Перейти к публикации

Не могу найти себя..

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Не могу найти себя в жизни.. до 25 лет получается находился в плохом социальном положении это низкая самооценка и в целом социофобия.. из за чего мне пришлось работать на заводе за станком(профессия по специальности).. но поменять я за 2.5 года умудрился порядка 8 заводов.. из за всей этой безумно тяжёлой жизни произошел взрыв.. этот взрыв вытолкнул меня так сказать к саморазвитию и продвижению вверх.. последний год я не работаю.. сижу изучаю информацию касаемо жизни и будущего.. за это время очень сильно себя развил.. в моей голове встало конкретное препятствие, которое меня толкает на то чтобы я выбрал определенную нишу и двигался на полном ходу до максимальной реализации и успеха.. сам за это время пытался найти себя в жизни.. изучал такие понятия как эзотерика, социология, нумерология, дизайн человека ну и вот последним выступает астрология.. мне из всего изученного она показалась самой точной.. прям максимально описывает автопортрет.. хотелось бы услышать мнение профессионалов которые подсказали бы мне в каком направлении я должен реализовать себя.. просто я лично как думаю.. если я себя максимально реализую в "деле своей жизни" то у меня все остальные сферы в жизни которые я запустил капитально наладятся сами собой.. мне лишь нужно направление для того чтобы начать движение и идти до победного конца к Олимпу.. 

В своей натальной карте заметил такую штуку как максимальную усредненность во всем.. тоесть человек не рыба ни мясо..

в одном месте указание на то что я отличный оратор и лидер.. в другом же месте наоборот.. я получаюсь очень замкнутым и одиноким интровертом.. 

в одном положении я конкретный однолюб.. в другом положении я очень сильно ветреный.. 

в одном направлении я очень инициативный.. в другом же я наоборот полная безынициативность..

и я эти вот противоречия вижу во всем абсолютно.. это меня очень сильно дизморалит и я просто не понимаю тогда в чем же я должен преуспеть если всегда будет такие грубо говоря квадраты?! бесконечное перетягивание одеяла.. либо это можно как то развить что одна сторона будет доминировать над другой?! я вот лично этого не понимаю..

Мои данные: 15.06.1994 11:30  г. Пенза

Добрый день! Я не астролог, отвечаю, чтобы расшевелить тему)

Я только учусь и несерьезно. Надеюсь, кто-нибудь меня поправит, если что.
Что делать, сказать вам не смогу, но могу попробовать сказать две вещи. Или больше. Во-первых, не стремитесь к Олимпу до победного конца. Туда далеко не всем надо, вам кажется не надо туда, судя по карте. А обычная, разносторонняя жизнь - это классно и нормально, не должны все быть сосредоточены на одной цели. У вас Марс, Солнце и Сатурн слабые, если не ошибаюсь, вам сложно будет переть к цели.
Второе. Не сказала бы, что у вас какая-то усредненная карта. Подумайте и почитайте вот о чем: у вас Меркурий управитель и 10-го дома, и 1-го, и Солнца, и Луны - потому что все они в Деве или Близнецах. Значит, что Меркурий отвечает и за сознание, и за подсознание, и за личность вашу и за ее реализацию. При этом он в Раке во взаимной рецепции с Луной, которая стоит на Асцеденте, и еще между ними есть аспект. То есть вам нужно заниматься чем-то, связанным с темами Меркурия и Луны. Что это, я не знаю. Меркурий - контакты, поездки, писанина, торговля, говорят, медицина, бухгалтерия. А Луна - психология, педагогика, вещи первой необходимости, общественное питание и пр. Выглядит все это для меня как работа с людьми. Но если социофобия - то не знаю.
Будьте внимательны к своему психическому здоровью, и не увлекайтесь сильно эзотерикой, это точно не поможет.

Анатолий Николаевич
17.07.2020 в 16:44, Razeroxed сказал:

я вот лично этого не понимаю..

Давайте прикину что там за энергетика на азимуте изголовья у Вас.Замерьте или нарисуйте на схеме и выложите здесь.

23.07.2020 в 13:52, Петра сказал:

Добрый день! Я не астролог, отвечаю, чтобы расшевелить тему)

Спасибо вам за обратную связь! 

У вас Марс, Солнце и Сатурн слабые, если не ошибаюсь, вам сложно будет переть к цели.

Ну вот в этом и прикол.. слабость.. пассивность.. отсутствие инициативности.. но при всем при этом очень сильный 10 дом.. 

Пока сам изучал свою натальную карту пришел к такому выводу, что из за повышенной ретроградности в моей натальной карте, а именно 5 планет.. я все пропускаю через себя.. и соответственно все эти трудности, препятствия в моей жизни через которые я шел.. возможно в этом и кроется смысл.. чтобы весь этот опыт.. эту информацию передавать людям и помогать им с проблемами или в целом улучшать людскую жизнь.. чтобы они не оказывались в моем положении, чтобы они элементарно добивались успеха в жизни.. как бы стать таким вот жизненным учителем.. на это возможно указывает северный узел в скорпионе и в 3 доме.. возможно это и есть мое предназначение.. которое и выведет меня в тот самый 10 дом.. 

Просто интересен смысл.. обычный парень который всю жизнь сидел за компьютером.. потерял свое здоровье и сама по себе жизнь была как страшный ужас.. и тут неожиданно происходит резкий взрыв и жизнь начинает меня выталкивать.. двигать в неопределенную сторону.. а я вить обычный человек который вырос в неполноценной бедной семье без отца.. и тут мне буквально за год открываются множественные тайны жизни как будто бы меня сам "богатый папа" наставлял меня правильной жизни.. либо южный узел в 9 доме постарался.. сложно ответить... просто интересен смысл натальной карты.. как вообще складываются так моменты в жизни, что человек выходит на пьедестал?! получая славу.. успех.. чем это выражено?! у меня просто какое то непреодолимое стремление к этому.. которое я лично объяснить не могу.. единственное объяснение это то что за всем этим стоит сильный 10 дом.. 

Еще я в своей натальной карте заметил, что у меня она очень выражена в творчестве.. много указаний на это.. но какое именно это творчество?! Я не могу сам определить.. как минимум еще и из за того, что я очень мнительный и не имею собственного мнения.. покупки вещей например делаю через отзывы покупателей))) для меня беспроигрышный вариант.. а что бы вот так вот взять придти в магазин где много много вещей и все это ступор, хаос.. полное отключение мозга.. никакого самовыражения.. возможно и дева играет роль.. вообщем это относится к творчеству.. должно быть самовыражение, собственное видение.. а когда этого нет?! каким же тогда будет творчество?! вот они те самые противоречия.. таланты есть.. реализация зато полностью отсутствует.. уже начинаешь думать, что за направленность должен отвечать мой партнер где управитель 5 дома находится в 7.. хотя с другой стороны возможно еще и 11 дом играет роль где смысл в друзьях, коллективе, единомышленниках.. получается я сильной зависимый от кого либо человек..

Так же можно и сказать про того же учителя.. где сильное солнце необходимо.. а если этого нет?! через 10 дом и близнецов которые в нем находятся есть ли вообще возможность проработать его и сделать сильным?! вот это наверное единственное спасение из этого замкнутого круга.. 

Будьте внимательны к своему психическому здоровью, и не увлекайтесь сильно эзотерикой, это точно не поможет.

я давно уже должен червей кормить на самом то деле со своей "чудесной" жизнью длиною в 26 лет.. но оказался очень сильным человеком, способным выдержать огромные трудности.. сломать меня нереально сложно, как оказалось, если вообще это возможно.. и складывается впечатление , что это не просто так.. если раньше мечтал о смерти то сейчас наоборот, хочется жить бесконечно.. и по большей степени благодаря эзотерики.. есть такое понятие как "позитивное мышление" в корне меняющее твою жизнь и мирровозрение.. в сочетании с нлп это нереальная комбинация.. благодаря астрологии и нлп нашел способ как "найти себя" достаточно просто вдоль и поперек изучить свою натальную карту и программировать ею свое подсознание.. на выходе ты понимаешь свои возможности и свои силы.. сильные и слабые стороны.. и получается совершенно другая личность.. той которой ты и являешься по праву с момента своего рождения.. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...