Перейти к публикации

Мрачное второе полугодие


Гость

Рекомендованные сообщения

Чересчур мрачное. На мой взгляд непрофессионала. Множество напряженных аспектов с участием ретроградного Марса в Овне, Плутона, Сатурна, Юпитера всё второе полугодие находятся в оппозиции и квадрате к моему стеллиуму в Весах (Солнце, Венера, Марс, Уран) и Сатурну в Раке. Транзитный Марс скоро зайдет в мой 8 дом, им же и управляет. и всю ретрогдадность будет там. Еще и новолуние 16 октября точно на моем натальном Марсе будет и почти на Солнце тоже (у12). В дирекциях тоже не всё ок: дирекц. Марс только недавно отошел от точного соединения с нат.Луной, дирекционные Луна,Юпитер,Нептун тоже в напряженных аспектах к моей натальной карте.

Страшно что-то стало, период большой, а Марс 8-ым домом управляет. Как умаете, такое обилие напряженных транзитов можно пережить без больших потерь? 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Гость сказал:

Чересчур мрачное. На мой взгляд непрофессионала. Множество напряженных аспектов с участием ретроградного Марса в Овне, Плутона, Сатурна, Юпитера всё второе полугодие находятся в оппозиции и квадрате к моему стеллиуму в Весах (Солнце, Венера, Марс, Уран) и Сатурну в Раке. Транзитный Марс скоро зайдет в мой 8 дом, им же и управляет. и всю ретрогдадность будет там. Еще и новолуние 16 октября точно на моем натальном Марсе будет и почти на Солнце тоже (у12). В дирекциях тоже не всё ок: дирекц. Марс только недавно отошел от точного соединения с нат.Луной, дирекционные Луна,Юпитер,Нептун тоже в напряженных аспектах к моей натальной карте.

Страшно что-то стало, период большой, а Марс 8-ым домом управляет. Как умаете, такое обилие напряженных транзитов можно пережить без больших потерь? у

Я тут индийского вещателя прочитала.... который точно Ковид предсказал!!! если не перевру, то человечество ожидает страшная трагедия- смерть животных... Каких, мне не понятно.... Но!!! типа затронет ВСЕХ!!!! Мальчику- 14 лет, вещателю!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Коала сказал:

Я тут индийского вещателя прочитала.... который точно Ковид предсказал!!! если не перевру, то человечество ожидает страшная трагедия- смерть животных... Каких, мне не понятно.... Но!!! типа затронет ВСЕХ!!!! Мальчику- 14 лет, вещателю!

это уже было в австралии - во время пожаров

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гость сказал:

Чересчур мрачное. На мой взгляд непрофессионала. Множество напряженных аспектов с участием ретроградного Марса в Овне, Плутона, Сатурна, Юпитера всё второе полугодие находятся в оппозиции и квадрате к моему стеллиуму в Весах (Солнце, Венера, Марс, Уран) и Сатурну в Раке. Транзитный Марс скоро зайдет в мой 8 дом, им же и управляет. и всю ретрогдадность будет там. Еще и новолуние 16 октября точно на моем натальном Марсе будет и почти на Солнце тоже (у12). В дирекциях тоже не всё ок: дирекц. Марс только недавно отошел от точного соединения с нат.Луной, дирекционные Луна,Юпитер,Нептун тоже в напряженных аспектах к моей натальной карте.

Страшно что-то стало, период большой, а Марс 8-ым домом управляет. Как умаете, такое обилие напряженных транзитов можно пережить без больших потерь? 

живу с сату, юпитером и плутоном на моей натальной луне в 8м и ничего, и марс к ним недавно присоединялся транзитный

главное не бояться и натроиться по боевому))

закончиться карантин спортом займитесь- лучше боевыми исскусствами- я давно мечтаю 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Коала сказал:

Я тут индийского вещателя прочитала.... который точно Ковид предсказал!!! если не перевру, то человечество ожидает страшная трагедия- смерть животных... Каких, мне не понятно.... Но!!! типа затронет ВСЕХ!!!! Мальчику- 14 лет, вещателю!

В провидцев я почему-то не верю, но вот смерть животных на данном этапе моей жизни - один из аспектов депрессии. Слишком уж часто встречаюсь с их мучениями, гибелью, последний раз вчера: сварила кашку, захватила шприц, воду, чтобы накормить котенка у работы, а застала его уже без головы. За последнее время это уже седьмая смерть животных, за которыми я присматриваю вне дома. Накладывает свой отпечаток на самочувствие, конечно же, - видеть, как они нуждаются в тебе и не иметь возможности приютить. Впридачу, наше бездушное правительство периодически отстреливает собак.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, шамаханская царица сказал:

живу с сату, юпитером и плутоном на моей натальной луне в 8м и ничего, и марс к ним недавно присоединялся транзитный

главное не бояться и натроиться по боевому))

закончиться карантин спортом займитесь- лучше боевыми исскусствами- я давно мечтаю 

Спортом занималась (бодибилдингом) и продолжу обязательно, как закончится карантин. А пока ежедневная часовая ходьба по вечерам. 

Сатурн на Луне для меня был довольно тяжелым периодом, а вот Плутон не особо чувствовался. У Вас за это время были какие-то события по 8-му дому? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Гость сказал:

всё второе полугодие находятся в оппозиции

Это насчет второго полугодия:все дело в том,что с августа месячные положения энергетик перейдут из восточного сектора в юго-восточный.А он не так плох относительно восточного.В восточном изначальная энергия есть огонь(жарко,2010 год жара в Москве),а в юго-восточнос металл и это холодная энергетика и воздействие будет чуть иное.Еще такой момент,что с 6 августа пандемия коронавируса может пойти на нет.

Просто,если в вашем изголовье присутствует энергетика большого дерева,то везение может закончиться.Если энергетика малого огня,то начнет везти на протяжении семи с половиной месяцев.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Это насчет второго полугодия:все дело в том,что с августа месячные положения энергетик перейдут из восточного сектора в юго-восточный.А он не так плох относительно восточного.В восточном изначальная энергия есть огонь(жарко,2010 год жара в Москве),а в юго-восточнос металл и это холодная энергетика и воздействие будет чуть иное.Еще такой момент,что с 6 августа пандемия коронавируса может пойти на нет.

Просто,если в вашем изголовье присутствует энергетика большого дерева,то везение может закончиться.Если энергетика малого огня,то начнет везти на протяжении семи с половиной месяцев.

Изголовье пустое, просто пустая стена. Попробую повесить что-нибудь солнечное, спасибо за совет, Анатолий Николаевич.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гость сказал:

Попробую повесить что-нибудь солнечное

Энергетика этосам расчяетный столп изголовья,а не что-то счинее или красное.Но попробуйте,может и это сработает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гость сказал:

наше бездушное правительство периодически отстреливает собак.

да они людей отстреливают что до животных

Ссылка на комментарий

,

2 часа назад, Гость сказал:

Спортом занималась (бодибилдингом) и продолжу обязательно, как закончится карантин. А пока ежедневная часовая ходьба по вечерам. 

Сатурн на Луне для меня был довольно тяжелым периодом, а вот Плутон не особо чувствовался. У Вас за это время были какие-то события по 8-му дому? 

наследство оформила мама на меня-наглядно, правда? нежданно- не гаданно за 2 года стеллиум и бац наследство

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Это насчет второго полугодия:все дело в том,что с августа месячные положения энергетик перейдут из восточного сектора в юго-восточный.А он не так плох относительно восточного.В восточном изначальная энергия есть огонь(жарко,2010 год жара в Москве),а в юго-восточнос металл и это холодная энергетика и воздействие будет чуть иное.Еще такой момент,что с 6 августа пандемия коронавируса может пойти на нет.

Просто,если в вашем изголовье присутствует энергетика большого дерева,то везение может закончиться.Если энергетика малого огня,то начнет везти на протяжении семи с половиной месяцев.

а как узнать дерево ли огонь ли?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

расчяетный столп изголовья

Расчетный столп изголовья - имеется ввиду место нахождения изголовья? С этим вариантов нет, некуда двигать. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, шамаханская царица сказал:

,

наследство оформила мама на меня-наглядно, правда? нежданно- не гаданно за 2 года стеллиум и бац наследство

По теме наследства плюсов не жду, наоборот. Миновать бы минусы и на том счастлива буду.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Гость сказал:

С этим вариантов нет, некуда двигать. 

Двайте сперва посмотрим что там у Вас и там будем решать все ли так мрачно,как Вы себе представляете и что можно ввести на периметр,чтобы убрать негатив..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гость сказал:

Расчетный столп изголовья - имеется ввиду место нахождения изголовья? С этим вариантов нет, некуда двигать. 

posmotrite po kompasu izmerte-no sverva ceknite na sayte geocult.ru po fenshuy

daleye sami oriyentiruytes

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Гость сказал:

По теме наследства плюсов не жду, наоборот. Миновать бы минусы и на том счастлива буду.

ну увас необязательно раследство-  может мужик попадется банкир богатенький на тему 8 дома- жизнь не пресказуема

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Двайте сперва посмотрим что там у Вас и там будем решать все ли так мрачно,как Вы себе представляете и что можно ввести на периметр,чтобы убрать негатив..

Изголовье у меня на север, по правую руку стена (блочная), по левую - дверь в коридор. Напротив изголовья - окно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Двайте сперва посмотрим что там у Вас и там будем решать все ли так мрачно,как Вы себе представляете и что можно ввести на периметр,чтобы убрать негатив..

вы душка- и мне подскажите плиз

 

я тут тоже подумала- в спальне везде вокруг кровати повесила картины а на изголовье нет- надо бы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

На севере семь с половиной секторов энергетик по 6*.И каждый сектор это сценарий жизни.

ужас

Ссылка на комментарий
Только что, шамаханская царица сказал:

ну увас необязательно раследство-  может мужик попадется банкир богатенький на тему 8 дома- жизнь не пресказуема

Эта тема мне не светит вообще, к сожалению, уже поняла и пытаюсь смириться. А работать в банке хотелось бы, нынешняя работа не устраивает, не удовлетворяет ни морально, ни материально, хотя свобода действий большая, доверие начальства и тому подобное, но не моя тарелка.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гость сказал:

мне не светит вообще, к сожалению, уже поняла и пытаюсь смириться.

Боже мой,все зависит только от Вас и того,на какой из 60-ти энергетик спите.Там есть такие,что подчиняются водной формуле,а это везение и здоровье.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, шамаханская царица сказал:

ужас

Да слава Небу,что это есть и нет нужды вестись на что-то эфемерное с точки зрения астрологии.

Просто,высчитал приемлемый азимут,ввел,если есть показатели,синее или включил светильник и наслаждайся жизнью.

Я вчера установил клиенту нормальную схему и сразу сегодня от него сообщение,что самочувствие на порядок стало крепче и не сравнить с прошедшими месяцами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности