Перейти к публикации

Карьера.В какой сфере лучше реализоваться

Мария08

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день)

Хотела бы узнать мнения в какой сфере мне лучше реализоваться.С образованием, карьерой, вообще,не везет по жизни,только что-то начинает получаться,сразу какие-то проблемы возникают, приходится всё бросать и так по кругу.Возможно это из-за оппозиции солнца из 10 дома и Сатурна.

Надеюсь после возвращения Сатурна станет полегче, поэтому,прошу посмотреть в какую сферу будет лучше двигаться , к чему в карте есть потенциал.

Заранее спасибо!

09.08.1992г

11:15

Волгоград

Укравшая твое сердце

Добрый день) Я не ас в астрологии, поэтому могу ответить, опираясь на прецеденты в моем окружении)) Буду рада, если опытные астрологи укажут на возможные ошибки)

А может, у Вас все бросается из-за Марса в Близнецах ?) Может, нужно приложить больше терпения и усидчивости, и все получится? Или интересно все и сразу, а выбрать не получается? 

А если Вам в получении образования и строительстве карьеры мешают семейные обстоятельства, то так вполне может 10 дом в Раке проявляться, на мой взгляд. Кстати, это вполне может быть, так как Сатурн в 4 доме, это дает ограничения, идущие из дома или происходящие дома. 

Скорее всего, Вам нравится работа в коллективе, и в коллективе друзей (11 дом). Юпитер в 11 доме, Юпитер - планета успеха. Думаю, у Вас хорошие друзья, скорее всего, женского пола (т.к Венера в 11 доме). Может быть, обратить внимание на подруг, чем они занимаются, вдруг Вас заинтересует их профессиональная сфера  и захочется в ней реализоваться?)

Плюс у вас очень выраженное Солнце. Значит, есть желание быть на главных ролях, есть активность, честолюбие, желание самовыражения. И это хорошо. Трин Луны и Венеры , женских планет, дает хорошие кулинарные, художественные способности. Венера в Деве - внимание к деталям. Марс в Близнецах - долго над чем-то работать нет желания. 10 дом в Раке - карьера связана с домом. Может быть, у Вас получится делать торты на заказ на дому, может, шить на дому, может, вообще открыть магазин дома впоследствии. Какие у Вас есть предпочтения, к чему Вас тянет? И какие у Вас есть возможности? Может, ответы на эти вопросы и станут той точкой, от которой Вы и оттолкнетесь. 

Удачи Вам)

Анатолий Николаевич
13.07.2020 в 18:02, Мария08 сказал:

,только что-то начинает получаться,сразу какие-то проблемы возникают, приходится всё бросать и так по кругу.

И круг этот,скорее всего,протяженностью в девять месяцев.Просто спите на плохом азимуте-энергетике.Такое смотрится по положению стрелки компаса.

12 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

И круг этот,скорее всего,протяженностью в девять месяцев.Просто спите на плохом азимуте-энергетике.Такое смотрится по положению стрелки компаса.

А можно подробнее об этом.

Не так давно увлекаюсь астрологией,первый раз слышу про такое)

12 часов назад, Укравшая твое сердце сказал:

Добрый день) Я не ас в астрологии, поэтому могу ответить, опираясь на прецеденты в моем окружении)) Буду рада, если опытные астрологи укажут на возможные ошибки)

А может, у Вас все бросается из-за Марса в Близнецах ?) Может, нужно приложить больше терпения и усидчивости, и все получится? Или интересно все и сразу, а выбрать не получается? 

А если Вам в получении образования и строительстве карьеры мешают семейные обстоятельства, то так вполне может 10 дом в Раке проявляться, на мой взгляд. Кстати, это вполне может быть, так как Сатурн в 4 доме, это дает ограничения, идущие из дома или происходящие дома. 

Скорее всего, Вам нравится работа в коллективе, и в коллективе друзей (11 дом). Юпитер в 11 доме, Юпитер - планета успеха. Думаю, у Вас хорошие друзья, скорее всего, женского пола (т.к Венера в 11 доме). Может быть, обратить внимание на подруг, чем они занимаются, вдруг Вас заинтересует их профессиональная сфера  и захочется в ней реализоваться?)

Плюс у вас очень выраженное Солнце. Значит, есть желание быть на главных ролях, есть активность, честолюбие, желание самовыражения. И это хорошо. Трин Луны и Венеры , женских планет, дает хорошие кулинарные, художественные способности. Венера в Деве - внимание к деталям. Марс в Близнецах - долго над чем-то работать нет желания. 10 дом в Раке - карьера связана с домом. Может быть, у Вас получится делать торты на заказ на дому, может, шить на дому, может, вообще открыть магазин дома впоследствии. Какие у Вас есть предпочтения, к чему Вас тянет? И какие у Вас есть возможности? Может, ответы на эти вопросы и станут той точкой, от которой Вы и оттолкнетесь. 

Удачи Вам)

Спасибо)

9 минут назад, Мария08 сказал:

расскажут как кровать подвинуть за деньги

Анатолий Николаевич
11 часов назад, Мария08 сказал:

Это относится к китайской астрологии и я единственный,кто практикует киьтайскую классику,поэтому Вы не м огли об этом слышать.

Зайдите на мой блог,который я давно не веду.Там есть что-то.

https://my.mail.ru/community/blog_consul06/?ref=

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...