот свет не отпустят; но проверка уже скоро... ;)

Ты че, поплюй и не пиши мне такое  :mouse_10:у меня Луна впечатлительная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности