Перейти к публикации

Как наладить личную жизнь с Венерой в деве в 12 доме?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я начинающая в астрологии, также изучаю эзотерику, к примеру таро (уровень владения год, но их плохо слышу-понимаю. Про астрологию: соединения планет мне не особо понятны, хотелось бы разобрать. Подскажите, как можно проработать Венеру?( и в  ней ли дело, то что я замкнута, сложная эмоциональность и очень сложно полюбить себя, через силу хожу на ноготочки/реснички/бровки, денег жалко и время, но как результат больше нравлюсь другим, да и себе, приятнее в зеркало смотреть. В детстве была активной девчонкой, (после 9 лет до 17 лет вообще бичевала анимешником, серая мышь которую и в классе иногда не отмечали на уроках, тк не заметная. ходила "по стеночке", друзей было 1-2(крайне сложный контакт с людьми был, почти нереальный, иногда издевались, но благо совсем чуть), думала и за бомжа замуж не выйду, не возьмет. (уровень самооценки-плинтус, был.) Я хочу устроить личную жизнь, а также полностью в положительный аспект проработать свою Венеру, и еще Лилит во льве в 5 доме(злодюка такой) и хирон в 7 доме ( в весах, тоже просто прелестно)  но влияние планеты все очень и очень усложняет в личном плане. На всякий случай прикладываю две карты, с разных сайтов. дата рождения 26.10.1996 - в 16ч:45м, г. Саратов . На аватарке также я, если это важно.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19961026164500;cid:1599778;sx:w;name:New chart

карта.png

Изменено пользователем Kates
дополнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные вопросы требуют большого анализа, на самом деле. Венера - далеко еще не все. В вопросах о браке для женщин смотрят еще Солнце, Марс, сам 7 дом, рецепции. Плюс нужно анализировать дирекции - бывает, что и при хорошей карте потенциал так и останется потенциалом, а бывает и наоборот. Максимум, если Вы хотя бы десяток лет занимаетесь астрологией, Вы можете определить примерные вероятностные периоды, подходящие для брака, ну и вообще очень приблизительную оценку 7 дома в целом. Не знаю, откуда такое представление, что астрология в подобных вопросах способна на большее, это заблуждение, как и то, что Иран - сверхдержава, тоже почему-то многие так считают. Плюс еще проблема точности времени рождения, как завершающий аккорд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хренохрюк сказал:

Подобные вопросы требуют большого анализа, на самом деле. Венера - далеко еще не все. В вопросах о браке для женщин смотрят еще Солнце, Марс, сам 7 дом, рецепции. Плюс нужно анализировать дирекции - бывает, что и при хорошей карте потенциал так и останется потенциалом, а бывает и наоборот. Максимум, если Вы хотя бы десяток лет занимаетесь астрологией, Вы можете определить примерные вероятностные периоды, подходящие для брака, ну и вообще очень приблизительную оценку 7 дома в целом. Не знаю, откуда такое представление, что астрология в подобных вопросах способна на большее, это заблуждение, как и то, что Иран - сверхдержава, тоже почему-то многие так считают. 

Да, я понимаю, но я хорошо изучила солнце - скорпион, стараюсь сдерживать порывы ревности и все остальное присущее скорпиону - внешне правда никто бы меня скорпионовым знаком бы и не назвал)) Сдержанна, при это дико эмоциональна(могут слезы от события просто так политься, без каких то чувств внутри сильных. это странно.). Марс во льве - но в карьере особо не везет с этим марсом во льве - слишком мало наверное про это знаю- в интернете лишь сладко пишут в наталках автоматических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kates сказал:

Да, я понимаю, но я хорошо изучила солнце - скорпион, стараюсь сдерживать порывы ревности и все остальное присущее скорпиону - внешне правда никто бы меня скорпионовым знаком бы и не назвал)) Сдержанна, при это дико эмоциональна. Марс во льве - но в карьере особо не везет с этим марсом во льве - слишком мало наверное про это знаю- в интернете лишь сладко пишут в наталках автоматических.

Солнце, в отличие от Венеры, вполне себе в норме, угловое, хотя и без эссенции. Марс тоже средненький, вблизи от Регула, но все же далековато, и тут скорее Гидра рядом, в 27 Льва. Марс управляет 1 домом, поэтому он вдвойне важен: рецепций с Венерой особых нет. На Дец Фортуна, это плюс, если время рождения верное.  В целом, я бы не сказал, что плохое положение, вполне обычное, но Венера в 6 доме в падении, конечно, немного портит картину. Может быть, просто рано еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Солнце, в отличие от Венеры, вполне себе в норме, угловое, хотя и без эссенции. Марс тоже средненький, вблизи от Регула, но все же далековато, и тут скорее Гидра рядом, в 27 Льва. Марс управляет 1 домом, поэтому он вдвойне важен: рецепций с Венерой особых нет. На Дец Фортуна, это плюс, если время рождения верное.  В целом, я бы не сказал, что плохое положение, вполне обычное, но Венера в 6 доме в падении, конечно, немного портит картину. Может быть, просто рано еще.

Вот и я думаю.. Можно рано, но время рождения верное! 16:45 - мама сказала, я переспрашивала. Она даже волосы хранит детские мои(это я к тому что у моей матери все прописано) Вот меня Венера и напрягает - я не могу выразить свою любовь я просто не могу написать я люблю тебя или сказать такое - будто это не предел того что я чувствую, а когда была без важного человека не жила а существовала(очень больно было без общения 2 года ежедневно) - дикая зависимость(лишь к одному человеку (к другим не было такого) за последние 6 лет, и когда я с ним общаюсь, зависимость уступает место нормальному отношению), и при этом "не отношения" но и большая благодарность людям. Подскажите пожалуйста, что такое Дец Фортуна? Вот и пытаюсь разобраться как правильно жить и что поменять в себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kates сказал:

Вот и я думаю.. Можно рано, но время рождения верное! 16:45 - мама сказала, я переспрашивала. Она даже волосы хранит детские мои(это я к тому что у моей матери все прописано) Вот меня Венера и напрягает - я не могу выразить свою любовь я просто не могу написать я люблю тебя или сказать такое - будто это не предел того что я чувствую, а когда была без важного человека не жила а существовала(очень больно было без общения 2 года ежедневно) - дикая зависимость(лишь к одному человеку (к другим не было такого) за последние 6 лет, и когда я с ним общаюсь, зависимость уступает место нормальному отношению), и при этом "не отношения" но и большая благодарность людям. Подскажите пожалуйста, что такое Дец Фортуна? Вот и пытаюсь разобраться как правильно жить и что поменять в себе)

Мне кажется, Вы путаете астрологию и религию. Вопросами правильного поведения астрология не занимается, это вообще больше прогностика. Вы же не пойдете к синоптикам спрашивать совета о браке, верно?  Фортуна это фиктивная точка, она обычно дает некоторое везение по той точке где она расположена, но ничего конкретного, как и все остальное в астрологии, она не обозначает - астрологию часто путают и с математикой. Фортуна это просто астрологический благодетель, и все, в ряде случаев она может помочь, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Мне кажется, Вы путаете астрологию и религию. Вопросами правильного поведения астрология не занимается, это вообще больше прогностика. Вы же не пойдете к синоптикам спрашивать совета о браке, верно?  Фортуна это фиктивная точка, она обычно дает некоторое везение по той точке где она расположена, но ничего конкретного, как и все остальное в астрологии, она не обозначает - астрологию часто путают и с математикой. Фортуна это просто астрологический благодетель, и все, в ряде случаев она может помочь, но не более того.

Да, вы правы, немного попутала, задумавшись написала всё то выше) Спасибо, я узнала чуть больше благодаря Вам):c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас Сатурн близко к асц в 12 доме, скорее всего здесь проблема замкнутости и некоторой холодности. Кроме того Сатурн, хоть и в не точной, но в оппозиции к Венере. Оппозицию нельзя проработать, надо научиться с ней жить.

У вас в карте уранический тау-квадрат. Квадратура Юпитера к лунным узлам, квадрат Марс-Плутон, квадрат Меркурий-Нептун. Из позитивных аспектов тригоны Плутон-Сатурн и Венера-Нептун. То есть ваша карта очень серьезно зааспектирована, как со знаком +, так и со знаком минус. Такие карты бывают у людей, для которых жизнь это борьба за место под Солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Хренохрюк сказал:

Мне кажется, Вы путаете астрологию и религию. 

))) Астролгия - это ВЕРА, идиот. Доживший до седых волос и до сих пор не понявший ЭТОГО. Видимо, мозгов осталось только на шизо-посты "под чем-то" )). Сдобренные картинками.

Астрология в классическом её виде, - это те же самые религиозные доктрины, - которые НИКАК не проверяемы. Опытным путем. Астрология - это РЕЛИГИЯ. А астрологическое сообщество - это секта, своего рода.  Но вот для вменяемых - это просто творчестводелание как "игра с образами".  Прикинь ! Для классических ЖЕ шарлатанов и пиздаболов как ты, которые тут без конца цитируют сказочников типа Лилли и т.п...- это конечно же - некая самореализация своей импотенции....творческой. Дурак на дураке и дураком погоняет. Хоть раз бы с помощью своих "астрологически работающих формул" ХОТЬ ЧТО-ТО показал...Нет. Не было такого. НИ РАЗУ !!! Только - притягивание за уши. Либо - попадание из оперы 50/50 . В хорарах. 

Поэтому, автор топика в некотором роде еще пока УМСТВЕННО вменяема. Но Вы же ей сейчас начинаете вешать лапшу на уши.  Зла на вас не хватает. Местный учОный начитавшийся трикстера Фроули, который сам не верит в тот бред, что пишет ))) А книжки - продаются. )

Почему так сложно принять астрологию как культурный феномен и не более того ? Откуда этот псевдонаучный идиотизм ?  Ей богу - дурак на дураке и дураком погоняет.....Мне стыдно за Астрологию. ) 

Резюме : этот Хренокрюк, он же Юра, весьма пошлый и недалекий умом старый пердун, - который уже сам не соображает, что тут  строчит......безапелляционно что-то утверждая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mart сказал:

))) Астролгия - это ВЕРА, идиот. Доживший до седых волос и до сих пор не понявший ЭТОГО. Видимо, мозгов осталось только на шизо-посты "под чем-то" )). Сдобренные картинками.

Астрология в классическом её виде, - это те же самые религиозные доктрины, - которые НИКАК не проверяемы. Опытным путем. Астрология - это РЕЛИГИЯ. А астрологическое сообщество - это секта, своего рода.  Но вот для вменяемых - это просто творчестводелание как "игра с образами".  Прикинь ! Для классических ЖЕ шарлатанов и пиздаболов как ты, которые тут без конца цитируют сказочников типа Лилли и т.п...- это конечно же - некая самореализация своей импотенции....творческой. Дурак на дураке и дураком погоняет. Хоть раз бы с помощью своих "астрологически работающих формул" ХОТЬ ЧТО-ТО показал...Нет. Не было такого. НИ РАЗУ !!! Только - притягивание за уши. Либо - попадание из оперы 50/50 . В хорарах. 

Поэтому, автор топика в некотором роде еще пока УМСТВЕННО вменяема. Но Вы же ей сейчас начинаете вешать лапшу на уши.  Зла на вас не хватает. Местный учОный начитавшийся трикстера Фроули, который сам не верит в тот бред, что пишет ))) А книжки - продаются. )

Почему так сложно принять астрологию как культурный феномен и не более того ? Откуда этот псевдонаучный идиотизм ?  Ей богу - дурак на дураке и дураком погоняет.....Мне стыдно за Астрологию. ) 

Резюме : этот Хренокрюк, он же Юра, весьма пошлый и недалекий умом старый пердун, - который уже сам не соображает, что тут  строчит......безапелляционно что-то утверждая

Астрология - это лженаука кто то говорил.:140: Забыл? Доживший до седых волос и до сих пор не понявший ЭТОГО. Видимо, мозгов осталось только на шизо-посты "под чем-то" )). Сдобренные картинками. 

Астрология - это религия?:140:. Опять тупим?:127:

Резюме : этот Скуба, он же Димаа, весьма пошлый и недалекий умом старый пердун, - который уже сам не соображает, что тут  строчит......безапелляционно что-то утверждая.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Kates сказал:

Добрый день. Я начинающая в астрологии, также изучаю эзотерику, к примеру таро (уровень владения год, но их плохо слышу-понимаю. Про астрологию: соединения планет мне не особо понятны, хотелось бы разобрать. Подскажите, как можно проработать Венеру?( и в  ней ли дело, то что я замкнута, сложная эмоциональность и очень сложно полюбить себя, через силу хожу на ноготочки/реснички/бровки, денег жалко и время, но как результат больше нравлюсь другим, да и себе, приятнее в зеркало смотреть. В детстве была активной девчонкой, (после 9 лет до 17 лет вообще бичевала анимешником, серая мышь которую и в классе иногда не отмечали на уроках, тк не заметная. ходила "по стеночке", друзей было 1-2(крайне сложный контакт с людьми был, почти нереальный, иногда издевались, но благо совсем чуть), думала и за бомжа замуж не выйду, не возьмет. (уровень самооценки-плинтус, был.) Я хочу устроить личную жизнь, а также полностью в положительный аспект проработать свою Венеру, и еще Лилит во льве в 5 доме(злодюка такой) и хирон в 7 доме ( в весах, тоже просто прелестно)  но влияние планеты все очень и очень усложняет в личном плане. На всякий случай прикладываю две карты, с разных сайтов. дата рождения 26.10.1996 - в 16ч:45м, г. Саратов . На аватарке также я, если это важно.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19961026164500;cid:1599778;sx:w;name:New chart

карта.png

Я прошу прощения, я не астролог. Я просто гадаю на потрохах, карте и главным образом - на тексте вопроса)) Вы очень молодая, красивая и вежливая, а карта у вас напряженная. Но самое главное, что показывают гадания на потрохах  - вы не можете забыть то, что было в школе.  А ведь сейчас вы взрослый человек, то, кем вы были в школе, какая у вас была самооценка и как к вам относились - это больше не актуально, теперь все по-другому. Мне кажется, что с сатурном в 12-м доме в оппозиции к венере ноготочки вам не помогут. Лучше пойти к психологу или самостоятельно как-то работать над тем, чтобы прошлое отпустило, чтобы принять то, что вы сложный эмоционально человек. С этим вполне можно прекрасно жить. Первая задача - научиться саму себя не давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kates сказал:

Я хочу устроить личную жизнь,

Сперва скиньте изображение стрелки компаса по центру кровати и я посмотрю что там у Вас.Другие методики не столь эффективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kates сказал:

время рождения верное! 16:45 - мама сказала, я переспрашивала.

Бирка вернее, попробуйте её отыскать, ведь у Вас знаки быстрого восхождения и там ошибка в несколько минут приведёт к большой подвижке точки восхода. Знак асцендента может оказаться и в Рыбах, к чему я больше склоняюсь судя по вашим комментариям.

Чтобы дать рекомендации, в Вашем случае надо определиться с точностью времени.

А что мама - сильно на Вас влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Mart сказал:

))) Астролгия - это ВЕРА, идиот. Доживший до седых волос и до сих пор не понявший ЭТОГО. Видимо, мозгов осталось только на шизо-посты "под чем-то" )). Сдобренные картинками.

Астрология в классическом её виде, - это те же самые религиозные доктрины, - которые НИКАК не проверяемы. Опытным путем. Астрология - это РЕЛИГИЯ. А астрологическое сообщество - это секта, своего рода.  Но вот для вменяемых - это просто творчестводелание как "игра с образами".  Прикинь ! Для классических ЖЕ шарлатанов и пиздаболов как ты, которые тут без конца цитируют сказочников типа Лилли и т.п...- это конечно же - некая самореализация своей импотенции....творческой. Дурак на дураке и дураком погоняет. Хоть раз бы с помощью своих "астрологически работающих формул" ХОТЬ ЧТО-ТО показал...Нет. Не было такого. НИ РАЗУ !!! Только - притягивание за уши. Либо - попадание из оперы 50/50 . В хорарах. 

Поэтому, автор топика в некотором роде еще пока УМСТВЕННО вменяема. Но Вы же ей сейчас начинаете вешать лапшу на уши.  Зла на вас не хватает. Местный учОный начитавшийся трикстера Фроули, который сам не верит в тот бред, что пишет ))) А книжки - продаются. )

Почему так сложно принять астрологию как культурный феномен и не более того ? Откуда этот псевдонаучный идиотизм ?  Ей богу - дурак на дураке и дураком погоняет.....Мне стыдно за Астрологию. ) 

Резюме : этот Хренокрюк, он же Юра, весьма пошлый и недалекий умом старый пердун, - который уже сам не соображает, что тут  строчит......безапелляционно что-то утверждая

Пшел нах...Оглох, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, serge2019 сказал:

У вас Сатурн близко к асц в 12 доме, скорее всего здесь проблема замкнутости и некоторой холодности. Кроме того Сатурн, хоть и в не точной, но в оппозиции к Венере. Оппозицию нельзя проработать, надо научиться с ней жить.

У вас в карте уранический тау-квадрат. Квадратура Юпитера к лунным узлам, квадрат Марс-Плутон, квадрат Меркурий-Нептун. Из позитивных аспектов тригоны Плутон-Сатурн и Венера-Нептун. То есть ваша карта очень серьезно зааспектирована, как со знаком +, так и со знаком минус. Такие карты бывают у людей, для которых жизнь это борьба за место под Солнцем.

Вообще никак нельзя себя чуть переделать? Я немного смогла измениться, появилась тяга к переменам, путешествиям, стремления какие то..  В плане чувств Эта холодность мною ощущается как пустота, хотя душевная боль ощущается крайне сильно - и физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Mart сказал:

))) Астролгия - это ВЕРА, идиот. Доживший до седых волос и до сих пор не понявший ЭТОГО. Видимо, мозгов осталось только на шизо-посты "под чем-то" )). Сдобренные картинками.

Астрология в классическом её виде, - это те же самые религиозные доктрины, - которые НИКАК не проверяемы. Опытным путем. Астрология - это РЕЛИГИЯ. А астрологическое сообщество - это секта, своего рода.  Но вот для вменяемых - это просто творчестводелание как "игра с образами".  Прикинь ! Для классических ЖЕ шарлатанов и пиздаболов как ты, которые тут без конца цитируют сказочников типа Лилли и т.п...- это конечно же - некая самореализация своей импотенции....творческой. Дурак на дураке и дураком погоняет. Хоть раз бы с помощью своих "астрологически работающих формул" ХОТЬ ЧТО-ТО показал...Нет. Не было такого. НИ РАЗУ !!! Только - притягивание за уши. Либо - попадание из оперы 50/50 . В хорарах. 

Поэтому, автор топика в некотором роде еще пока УМСТВЕННО вменяема. Но Вы же ей сейчас начинаете вешать лапшу на уши.  Зла на вас не хватает. Местный учОный начитавшийся трикстера Фроули, который сам не верит в тот бред, что пишет ))) А книжки - продаются. )

Почему так сложно принять астрологию как культурный феномен и не более того ? Откуда этот псевдонаучный идиотизм ?  Ей богу - дурак на дураке и дураком погоняет.....Мне стыдно за Астрологию. ) 

Резюме : этот Хренокрюк, он же Юра, весьма пошлый и недалекий умом старый пердун, - который уже сам не соображает, что тут  строчит......безапелляционно что-то утверждая

Благодарю Вас за ответ) Я местных пока еще не знаю, буду иметь в виду.. Хотя это немного грубо по отношению к тому человеку было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Петра сказал:

Я прошу прощения, я не астролог. Я просто гадаю на потрохах, карте и главным образом - на тексте вопроса)) Вы очень молодая, красивая и вежливая, а карта у вас напряженная. Но самое главное, что показывают гадания на потрохах  - вы не можете забыть то, что было в школе.  А ведь сейчас вы взрослый человек, то, кем вы были в школе, какая у вас была самооценка и как к вам относились - это больше не актуально, теперь все по-другому. Мне кажется, что с сатурном в 12-м доме в оппозиции к венере ноготочки вам не помогут. Лучше пойти к психологу или самостоятельно как-то работать над тем, чтобы прошлое отпустило, чтобы принять то, что вы сложный эмоционально человек. С этим вполне можно прекрасно жить. Первая задача - научиться саму себя не давить.

Ооо! Вы правы) Но школа - это скорее пассивное прошлое, то есть, я особо не вспоминаю, для меня это "болезненный"(не самый) опыт, который должен заставить о чем то задуматься - Хотя раньше, полагаю я делала тоже, что и сейчас - так же относилась к людям, только почему то понимания не было - говорили будто на разных языках с одноклассниками.. резкий такой переход от активного детства до затворничества - Это я анализ вот такой вот сейчас сделала относительно прошлого.) Так же у меня в то время вечно работающая мама, на таких подработках как продажа духов на базаре в любое время года(открытый) и отец ушел когда мне было 3 года.  Это если кому то интересно по сути как могло все отыграться. Ну ноготочки заставляют чувствовать себя женственней)))) А как влияет Сатурн в 12 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kates сказал:

Вообще никак нельзя себя чуть переделать? Я немного смогла измениться, появилась тяга к переменам, путешествиям, стремления какие то..  В плане чувств Эта холодность мною ощущается как пустота, хотя душевная боль ощущается крайне сильно - и физически.

можно, ваша жизнь будет долгой и у вас будет время для этого, карты подобные вашей, весьма энергетически напряжённые, встречаются не редко, квадратуры прорабатываются, например ваш квадрат Юпитера к лунным узлам часто трактуется как некоторое высокомерие по отношению к окружающим, поэтому нужно стараться не слишком уж высоко подниматься над людьми, быть ближе к ним и к их проблемам, в этом и заключается проработка подобного рода квадратур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serge2019 сказал:

можно ваша жизнь будет долгой и у вас будет время для этого, карты подобные вашей, весьма энергетически напряжённые встречаются не редко квадратуры прорабатываются, например ваш квадрат Юпиетра к лунным узлам часто трактуется как некоторое высокомерие по отношению к окружающим, поэтому нужно стараться не быть слишком уж высоко подниматься над людьми, быть ближе к ним и к их проблемам, в этом и заключается проработка подобного рода квадратур

Я очень редко ощущаю высокомерие -даже сказать честно не чувствую его. Хотя бывает что перед некоторыми людьми заносчивыми ощущаю что лучше промолчу и дальше пройду чем спорить буду, самоуверенность в своих решениях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Сперва скиньте изображение стрелки компаса по центру кровати и я посмотрю что там у Вас.Другие методики не столь эффективны.

Что это такое? Стрелки компаса? кровать? Простите, я некомпетентна, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Парс сказал:

Бирка вернее, попробуйте её отыскать, ведь у Вас знаки быстрого восхождения и там ошибка в несколько минут приведёт к большой подвижке точки восхода. Знак асцендента может оказаться и в Рыбах, к чему я больше склоняюсь судя по вашим комментариям.

Чтобы дать рекомендации, в Вашем случае надо определиться с точностью времени.

А что мама - сильно на Вас влияет?

А как я могу отыскать бирку? Подскажите пожалуйста. (Дополняю: я спросила у матери, говорит в бирке это время было, 100% ) Мама очень сильно влияет, все женщины у нас одни, кроме прабабушки моей.. Моя бабушка, мама, они без мужей..Я вижу это и не хочу как они. Семью хочется.. Мама очень эмоциональная, рак по солнцу, Бабушка овен по солнцу, тоже крайне импульсивная, очень вспыльчивая. прабабушка тоже имеет тяжелый характер давления... Прабабушка - весы . Я от них сейчас в Москву уехала. Год как.

Изменено пользователем Kates
дополнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kates сказал:

А как я могу отыскать бирку? Подскажите пожалуйста.

По сусекам поскрести, в роддом запрос послать

Да, мало ли способов.

2 часа назад, Kates сказал:

Дополняю: я спросила у матери, говорит в бирке это время было, 100%

Да, я верю Вам, но что-то мне подсказывает, что Рыбы у Вас на восходе.

15.07.2020 в 14:59, Kates сказал:

В детстве была активной девчонкой, (после 9 лет до 17 лет вообще бичевала анимешником, серая мышь которую и в классе иногда не отмечали на уроках, тк не заметная. ходила "по стеночке", друзей было 1-2

В детстве была космограмма включена и Скорпион играл, потом включился рыбий асцендент и Солнце отошло на второй план.

Даже Сатурн на восходе не даст эффект серой мыши, разве что он градус в градус на восходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Парс сказал:

По сусекам поскрести, в роддом запрос послать

Да, мало ли способов.

Да, я верю Вам, но что-то мне подсказывает, что Рыбы у Вас на восходе.

В детстве была космограмма включена и Скорпион играл, потом включился рыбий асцендент и Солнце отошло на второй план.

Даже Сатурн на восходе не даст эффект серой мыши, разве что он градус в градус на восходе.

Тем не менее серая мышЬ во всех ее проявлениях вплоть до не замечания меня людьми)) Конечно, в основном это были именно моего возраста и в принципе школьные знакомые, и в колледже так было до 3 курса. Мне нравилось мое детство! Очень. Очень ярким и активным ребенком была. Я так понимаю, больше скорпионом мне на первом плане не бывать? Еще часто у меня такие ситуации, случайные неудачи - и только путем диких нервов, ярких вспышек,  обнаруживается какая то простая истина... Как у меня сейчас, сантехником побывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kates сказал:

Я так понимаю, больше скорпионом мне на первом плане не бывать?

А зачем?

В принципе можно по Солнцу и луне папы с мамой посмотреть, где может быть асцендент.

Если ни у кого в Рыбах светил нет, а в Овне есть, то соглашусь, что восходит Овен. Или же по свершившимся уже событиям жизни можно время уточнить. Было что-то эдакое, что можно взять за основу для прикидки точности сетки домов? Например, травма с оставшимися шрамами или операция, не дай Бог конечно.

Может, Кету на восходе так Вас тормозит? Ведь папы нет, хотя вроде как и есть: управитель 10-го Сатурн в 12-м доме, что похоже. Мама всему голова - управитель 4-го Луна в 1-м доме - тоже похоже. По любому нужны события для подтверждения сетки домов.

3 часа назад, Kates сказал:

Мама очень сильно влияет...Мама очень эмоциональная, рак по солнцу

Ну, похоже при надире в Раке мама и будет такого рачьего типа, тем более, что Луна в оппозиции к Солнцу - это даёт очень эмоциональный типаж.

У меня в блоге есть статьи про лунный календарь, там много информации про людей, рожденных в дни Лунной дороги, как у Вас в гороскопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Парс сказал:

А зачем?

В принципе можно по Солнцу и луне папы с мамой посмотреть, где может быть асцендент.

Если ни у кого в Рыбах светил нет, а в Овне есть, то соглашусь, что восходит Овен. Или же по свершившимся уже событиям жизни можно время уточнить. Было что-то эдакое, что можно взять за основу для прикидки точности сетки домов? Например, травма с оставшимися шрамами или операция, не дай Бог конечно.

Может, Кету на восходе так Вас тормозит? Ведь папы нет, хотя вроде как и есть: управитель 10-го Сатурн в 12-м доме, что похоже. Мама всему голова - управитель 4-го Луна в 1-м доме - тоже похоже. По любому нужны события для подтверждения сетки домов.

Ну, похоже при надире в Раке мама и будет такого рачьего типа, тем более, что Луна в оппозиции к Солнцу - это даёт очень эмоциональный типаж.

У меня в блоге есть статьи про лунный календарь, там много информации про людей, рожденных в днир Лунной дороги, как у Вас в гороскопе.

У меня кроме детства такого, только очень болезненный разрыв был с мч (аж на пару лет затянулось). вернула, (там дело с кхм эзотерикой было, он не сам по себе ушел тогда) и только после этого душевное спокойствие вернулось ко мне. С другими все равно себе места не находила. Папа у меня еще скорпион. Правда ни рыба ни мясо по характеру. Пропал сначала на 14 лет. Ему все равно на меня. Он со мной общается, но я для него пустое место. Впрочем меня он не волнует - обидно лишь что отца не было. Его женщина меня к ним зовет. Но когда я такая(на самом деле просто с жаждой перемен, а не успешная)  "красивая и успешная(Москва) " к нему приехала - он тогда "смотрите какая у меня дочь"(как предмет).  Я почитаю ваши статьи, спасибо за отсылку на них)) Я хочу измениться - но не понимаю что поменять в себе чтобы было меньше сопротивления в мире..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности