Перейти к публикации

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КЛЮЧ, РУНЫ,МАНАРА,ЦЫГАНСКИЕ КАРТЫ -КОНСУЛЬТАЦИИ,АКЦИИ


БелкаНата

Рекомендованные сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Провожу консультации по вашим вопросам, оплата на ваше усмотрение.

Помогу в расшифровке ваших раскладов, пишите в тему.

Подберу расклад на любую тематику,либо рассмотрю ваш вариант. 

Перед обращением ко мне,очень важно! Заранее обдумайте интересующие вас вопросы. Это может быть,как общий расклад,так и проработка отдельного вопроса.

  1. Бизнес,выбор делового партнера,смена деятельности и направлений,перспективы развития в деловой сфере.
  2. Работа,отношения с подчиненными и руководством.
  3. Дети,как найти общий язык и гармонию. Взаимоотношения и воспитание,на что обращать внимание.
  4. Смена места жительства,покупка недвижимости,действительно ли пришло время сделать выбор или стоит подождать.
  5. Семья и любовь,поиск избегания и решения конфликтов с партнером, как выбрать партнера и не ошибиться. Как укрепить существующий брак,пути решений.
  6. Поиск путей саморазвития, куда двигаться и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2020 в 16:28, rokosowski сказал:

Добрый день. Кто изображён на картинке?  Что карты говорят.  

whoisit.thumb.jpg.88d3fc443cf61b650260621bf55a9038.jpg

Прошу не засорять мою страницу. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, БелкаНата сказал:

Прошу не засорять мою страницу. Спасибо за понимание.

Почему сразу засорять? У нас есть подобные темы тут. И люди с «квадратом Малевича»довольно успешно справлялись) ведь карты многое могут рассказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2020 в 16:04, Гостья сказал:

Почему сразу засорять? У нас есть подобные темы тут. И люди с «квадратом Малевича»довольно успешно справлялись) ведь карты многое могут рассказать 

Ключевое У нас есть подобные темы,  вот и размещайте в этих темах. Карты многое могут сказать - но я не считаю нужным,тратить энергию на игры. Карты это не игрушки.

Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Анна100390 сказал:

Рубрика Таро умирает, нехорошо,надо воскресить))

Да я заметила,что на этом форуме в основном астрологи. В Таро мало движухи. Удивлена была,если честно. Т.к. другие форумы,очень активны в этой теме. 

Как говориться,все в наших руках.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Всем добрый день. Возьму 3 человека на просмотр " Перспективы 2021года ".  Данные пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2020 в 10:15, БелкаНата сказал:

Да я заметила,что на этом форуме в основном астрологи. В Таро мало движухи. Удивлена была,если честно. Т.к. другие форумы,очень активны в этой теме. 

Как говориться,все в наших руках.)))

учите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, БелкаНата сказал:

Всем добрый день. Возьму 3 человека на просмотр " Перспективы 2021года ".  Данные пишите в личку.

а сколько лет практикуете? вы тут консультировали юзеров? скажем был фидбек на ваши расклады7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, шамаханская царица сказал:

учите?

Помогаю, но не так, что я все сама делаю. Вы трактуете, я вас направляю, где верно, где нет. Тетрадь, ручку обязательно. Тк инфы много, все сразу не усвоите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности