Перейти к публикации

Серьёзные отношения


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, leau сказал:

Когда у меня будут серьёзные отношения?

Значит,дело только в изголовье!Зарисуйте схему спальни и изображение стрелки компаса по центру кровати.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Значит,дело только в изголовье!Зарисуйте схему спальни и изображение стрелки компаса по центру кровати.

Май был хорошим. До 26 мая все было прекрасно. 

И в отношениях и с деньгами. Изголовье кровати на Юго-восток-окна выходят туда же. 

В мае была на северо-восток. 

Хорошо засыпается на северо-западе. 

Ссылка на комментарий

Добрый день. На мой непрофессиональный взгляд замужество ожидается после 35 лет (луна в секторе между ДСЦ и МС) А отношения начнутся тогда, когда Вы перестанете искать идеал и определитесь, кто вам нужен - серьезный лидер, строгий, ответственный, но несколько сухой и бесчувственный, или понимающий, мягкий, эмоциональный, но несколько безответственный и пассивный, для которого Вы будете ведущей, а он - ведомым.  Учитывая Венеру в Овне, думаю, что 2 вариант будет предпочтительнее. Счастья Вам <3

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Укравшая твое сердце сказал:

Добрый день. На мой непрофессиональный взгляд замужество ожидается после 35 лет (луна в секторе между ДСЦ и МС) А отношения начнутся тогда, когда Вы перестанете искать идеал и определитесь, кто вам нужен - серьезный лидер, строгий, ответственный, но несколько сухой и бесчувственный, или понимающий, мягкий, эмоциональный, но несколько безответственный и пассивный, для которого Вы будете ведущей, а он - ведомым.  Учитывая Венеру в Овне, думаю, что 2 вариант будет предпочтительнее. Счастья Вам <3

Большое спасибо за ответ. Но у меня венера во льве:) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, leau сказал:

Большое спасибо за ответ. Но у меня венера во льве:) 

О, прошу прощения, я посмотрела не ту карту :TUZKI_24: 

У вас Луна указывает на довольно ранний брак (сегмент asc ic ). Т.е. возможности для брака всегда есть. Но планета-сигнификатор брака - Венера - в оппозиции к Сатурну. Скорее всего, это и является причиной того, почему вы не вышли замуж рано. Разные знаки Солнца и Марса  вносят некие разногласия касаемо качеств партнера, но 7 дом в Тельце объединяет их (земная надежность Девы и изысканность Весов могут быть несколько консолидированы посредством 7 дома). Брак будет гармоничным, хорошим и по любви. Ваш человек вполне может быть в вашем окружении друзей или же в среде ваших коллег на работе. Нужно немного умерить свою импульсивность и страстность в плане чувств, стать более нежной и внимательной к партнеру. Может быть, своей интенсивностью в чувствах и огнем вы отпугиваете партнера (5 дом в овне). Доверяйте партнеру лишь тогда, когда он проявит себя, проверяйте его (но только не в плане просмотра СМС в телефоне, а в разных жизненных ситуациях),  и не подпускайте к сердцу первых встречных, кто вами восхитился или хорошо выглядит на первый взгляд :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Укравшая твое сердце сказал:

О, прошу прощения, я посмотрела не ту карту :TUZKI_24: 

У вас Луна указывает на довольно ранний брак (сегмент asc ic ). Т.е. возможности для брака всегда есть. Но планета-сигнификатор брака - Венера - в оппозиции к Сатурну. Скорее всего, это и является причиной того, почему вы не вышли замуж рано. Разные знаки Солнца и Марса  вносят некие разногласия касаемо качеств партнера, но 7 дом в Тельце объединяет их (земная надежность Девы и изысканность Весов могут быть несколько консолидированы посредством 7 дома). Брак будет гармоничным, хорошим и по любви. Ваш человек вполне может быть в вашем окружении друзей или же в среде ваших коллег на работе. Нужно немного умерить свою импульсивность и страстность в плане чувств, стать более нежной и внимательной к партнеру. Может быть, своей интенсивностью в чувствах и огнем вы отпугиваете партнера (5 дом в овне). Доверяйте партнеру лишь тогда, когда он проявит себя, проверяйте его (но только не в плане просмотра СМС в телефоне, а в разных жизненных ситуациях),  и не подпускайте к сердцу первых встречных, кто вами восхитился или хорошо выглядит на первый взгляд :)

Вы все верно подметили, спасибо!! 

Ссылка на комментарий
15.07.2020 в 11:41, leau сказал:

До 26 мая все было прекрасно. 

После 24 мая энергетика  переместилась с юго-восточного сектора по ветви в южный,поэтому перестало что-то функционировать.

 

15.07.2020 в 11:41, leau сказал:

В мае была на северо-восток. 

Так устроены энергетики пространства,что по периметру на северо-востоке энергетика юго-запада и при месячном Гуа мая 5 работала водная формула как-раз на юго-востоке и как-раз до 24 мая.

 

15.07.2020 в 11:41, leau сказал:

Изголовье кровати на Юго-восток-окна выходят туда же. 

В мае была на северо-восток. 

Хорошо засыпается на северо-западе. 

Для расчетов,которые могут реально что-то дать нужен азимут,а не дедуктивные методы определения того же азимута.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности