Перейти к публикации

Постоянно тянет переезжать


Надежда Д.

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! 

Меня постоянно тянет переезжать и менять работу, так как никогда не смиряюсь, если меня что-то не устраивает (зарплата или отношения в коллективе), легко встаю и уезжаю, но рано или поздно опять чувствую себя не в своей тарелке. В последнее время стали посещать мысли о переезде за границу (Гамбург, Германия). Но не знаю, как это отразится на моём сыне. У него Лилит в 8 доме в деве, если переедем, то она переместится в 9 дом, вроде бы это лучше, но не утверждаю, так как не сильна в астрологии. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне развивать в жизни тему с иммиграцией? Будет ли это без ущерба для меня и сына в первую очередь? 

Сын родился 19.02.2015 в 03.55, г. Тюмень 

Я - 26.06.1990 в 08.45, Свердловская область, п. Тугулым 

Заранее спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий

У сына ещё я увидела секстиль Меркурий - Марс (управители 9 и 4 домов) и квадратура Плутон 1 дом и Раху 9 дом. Является ли это указанием к иммиграции? 

Ссылка на комментарий

Да переезжайте, конечно, если у Вас есть финансовый ресурс и Вы там найдёте себе работу. Сын в том возрасте, когда легко усваивается язык. Гамбург - чудеснейший город. Квадратуры Плутона с узлами и какая-то Лилит, которую вообще спорно, учитывать или нет, это такая фигня. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности