Перейти к публикации

Второе замужество и дети.


Lavanda333

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я совсем новичок в астрологии. Подскажите,как можно узнать будет ли у меня второе замужество и будут ли еще дети? Может, возможно примерный возраст еще узнать?

03.03.1986 02.40 ночи Нижний Новгород. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lavanda333 сказал:

Здравствуйте,я совсем новичок в астрологии. Подскажите,как можно узнать будет ли у меня второе замужество и будут ли еще дети? Может, возможно примерный возраст еще узнать?

03.03.1986 02.40 ночи Нижний Новгород. Заранее спасибо.

Да, замужество еще может быть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lavanda333 сказал:

Здравствуйте,я совсем новичок в астрологии. Подскажите,как можно узнать будет ли у меня второе замужество и будут ли еще дети? Может, возможно примерный возраст еще узнать?

03.03.1986 02.40 ночи Нижний Новгород. Заранее спасибо.

Поспорю. Второй брак здесь Вам указали, не особо вдаваясь в ньюансы Вашей карты, только по Дсц в двойном знаке... По факту, брак один, но отношения возможны. Управитель седьмого под поражением от Урана - разводы/разрывы отношений. Соединение с Черной Луной, искаженное восприятие партнёров или партнёрских отношений. Но имеет секстиль к Юпитеру, поэтому всё зависит от Вас (Юпитер в первом), от Вашего желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, AstroLin сказал:

Поспорю. Второй брак здесь Вам указали, не особо вдаваясь в ньюансы Вашей карты, только по Дсц в двойном знаке... По факту, брак один, но отношения возможны. Управитель седьмого под поражением от Урана - разводы/разрывы отношений. Соединение с Черной Луной, искаженное восприятие партнёров или партнёрских отношений. Но имеет секстиль к Юпитеру, поэтому всё зависит от Вас (Юпитер в первом), от Вашего желания.

и в прогностике у нее есть указания еще на отношения, которые могут перейти в брак)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

и в прогностике у нее есть указания еще на отношения, которые могут перейти в брак)) 

Нет такого и не дурите голову, брак по судьбе один, потом отношения, если захочет (секстиль) при усилии переведет в брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AstroLin сказал:

Нет такого и не дурите голову, брак по судьбе один, потом отношения, если захочет (секстиль) при усилии переведет в брак.

это вы не дурите голову, вы пишите тоже самое. Я написала, что есть возможность брака, состоится он или нет, всегда зависит от человека, как и сами отношения! Можно любой шанс пропустить, но он будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia сказал:

это вы не дурите голову, вы пишите тоже самое. Я написала, что есть возможность брака, состоится он или нет, всегда зависит от человека, как и сами отношения! Можно любой шанс пропустить, но он будет!

Мы о браке? Или я перестала понимать. У девочки брак один стоит! Всё остальное - отношения. Всё. Не занимайтесь ерундой, более того, Вы первоначально выуживаете инфу из обратившихся, а потом делаете "типа консультацию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lavanda333 сказал:

будет ли у меня второе замужество и будут ли еще дети?

Дети вопрос отдельный. А что можете сказать про первый брак?

Давайте дату рождения своего бывшего мужа, дату брака и дату развода. И самое главное:

2 часа назад, Lavanda333 сказал:

03.03.1986 02.40 ночи Нижний Новгород. Заранее спасибо.

Источник времени рождения назовите. Часто вопрошающие тупо дают время по ректификации или со слов мамы.

Проясните этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Хотелось бы уточнить следующий момент: я была замужем только по документам другой страны (в РФ официально не была замужем),по тем документам дата официального брака была 07.09.2015. Это и считается "тот самый единственный брак по судьбе"? Очень не хотелось бы в это верить.
Дату бывшего мужа не могу сказать,так как истинную дату никто не знает,но в документах стоит 01.01.1985г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бракоразводный процесс идет,точную дату не могу сказать,когда нас разведут.  Повторюсь: по документам РФ я не была замужем,мы не делали легализацию брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AstroLin сказал:

Мы о браке? Или я перестала понимать. У девочки брак один стоит! Всё остальное - отношения. Всё. Не занимайтесь ерундой, более того, Вы первоначально выуживаете инфу из обратившихся, а потом делаете "типа консультацию".

вырываете отрывки из контекста,читаете между строк!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Julia сказал:

вырываете отрывки из контекста,читаете между строк!!! 

Чего Вы психуете? Я раздражаю? Я просто говорю, что Вы неправы, всё. Ничего из контекста я не вырываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.Если честно,то я запуталась еще больше :)) то есть отношения стоят,но перейдут ли они в брак зависит только от меня? Так это про каждого человека можно так сказать,разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности