Перейти к публикации

Состоится ли поездка?


Флирт

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Вопрос хорарный:

Состоится ли поездка на море с мч в конце августа?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200712114636;cid:5956121;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Флирт сказал:

Добрый день.

Вопрос хорарный:

Состоится ли поездка на море с мч в конце августа?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200712114636;cid:5956121;sx:m;name:New chart

от вас самой зависит, состоится или нет. Больше ни от кого. потому что ваш сигнификатор Венера находится на куспиде 9 дома поездки, а сам сигнификатор поездки Меркурий внутри 9 дома, в полном подчинении Венеры. Да и кстати, Меркурий был вчера в стационаре, то есть фактически замер. Встал, как вкопанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serge2019 сказал:

от вас самой зависит, состоится или нет. Больше ни от кого. потому что ваш сигнификатор Венера находится на куспиде 9 дома поездки, а сам сигнификатор поездки Меркурий внутри 9 дома, в полном подчинении Венеры. Да и кстати, Меркурий был вчера в стационаре, то есть фактически замер. Встал, как вкопанный.

Вы правы.

У меня есть сомнения в силу определённых  обстоятельств. 

А сам мч? он Марс в Силе, но в своем 12 доме и квадрат  с Мерком меня смущают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт мч не знаю, но сигнификатор поездки Меркурий на момент задания вопроса "мёртв". Будете вы его оживлять или нет, зависит на 100% от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
13.07.2020 в 20:06, serge2019 сказал:

насчёт мч не знаю, но сигнификатор поездки Меркурий на момент задания вопроса "мёртв". Будете вы его оживлять или нет, зависит на 100% от вас.

Даю ОС.

поехала  одна.

Было много сомнений относительно  данного мч и его поведения, побоялась  , что он сольётся  в самый ответственный  момент, ну и были другие моменты, в следствии чего разрыв отношений  по моей инициативе.

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно. Тут есть антисный аспект - Венера в конце Близнецов соединяется с антисом Меркурия, обычно этого достаточно для утвердительного ответа. А Марс да, где-то в стороне, без аспектов и рецепций, его роль тут непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Хренохрюк сказал:

прикольно. Тут есть антисный аспект - Венера в конце Близнецов соединяется с антисом Меркурия, обычно этого достаточно для утвердительного ответа. А Марс да, где-то в стороне, без аспектов и рецепций, его роль тут непонятна.

Можно вопрос встречный  

То есть мои сомнения в отношении намерений мч были оправданы? И поездка реально могла обломаться по его причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Флирт сказал:

Можно вопрос встречный  

То есть мои сомнения в отношении намерений мч были оправданы? И поездка реально могла обломаться по его причине?

факт в карте тот, что его управитель в изгнании Вашего по данному вопросу, это явный минус для дела, но это касается только данного вопроса, а не отношений между Вами вообще, поскольку вопрос о поездке только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности