Перейти к публикации

Карьера 2021


leau

Рекомендованные сообщения

Что 2021 суляит мне в карьере. 

Стоит ли искать творческую профессию или оставаться работать в продажах? 

 

20.09.1993 10:55 Рига

 

Спасибо большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, leau сказал:

Что 2021 суляит мне в карьере. 

Стоит ли искать творческую профессию или оставаться работать в продажах? 

 

20.09.1993 10:55 Рига

 

Спасибо большое!

 

Пара Сатурн-Венера, которая обычно выступает в пользу продаж, тут очень крутая - Сатурн в обители, угловой, хотя и ретро-, в квадратуре к Луне, а Венера на Регуле, тоже угловая, и хотя и собралась в падение в Деву, но все же она во Льве. Плохо, что обе планеты в оппозиции, то есть действуют несогласованно, из-за этого проблемы - платеж пришел, когда груз уже ушел или что-то подобное, много накладок. Еще и Луна добавляет - имеем жесткий тау-квадрат Сатурн-Луна-Венера, скучать не придется. Личный кошелек либо Марс, либо Юпитер, непонятно, поскольку куспид 2 на границе знаков, рецепций к нему нет ни от Сатурна, ни от Венеры, некоторый дополнительный минус. Но в целом, для торговли хорошее положение, несмотря на нулевые рецепции к личным деньгам и даже оппозицию управителей и их повреждение Луной. Не беспроблемно, конечно. Но на творчество вообще ничего тут не вижу, Рыбы никак не выражены, вообще вода на нуле, Луна в Скорпионе не в счет. Разве что 12 дом намекает на творчество, где Марс и Юпитер, но по-моему, это что-то скорее порочное. Может быть, только по Водолею что-то путевое выйдет, где стоит  Сатурн, но обычно это технические профессии или аналитика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Хренохрюк сказал:

Пара Сатурн-Венера, которая обычно выступает в пользу продаж, тут очень крутая - Сатурн в обители, угловой, хотя и ретро-, в квадратуре к Луне, а Венера на Регуле, тоже угловая, и хотя и собралась в падение в Деву, но все же она во Льве. Плохо, что обе планеты в оппозиции, то есть действуют несогласованно, из-за этого проблемы - платеж пришел, когда груз уже ушел или что-то подобное, много накладок. Еще и Луна добавляет - имеем жесткий тау-квадрат Сатурн-Луна-Венера, скучать не придется. Личный кошелек либо Марс, либо Юпитер, непонятно, поскольку куспид 2 на границе знаков, рецепций к нему нет ни от Сатурна, ни от Венеры, некоторый дополнительный минус. Но в целом, для торговли хорошее положение, несмотря на нулевые рецепции к личным деньгам и даже оппозицию управителей и их повреждение Луной. Не беспроблемно, конечно. Но на творчество вообще ничего тут не вижу, Рыбы никак не выражены, вообще вода на нуле, Луна в Скорпионе не в счет. Разве что 12 дом намекает на творчество, где Марс и Юпитер, но по-моему, это что-то скорее порочное. Может быть, только по Водолею что-то путевое выйдет, где стоит  Сатурн, но обычно это технические профессии или аналитика.

Спасибо за развёрнутый ответ! Странно, потому что я всегда увлекалась живописью, фотографией, видеосъемкой, рукоделием и. Т. Д.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, leau сказал:

Спасибо за развёрнутый ответ! Странно, потому что я всегда увлекалась живописью, фотографией, видеосъемкой, рукоделием и. Т. Д.)) 

Не вижу ничего странного. Работа это одно, хобби - совсем другое, оно может быть какое угодно, для него вовсе не нужны какие-то там "предрасположенные способности". Иначе Вы бы давным-давно работали бы в перечисленнных Вами как минимум 4 местах одновременно, а то и 10, и никаких вопросов даже не возникло бы. И то, что Вы назвали, к "творческим профессиям" не относится, фотография и видео, например, это чисто Водолей, при чем тут творческие профессии. Музыка другое дело, но Вы ее не назвали, актер, например. Выражаться точнее нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, leau сказал:

20.09.1993 10:55 Рига

Как у Вас прпоходил май?

Если нормально,то для везения нужно дождаться 2022 года.Если не особо,то нужно смотреть энергетику азимута изголовья.Это из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Как у Вас прпоходил май?

Если нормально,то для везения нужно дождаться 2022 года.Если не особо,то нужно смотреть энергетику азимута изголовья.Это из китайской астрологии.

Май был хорошим. До 26 мая все было прекрасно. 

И в отношениях и с деньгами. Изголовье кровати на Юго-восток-окна выходят туда же. 

В мае была на северо-восток. 

Хорошо засыпается на северо-западе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал про азимут,а не какие-то сектора в 45*.Дело в том,что в каждом секторе по 6* есть своя конкретная энергетика,которая должна по-разному функционировать в различных девяти месячных распределениях энергетики.Вот я подбираю или приемлемое месячное распределение энергетики и ввожу его искусственно.Ну или под любое из месячных распределений высчитываю те пару точек периметра,активация которых светом дает для вашей энергетики 6*-сектора нормальную работу потока Инь-Ян.А с этим и укрепление здоровья и удачу в делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я спрашивал про азимут,а не какие-то сектора в 45*.Дело в том,что в каждом секторе по 6* есть своя конкретная энергетика,которая должна по-разному функционировать в различных девяти месячных распределениях энергетики.Вот я подбираю или приемлемое месячное распределение энергетики и ввожу его искусственно.Ну или под любое из месячных распределений высчитываю те пару точек периметра,активация которых светом дает для вашей энергетики 6*-сектора нормальную работу потока Инь-Ян.А с этим и укрепление здоровья и удачу в делах.

Программа пишет, что истинный азимут фасада137. 75

Магнитный азимут фасада 146.01

Магнитное склонение 8.26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь одной посетительнице отвечал по той схеме,которую она выложила.Сделайте  то же самое,так как фасад и изголовье это совсем разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности